7 Сен 2010, 14:44 | Оцените публикацию

Зинедин Зидан: «Моуринью может привести Реал к славе»

Легенда мадридского «Реала» и мирового футбола Зинедин Зидан верит, что новый тренер Жозе Моуринью обладает всеми необходимыми качествами, чтобы помочь «бланкос» одолеть «Барселону» и вновь стать доминирующей силой в испанской Примере и Европе.

За время своей пятилетней карьеры в Мадриде Зидан выиграл с «Реалом» Лигу Чемпионов 2002 и Ла Лигу 2002/2003. Несмотря на ожесточённое сопротивление «Барса» в последние годы стала той командой, которая побеждала «Реал» и дома и на выезде. Обладатель Кубка Мира и бывший капитан сборной Франции уверен, что приход Моуринью поможет «Реалу» вернуться в центр внимания: «Моуринью привносит в команду то, чего ей не хватало», цитирует Зидана «AS» «Сейчас «Барса» хороша, но в этом году «Мадрид» сможет добиться чего-то важного».

«Трудно победить Барселону, когда они играет на таком уровне, но у Реала есть игроки и тренер, которые на это способны». 38-летний Зизу, полагает, что Моуринью должен вынуть лист из каталонской книги и продемонстрировать, что у «Реала», также, есть богатая талантами молодая команда, способная к достижению успеха. «Теперь, они также должны думать о молодежной системе», сказал Зидан. «В последнее время «Барса» делала это очень хорошо и имеет четыре или пять игроков в основной команде».

Источник: as.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3318
Комментарии (1)
Зинедин Зидан: «Моуринью может привести Реал к славе»
 
Аватар для Шато
Зизу да и мы когда то имели в кантере игроков мирового уровня,когда Барса была в попе.А Жозе нужно только время и ничего большего!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз