24 Авг 2008, 16:41 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00.

У «Мадрида» есть неделя на приобретение форварда и флангового игрока

Рамон Кальдерон уверен, что «Реал Мадрид» совершенно точно не будет делать новых приобретений нынешним летом. Но до 31 августа могут произойти любые исключительные события. Бернд Шустер по-прежнему не против видеть в своей команде еще одного форварда, на покупку которого у клуба остается семь день, или же команда в своем нынешнем виде будет признана полностью укомплектованной на предстоящей сезон.

В «королевском клубе» уже закипела работа на тот случай, если подтвердится расторжение контракта с Робиньо. Президент и спортивная дирекция поспешно сочли, что в составе нет мест для новичков. Признания бразильского футболиста в субботу взорвали в «Мадриде» бомбу, и текущее положение в любой момент может быть пересмотрено. У «Реала» есть время до первого сентября, чтобы укрепить коллектив новыми приобретениями. В числе кандидатов, имена которых рассматриваются в офисах «Бернабеу», Диего Милито, Клаас-Ян Хунтелаар, Диего Капель, Анхель Ди Мария и Санти Касорла.

Дискуссия на тему необходимости усиления некоторых позиций в команде открыта. Шустер просит появления новой «девятки». Аргентинцу Диего Милито грозит игра в Сегунде, немецкий наставник рассматривал кандидатуру игрока «Сарагосы» еще в прошлом сезоне, но несостоятельным такой трансфер нашел Предраг Миятович. В руководстве «Реала» считают, что в усилении нуждается другая позиция. Подходящим для клуба стала бы покупка еще одного флангового игрока. Без Робиньо, который уже не чувствует себя мадридистом, клуб рискует остаться лишь с молодым Дренте и подверженным травмам Роббеном. Частота, с которой получает повреждения голландец, пугает сотрудников в офисах «Бернабеу». Можно предположить, что Шустер вновь предоставит свободу действия на правом фланге Рамосу или даст установки смещаться на край Снейдеру, Гути или Ван дер Ваарту. В прошлом сезоне там регулярно использовался Роббен или сам Робиньо, обреченный на прощание с «Реалом». Так или иначе, в команде всего два номинальных крайних полузащитника и четыре нападающих. Последнее слово останется за Шустером и Миятовичем.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n332
Комментарии (30)
У «Мадрида» есть неделя на приобретение форварда и флангового игрока
Было бы классное Классико, если бы Милито к нам перешёл... :) Мало того бесконечное противостояние Мадрида с путой, так ещё и соперничество двух братьев, один из которых нападающий, а другой - защитник :))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
Я конечно же в таком случае за Капеля,очень талантливый пареньЮно что самое главное испанец.Правда он очень молод.
Ответить пользователю
  
В числе кандидатов, имена которых рассматриваются в офисах «Бернабеу», Диего Милито, Клаас-Ян Хунтелаар, Диего Капель, Анхель Ди Мария и Санти Касорла.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Мягко говоря не впечатляет.
Ещеб Гуису на укрепление прислали..

Аргентинцу Диего Милито грозит игра в Сегунде, немецкий наставник рассматривал кандидатуру игрока «Сарагосы» еще в прошлом сезоне, но несостоятельным такой трансфер нашел Предраг Миятович. В руководстве «Реала» считают, что в усилении нуждается другая позиция.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Забавно. А я думал это дело тренера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
На левый фланг никого покупать не нужно, кроме номинальных левых вингеров Роббена и Дренте там ещё прекрасно может сыграть Снейдер, когда выздоровеет.
А в атаку, если когото и покупать, то только Бензема, а так пусть лучше Игуаин становится основным форвардом.
Ответить пользователю
  
Забавно. А я думал это дело тренера.
— gogobyby Посмотреть сообщение
Только не в Реале :))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для PAshok
Если покупать то Вилью или Хунтелара, а что Милито тоже будет сидеть на скамейке как и Савиола.
Ответить пользователю
  
Считаю, что пока Рауль и Рууд в боевой готовности нам и нужен забивной форвард, одновременно готовый посидеть на скамейке. А Милито уж точно таковым станет, это лучше чем выступление в Сарагосе, которую уже многие клубы разобрали. Вилья, Хунтелаар и Бензема, это все люди, которые придут и будут должны сразу заиграть в основе, чего при Рауле и Рууде сделать будет невозможно. Вот следующем году считаю наступит время для такой покупки.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crazy_boy
як хочеш грати за Реал то приходиться сидіти на замінах і чекати свого шансу

ak: Напоминание: официальный язык форума - русский.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Блин Real должен купить Агуэро - он настоящий талант, не меньше, чем Месси, пока его можно купить хоть и за большие деньги нужно покупать!!! Madrid богатый клуб, могли бы предложить за Агуэро лимонов 70 евро и он их окупит игрой, 100%. Смотрю как он в атлетико играет это просто СУПЕР! Вот это будет настоящий супер форвард в реале!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Блин Real должен купить Агуэро - он настоящий талант, не меньше, чем Месси, пока его можно купить хоть и за большие деньги нужно покупать!!! Madrid богатый клуб, могли бы предложить за Агуэро лимонов 70 евро и он их окупит игрой, 100%. Смотрю как он в атлетико играет это просто СУПЕР! Вот это будет настоящий супер форвард в реале!
— Dimon Посмотреть сообщение
Он говорил, что в Реале он играть не хочет и не будет... так что это всё пустая трата времени)...
Ответить пользователю
  
Он говорил, что в Реале он играть не хочет и не будет... так что это всё пустая трата времени)...
— Georg Посмотреть сообщение
Звук трясущихся монет в корманах Мадрида услышит и прибежит :)) А вообще, если по существу, то скорее всего так он ответил на вопрос журналиста. А как ещё мог бы ответить игрок матрасников?? Что он не против? Его бы болельщики не смотря на всю былую любовь гноили бы по-черному. *blush2*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Звук трясущихся монет в корманах Мадрида услышит и прибежит :))
— Dread Посмотреть сообщение
Ну а зачем Реалу такой футболист, который играет ради кошелька? + он игрок матрасников, поэтому это ещё принципиальнее... Уже проходили таких любителей "зелёных президентов"... ни чего хорошего не получалось...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
"Он говорил, что в Реале он играть не хочет и не будет... так что это всё пустая трата времени)..."
Figo перешёл, Eto'o перешёл, я думаю, когда их спрашивали они то же так же говорили (мол я, да никогда из этого клуба не уйду, здесь лучшие болельщики и т.д.), но время пришло и ву аля и они уже думают по другому!!! Поэтому, если руководство всё лето пытались купить C.Ronaldo, то и Агуэро нужно пробовать купить и предлагать большие деньги за него!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Я бы был рад видеть Агуэро в Реале, мне кажеться он вскором времени получит золтой мяч, но точно не в Атлетико! Его нам не продадутв ближайшее время! Президент Атлетико - это не рас повторял! ДА и вообще кто вам сказал что Агуэро сам вскором времени захочет уйти! Он сейсас жениться на дочери Мародоны! Таго самого Диего, и я думаю знающие люди поймут в какую сторону я клоню! Вообщем Агуэро - это в будующем, но не сейчас!

Можно понять руководство которое считает что нужны фланговые игроки! Ведь напов 4, а фланговых полузхащитников всего 2, один хрустальный, а другого считают не готовым!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Покупать надо,но точно не Милито,хотябы Хунтеларра
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я за Милито и Капеля! Продать Робиньо,и на вырученные с его трансфера средства можно будет купить их обоих! Милито-классный,забивной форвард,готовый сидеть на банке,как раз на подмену Ванголу-будет само то! А Капель... За его игрой наблюдать-одно удовольствие! Быстрый,техничный,с отличным пасом, его взрывы на левом фланге заставят очень скоро забыть о велосипедах Робиньо,и я считаю-он сможет очень быстро влиться в состав Реала! Если б Роббена подвинуть на правый фланг,было бы вообще супер! Такие фланги поставили бы на колени любую защиту любую защиту в Европе,имхо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Неужели они не видят дырки на правом фланге ? ? ?
Думаю если не купят флангового игрока нам мало чего светит в этом сезоне...
Ответить пользователю
  
Ну а зачем Реалу такой футболист, который играет ради кошелька? + он игрок матрасников, поэтому это ещё принципиальнее... Уже проходили таких любителей "зелёных президентов"... ни чего хорошего не получалось...
— Georg Посмотреть сообщение
Вообще все тобою вышесказанное я по-моему и написал, только немного в другой форме :) А про кошелёк - это ироничная насмешка над сущностью большинства игроков наших дней. :))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Пусть пробуют Анхель Ди Мария купить, вроде у него и удар и ПАС не плохой, а так я бы на месте реала на фик никого в нападение покупать бы не стал сейчас. А так Ван Нис будет в основе, Raul будет в основе, Игуан как всегда то, тут то там, вот и всё! Сейчас конечно хорошо бы Дрогба (старый правда, но МУЖИК), но уже поздно! Вобщем все силы на C. Ronaldo кинули, хорошо хоть Варта успели купить!
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз