9 Сен 2010, 17:25 | Оцените публикацию

Ройстон Дренте: «Надеюсь получить другую возможность оказаться перед Вальдесом»

Вы едва провели неделю в Аликанте, но, кажется, уже полностью здесь освоились.
Верно, за последние дни для меня многое изменилось. Я нахожусь в Аликанте, чтобы доказать, что я качественный футболист. У нас хорошая команда и будем надеяться, мы сможем показать это в матче с «Барселоной» - лучшей командой Мира.

Болельщики «Эркулеса» приняли Вас как идола. Заметили ли вы изменения по сравнению с тем, что происходило на «Бернабеу»?
Болельщики различны. Здесь я понял, что твоя работа и усилия хорошо ценятся, в то время как в «Мадриде» зарабатывать благосклонность нужна каждый сезон и это очень трудно. Мне нужен был один год, который я провел бы без того давления, которое оказывается в «Мадриде», чтобы доказать, что я могу играть в крупном клубе.

В ваших намерениях доказать Моуриньо, что он ошибся, отдав Вас в аренду?
Сейчас «Мадрид» - часть моего прошлого. Важен только «Эркулес», и кому я должен доказать некоторые вещи, так это самому себе, моей семье и моему новому клубу. Я не должен думать о Моуриньо, чтобы я не мог отвлечься.

Обсудим «Барсу». Конечно, Вы все еще помните выход один на один с Вальдесом два года назад, который мог изменить ход матча.
Конечно, я помню этот выход. Надеюсь получить другую возможность и забить.

Можете представить, что Вы преподнесете сюрприз и выиграете у «Барселоны» на её поле?
Надеюсь. Игра против «Барселоны» сильно мотивирует, так как эти люди, и если бы нам довелось выиграть, мы были бы героями. У Гвардиолы сильная команда и лучший в Мире центр поля, но они люди и у них может случиться плохой день. Представьте, что это будет не их день, а у нас все будет получаться.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3328
Комментарии (9)
Ройстон Дренте: «Надеюсь получить другую возможность оказаться перед Вальдесом»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Болельщики различны. Здесь я понял, что твоя работа и усилия хорошо ценятся, в то время как в «Мадриде» зарабатывать благосклонность нужна каждый сезон и это очень трудно.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Оговорка по Фрейду :) Т.е. в этой команде пахать не нужно, тебя только за имя на руках носят, а в Реале нужно работать, работать и работать! Ну уж извини, что не оправдали твоих надежд.

Мне нужен был один год, который я провел бы без того давления, которое оказывается в «Мадриде», чтобы доказать, что я могу играть в крупном клубе.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А что потом через год? Снова сопли на кулак наматывать, что опять сильно давят? :)
Ответить пользователю
  
Обсудим «Барсу». Конечно, Вы все еще помните выход один на один с Вальдесом два года назад, который мог изменить ход матча.[/B]
Конечно, я помню этот выход. Надеюсь получить другую возможность и забить.
— Romani4 Посмотреть сообщение
В Реале хоть было кому выводить один на один, а кто там будет ассистировать? Это был твой последний выход))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Думаю особо он там ничего не покажет!))) Будет таким же как и в Реале. А выходит один на один есть кому - купили же Трезеге!))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
чо ты вы злые какие то. в принципе всё что пацану надо, это включать голову, которая у него несомненно есть. без неё его дриблинг и скорость выглядят смешно. Буду надеяться что их тренер проведёт необходимую работу и у нас будет повод чтобы его вернуть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Обсудим «Барсу». Конечно, Вы все еще помните выход один на один с Вальдесом два года назад, который мог изменить ход матча.[/B]
Конечно, я помню этот выход. Надеюсь получить другую возможность и забить.
— Romani4 Посмотреть сообщение
В тот день он ЗАБИЛ на мечту играть за РЕАЛ!! а вообще такие возможности выпадают раз в жизни, профукал ты свое счастье)))
Ответить пользователю
  
в принципе всё что пацану надо, это включать голову, которая у него несомненно есть. без неё его дриблинг и скорость выглядят смешно.
— Seraph Посмотреть сообщение
Голова то у него есть, а вот где включатель, он, видимо, позабыл.)))) Вот и бегает, как дурак))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Голова то у него есть, а вот где включатель, он, видимо, позабыл.)))) Вот и бегает, как дурак))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Марихуана погубила его))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Марихуана погубила его))
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Трава не наркотик!:)
Лучше пусть вспомнит свои тренировки по карате, может с путой пригодятся!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
У нас хорошая команда и будем надеяться, мы сможем показать это в матче с «Барселоной» - лучшей командой Мира.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Тусуйся в своей деревне до пенсии...нах ты в Мадриде не нужен дегенерат
У Гвардиолы сильная команда и лучший в Мире центр поля
— Romani4 Посмотреть сообщение
Одного раза мало было...надо же еще раз лизнуть
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз