4 Сен 2010, 12:08 | Оцените публикацию

Робиньо: «Знаю, что «Бернабеу» не примет меня хорошо»

Бразилец, которому предстоит сыграть против бывшей команды в составе «Милана» уже предвкушает первое противостояние, которое состоится 19 октября.

Он перешел в «Реал Мадрид», чтобы по его словам «стать лучшим игроком Мира». По этой же причине он попытался отправиться в обогащающийся «Манчестер Сити», но английская сторона быстро воспользовалась шансом расстаться с подобным игроком. Этим летом Робиньо перешел в «Милан» и он вновь надеется штурмовать вершины европейского футбола. Он уже находится в ожидании матча Лиги Чемпионов с «Реалом», который состоится 19 октября на «Сантьяго Бернабеу».

Робиньо не ждет теплого приема от «Сантьяго Бернабеу», а его склонный к конфликтам характер уже спровоцировал провокационные заявления. «Я знаю, что «Бернабеу» не примет меня хорошо, но если я забью, я отпраздную гол», - сказал Робиньо.

Источник: defensacentral.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3308
Комментарии (31)
Робиньо: «Знаю, что «Бернабеу» не примет меня хорошо»
 
Аватар для Emin
Кстати, любопытно, куда поставят Рабыню. На левом фланге резвится чипсоед, так что Робика скорее всего сдвинут на правый. Где он и встретится с дружбаном Марсело. А вот что выйдет из этой трогательной встречи - неизвестно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Кстати, любопытно, куда поставят Рабыню. На левом фланге резвится чипсоед, так что Робика скорее всего сдвинут на правый. Где он и встретится с дружбаном Марсело. А вот что выйдет из этой трогательной встречи - неизвестно.
— Emin Посмотреть сообщение
Ну вполне возможно , что Моур воспользуется хитроумной расстановкой Пелла, где с лева Марсело , а под ним в защите Арбелоа).

Где он и встретится с дружбаном Марсело. - с близнецом скорее...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Кстати, любопытно, куда поставят Рабыню. На левом фланге резвится чипсоед, так что Робика скорее всего сдвинут на правый. Где он и встретится с дружбаном Марсело. А вот что выйдет из этой трогательной встречи - неизвестно.
— Emin Посмотреть сообщение
справа у них Алешандрик играет (вобщем по флангам с чипсиком). Так что Рабыня будет джокером (ой, самому смешно). Как это его амбиции позволят ему на скамье начинать матч
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А он же, если мне не изменяет память, после перехода в Сити, пел деферамбы Барсе. А когда понял, что в Реале ему ничего не светит, решил добиться чего-то в Манчестере. Ох, чувствую ,что забьет... Нам в этом плане всегда не везло!)

Отличная пара: Робиньо и Роналдиньо, который в прошлом матче Раулю из-под тишка ударил, помните? Болельщики не забыли, я надеюсь! Как хочется отомстить с крупным счетом!!!!
Ответить пользователю
  
ну ради бабла и Маскерано с ливера убежал.. ради бабла курсирует Ибракадабра по клубам, ради бабла в Реал перешел и Кака и Криштиану.. да все играют ради бабла..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Вовсе и не из-за бабла. Маскерано ушел в команды, котоая скатилась до уровня 7 места АПЛ. А он мечтает выигрывать титулы и прожгать свои денежки в теплом климате.
Ибра сдвинут на идее выиграть ЛЧ, а еще лучше ЗМ. Он до жути амбициозен. И в зарплате он потерял, перейдя в Барсу. А сейчас у него зарплата будет вообще 8 млн, как гвоорили по Евроньюс.
Кака в Милане получал 9 млн и в Реале столько же.
РОналду стал получать больше по сравнению с МЮ, но он два раза отказывался продлить контракт с МЮ, в 2008 и 2009 г, когда ему предлагали большое повышение зарплаты. Если бы согласился,п олучал бы сейчас там не меньше, чем в Реале
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
На данный момент именно "Милан" и "Барселона" - сильнейшие клубы Европы
— vpkreal Посмотреть сообщение
Да, уж, особенно Милан. Вам бы сначала доказать свою состоятельность, а потом уже громкими заявлениями раскидываться.

ну ради бабла и Маскерано с ливера убежал..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну знаешь, думаю, что у Маскерано в данном случае все сошлось благополучно: и бабло, и перспективы, и амбиции.

Ну вполне возможно , что Моур воспользуется хитроумной расстановкой Пелла, где с лева Марсело , а под ним в защите Арбелоа).

Где он и встретится с дружбаном Марсело. - с близнецом скорее...
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Главное, чтобы их Арбеола не перепутал. :)

Ох, чувствую ,что забьет... Нам в этом плане всегда не везло!)
— kubikreal Посмотреть сообщение
Главное, чтобы наши при этом забили больше, а все остальное уже не так важно. :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Главное, чтобы наши при этом забили больше, а все остальное уже не так важно. :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Так может пусть нам в каждом матче "бывшие" футболисты забивают?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Так может пусть нам в каждом матче "бывшие" футболисты забивают?
— kubikreal Посмотреть сообщение
А какая разница, кто забил бывший или будущий?? Главное, чтобы победили и заняли первое место в группе, а Аякс второе =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А какая разница, кто забил бывший или будущий?? Главное, чтобы победили и заняли первое место
— white Посмотреть сообщение
Вот-вот! С такими успехами можно сказать: "Ты забил, а мы все равно тебя вместе с твоим клубом опустили!" Это смотря под каким углом смотреть :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
А какая разница, кто забил бывший или будущий?? Главное, чтобы победили и заняли первое место в группе, а Аякс второе =)
— white Посмотреть сообщение
Большая разница! Всегда не приятно, когда забивают бывшие игроки... Разве нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Большая разница! Всегда не приятно, когда забивают бывшие игроки... Разве нет?
— kubikreal Посмотреть сообщение
Мне все равно, пока Реал выигрывает. Обидно, если проигрывают при этом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для ReDevil
kubikreal Не знаю,мне все-равно,если нам забьет бывший игрок МЮ,типа Бельон или Манучо,но если забьет бывший манкунианец,(как Бекс или Ван Нистелрой) вот это неприятно.Думаю и сам экс-манкунианец будет чувствовать себя не лучшим образом.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз