6 Сен 2010, 17:39 | Оцените публикацию

Рикардо Карвальо: «Моуриньо лучший тренер в мире»

Рикардо Карвальо совсем недавно присоединился к команде, но уже чувствует себя частью команды. Защитник полностью адаптировался в команде, так как очень хорошо знаком с тренером и его методами работы. Во время интервью изданию «AS» он казался очень уверенным и счастливым воссоединению с Моуриньо.

«Я знаю Жозе уже много лет и это принесло мне много пользы, так как он отлично работает. Он лучший тренер в мире, который знает, что должно быть сделано. Я чувствую себя частью клуба. В клубе все именно так, как я и предполагал».

У нас было много возможностей забить «Мальорке», но мы не воспользовались ими. Наша защита выглядела очень уверенно, но стыдно, что мы не смогли воспользоваться не одним из своих шансов, чтобы забить гол. Это было единственное, что нам не удалось сделать в матче. Если бы мы забили один или два мяча, мы бы выиграли матч. Мы сыграли хорошо в защите и в нападении и имели несколько возможностей выиграть матч. Мы собираемся показать лучшую игру против «Осасуны» в субботу и добиться первой победы в сезоне».

«Португалия была очень мотивирована на игру против Кипра. У нас было много возможностей для взятия ворот, но мы дорого заплатили за ошибки, сделанные в конце матча. Для того что бы восстановиться, теперь для нас очень важна психологическая работа. Очень трудно объяснить, что произошло с командой, но такие вещи случаются. Мы не были сконцентрированы, так как должны были. Нам удалось взять инициативу в свои руки, и мы должны были сохранить ее. Теперь наша задача выиграть в Норвегии. Мы должны быть более сконцентрированы и играть лучше».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Codename


https://blancos.info/n3313
Комментарии (2)
Рикардо Карвальо: «Моуриньо лучший тренер в мире»
 
Аватар для vpkreal
интересно - появится когда нибудь такой заголовок: "Мауриньо козел, а не тренер"..))
не знаю как в конце матча, но походу сего матча оборона у Португалии была как проходной двор.. думаю что викинги как и киприоты не оплошают..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Рикардо Карвальо: «Моуриньо лучший тренер в мире»
— Romani4 Посмотреть сообщение
Аминь!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз