10 Сен 2010, 23:08 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Роналду выйдет в стартовом составе в матче с Осасуной»



https://blancos.info/n3333
Комментарии (12)
Жозе Моуриньо: «Роналду выйдет в стартовом составе в матче с Осасуной»
 
Аватар для Шато
ох и опасно выпускать Роналду с первых минут,как бы рецидива не было(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Осасуна пару разиков возьмет и долбанет Рони и опять в больничку, оно нам надо? Видимо надо. Как будто Осасуна прямо такой серьезный соперник. Дал бы Жозе все 90 минут в распоряжение Педро Лиона (ну хотя бы 70), а то прямо без Рона никуда
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Вот он гений Жозе, без Роналду никуда!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Жозе знает что делает!
Ответить пользователю
  
Сегодня в 22-00 увидим, выйдет ли Рон в основе или Маур даст ему окрепнуть для ЛЧ. А то про ВдВ он тоже говорил, что не продаст, однако мы знаем, за какой клуб он сейчас выступает. Сегодня я верю только своим глазам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
А то про ВдВ он тоже говорил, что не продаст, однако мы знаем, за какой клуб он сейчас выступает.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Он говорил о нежелании с ним расставаться , а не о продаже.
Медицинский штаб и сам игрок утверждают, что он готов к игре на сто процентов.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Ух бы не ошиблись Кальдероновские ветеринары.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
если готов, а так утверждает и сам Роналду и медштаб, то пусть играет со старта. хотя мне тоже хотелось бы чтоб сыграл и Леон, и Каналес.. а выход Роналдо расматривать уже по ходу матча. команда должна уметь обходится и без него.
Ответить пользователю
  
Он говорил о нежелании с ним расставаться , а не о продаже.
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, нежелание тренера расставаться с игроком не приводит к продаже последнего. Во всяком случае, по закону логики это именно так. Ну и, конечно, в случае, когда именно тренер решает, с кем работать, а с кем нет!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
выйдет с первых минут - ведь это первый матч ЛаЛиги этого сезона - политика, господа, политика причем финансовая
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Насколько я понимаю, нежелание тренера расставаться с игроком не приводит к продаже последнего. Во всяком случае, по закону логики это именно так. Ну и, конечно, в случае, когда именно тренер решает, с кем работать, а с кем нет!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну как ты сам знаешь этот самый "закон логики" на наш клуб не распространяется.)))
Сорри за оффтоп
Ответить пользователю
  
Ну как ты сам знаешь этот самый "закон логики" на наш клуб не распространяется.)))
Сорри за оффтоп
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
На наш клуб, амиго, много чего не распространяется уже много лет))))
Ответить пользователю
  
Я предполагаю, что Роналду всё таки выйдет с первых минут. Ну сегодня увидим.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз