8 Сен 2010, 16:24 | Оцените публикацию

Мадридисты в своих сборных

Футболисты мадридского «Реала» возвращаются в распоряжение своего клуба после участия в матчах своих сборных. Многие из них сумели отличиться и внесли значительный вклад в победы своих команд.

Карим Бензема.
Француз, наконец-то, вернулся в сборную и отметился голом в матче отборочного этапа к Евро-2012. Первый матч Франция-Беларусь (0-1) Карим пропустил из-за небольшого повреждения правой лодыжки, но смог выйти на поле в матче против Боснии (0-2) и забил красивый гол:



Серхио Каналес.
Хитрая задумка между Тиаго и Серхио Каналесом во время исполнения штрафного принесла Испании путевку на следующий этап Евро в очень трудном матче против Польши. Тиаго перекинул мяч через стеночку на набегавшего Каналеса, который опередил защитника и в ближнем бою переиграл польского вратаря.



Гонсало Игуаин.
В товарищеском матче против Чемпионов Мира, который проходил в Буэнос-Айресе и был приурочен к двухсотлетию начала процесса независимости Аргентины, Игуаин отметился голом и провел отведенное ему время на очень хорошем уровне.



Месут Озил и Сами Хедира.
Успешной поездка в сборные оказалась и для «мадридских» немцев. И Месут Озил и Сами Хедира провели оба матча своей сборной в полном объеме. В этих играх сборная Германии добилась побед над командами Бельгии (0-1) и Азербайджана (6-1). На счету Месута Озила две результативные передачи.

Испанская часть «сливочных» участвовала в двух матчах сборной Испании: победный в отборочном этапе к Евро-2012 с Лихтенштейном (0-4) и товарищеский с Аргентиной (4-1), в котором сильнее были южно-американцы. В этих матчах принимали участие Серхио Рамос, Альваро Арбелоа (только во втором), Хаби Алонсо, Икер Касильяс (только в первом).

Матч с Лихтенштейном знаменателен тем, что Давид Вилья в плотную подобрался к Раулю по количеству голов, забитых за сборную в официальных матчах.

Сборная Португалии крайне неудачно провела первые матчи отборочного этапа: ничья с Кипром (4-4) и поражение от Норвегии (1-0). В обоих матчах от свистка до свистка сыграл только один представитель «бланкос» - защитник Рикарду Карвалью. В то время как Криштиану Роналду и Пепе продолжают восстанавливаться от своих травм.

Автор: white


https://blancos.info/n3325
Комментарии (11)
Мадридисты в своих сборных
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Иги красивейший конечно гол положил. Спасибо автору за видео.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Зачем гол Тевеза выложили то ?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Зачем гол Тевеза выложили то ?
— Seth Посмотреть сообщение
Наверное потому что он Романичу больше всего понравился =))

Я давал вот эту ссылку:
http://www.youtube.co...bedded

Поправим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
уу какой гол Ди Марии не засчитали!!.. а какую комбинацию Иги запарол!!! Бензема тоже не плохо забил - классно то есть..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Только и слушал Игуаин какой гол.В общем так и не понял где этот гол то волшебный.Все тоже самое , что и с Мальоркой.Пробросил и так не удачно что пришлось цеплять мяч практически на ленточке.Повезло , что защитник не много не успел.В общем вместо нормального удара опять изобретает велосипед.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Очень рад за Карима.
А с чемпионами произошла оказия)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Не, ну я так не играю) Я ждала полного вынеса французов,эх.
Ладно, хоть наш игрок забил.
Гол Игу понравился, сам матч нет.
Сережа-младший молодец)
Ответить пользователю
  
Португальская защита во главе с Карвалью чудила всерьез и по крупному. Ладно гол от норвегов целиком и польностью на совести суперЭдуардо. Но 4 гола от киприотов, это надо было постраться. А Рики с милой улыбкой рассказывал в интервью, о том как круто они ошибались.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
http://www.youtube.com/watch?v=CtrDB...layer_embedded
— white Посмотреть сообщение
У меня пишет, что нет прав... Можешь выложить гол Бензема и Игуаина на какой-нибудь другой сервак?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Только и слушал Игуаин какой гол.В общем так и не понял где этот гол то волшебный.Все тоже самое , что и с Мальоркой.Пробросил и так не удачно что пришлось цеплять мяч практически на ленточке.Повезло , что защитник не много не успел.В общем вместо нормального удара опять изобретает велосипед.
— Codename Посмотреть сообщение
там всю комбинацию смотреть надо - красиво и на одном дыхании - но как запорол офигительную другую с пасом Камбьясо.. и к стати потому что начал изобретать велосипед, а не просто нормальным ударом.. есть у него такое..

Darya7 матч не понравился потому что проиграла 99% Барселона в красных футболках? (Сеск в принципе уже 100% барсук, а так считай сколько их: Рейна (Вальдес, 46), Арбелоа, Пике, Марчена, Монреаль, Фабрегас (Хави, 57), Алонсо (Педро, 72), Бускетс, Силва (Навас, 46), Иньеста (Касорла, 46), Вилья (Льоренте, 46).)

а по мне так приятно, что аргентинцы порвали Барселону, а бразильцы - второй состав Барселоны..
к стати, Дель Боске на замену, на пробу в качестве второго эшелона привлекает, в основном барсучат.. не думаю, что больше появится в составе Начо Монреаль из «Осасуны».. ну а Льоренте баск - да и "лесник" уже наслушался от журналистов претензий что этого талантливейшего (и действительно) игрока, что он мало привлекает..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7

Darya7 матч не понравился потому что проиграла 99% Барселона в красных футболках? (Сеск в принципе уже 100% барсук, а так считай сколько их: Рейна (Вальдес, 46), Арбелоа, Пике, Марчена, Монреаль, Фабрегас (Хави, 57), Алонсо (Педро, 72), Бускетс, Силва (Навас, 46), Иньеста (Касорла, 46), Вилья (Льоренте, 46).)

а по мне так приятно, что аргентинцы порвали Барселону, а бразильцы - второй состав Барселоны..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Люди, а вам не кажется, что вы слишком много внимания уделяете Барселоне на этом сайте? Давайте о своей команде говорить, а не о них, ога.
Неужели вы думаете, уважаемый vpkreal, что наличие игроков и полуигроков Барселоны в сборной может заставить болельщика Фурии,при этом являющегося еще и фанатом Реала, перестать сопереживать ей? Сборная это сборная, тут нету "чужих" и "своих", тут есть одна команда, с одной целью и мечтой. И мне по-большому счету все равно,забьет гол Хави или же Алонсо. Конечно, за нашего Хаби я вдвойне порадуюсь, но это не суть. Фурия добилась результата на Чемпионате Мира, выиграла его и я рада. Спасибо тем, кто забивал, спасибо тому, кто сэйвил в каждом матче. Все молодцы и победы был каждый игрок достоин.
Аргентинцы обыграли не Барселону, а сборную Испании(да здравствует слив). Пусть кол-во игроков Барсы там и преобладает, все же на поле была не команда Гвардиолы, откройте глаза.
Ну надоели уже, ей Богу..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз