2 Сен 2010, 15:59 | Оцените публикацию

Сами Хедира: «Если ты играешь за лучший клуб, то все должно быть в прекрасных условия

Сами Хедира, ставший одним из последних приобретений клуба в летнее трансферное окно, осознает высокие требования такого клуба, как «Реал Мадрид» и надеется на успех в составе новой команды.

«Все связанное с «Реал Мадридом» должно быть прекрасным. Стиль, в котором играет «Реал» для меня является абсолютно новым. Я не могу изменить за три недели тот склад игры, которого я придерживался почти 20 лет. Однако, я знаю, что преуспею и буду прогрессировать».

«Мой испанский становится лучше. После матча в составе сборной у меня будет по три урока испанского в неделю. Если ты играешь за лучший клуб, то все должно быть в прекрасных условиях. Я полностью осведомлен об этом, также как и Озил».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3303
Комментарии (1)
Сами Хедира: «Если ты играешь за лучший клуб, то все должно быть в прекрасных условия
 
Аватар для kubikreal
Стиль, в котором играет «Реал» для меня является абсолютно новым.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Так многие здесь говорили, что он опорник. И что такого он, как опорник, не умеет делать? Какой стиль ему неизвестен?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз