6 Сен 2010, 14:48 | Оцените публикацию

Рафаэль Ван Дер Ваарт: «Я ухожу, но «Мадрид» остается в моем сердце»

Рафаель Ван дед Ваарт уже не является игроком «Реал Мадрида», однако новобранец «Тоттенхэма» считает, что он находится в долгу перед людьми, которые поддерживали его в трудные моменты во время пребывания в испанской столице.

Голландский полузащитник обратился со словами благодарности в адрес болельщиков и всего клубного персонала, с которым он работал в течение двух лет: «Большое спасибо! Я просто хочу сказать спасибо всем людям, которые трудятся во блага этого клуба, а также болельщикам мадридского «Реала. Я благодарен всем и каждому без исключения, за опору и поддержку, которую Вы мне оказывали на протяжение всего этого времени, пока я находился здесь. Благодаря этому я чувствовал себя очень хорошо, словно находился дома».
«Я ухожу, но «Мадрид» остается в моем сердце. Я – мадридист».

Источник: defensacentral.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3312
Комментарии (21)
Рафаэль Ван Дер Ваарт: «Я ухожу, но «Мадрид» остается в моем сердце»
 
Аватар для Jet
Снимаю шляпу перед Рафой.
Приятно читать такие слова в адрес твоего любимого клуба.
Тем более в последнее время не часто такое услышишь,все больше наоборот...

Искренне жаль,что игровые качества ВДВ не столь же замечательные как человеческие.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
а причем фаны?? достаточно сравнить высказывания всех голландцев (кроме РВН) и высказывание ВдВ о Реале.. кто за чем приходил в Реал - ВдВ так играть.. к стати он не чистый голландец, может по этому и человек..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Согласен с этим! Но мое сообщение больше всего относиться к тебе, ведь это ты не рад голланцам в Реале. А ВДВ и Рууд, показали, что они во-первых, люди, а не тряпки, как некоторые бразильцы))))
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз