11 Сен 2010, 19:52 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа: «Каждый день мы должны бороться, чтобы быть в старте»

Испанский защитник поделился своими взглядами на вещи, происходящие в «Реале» при Жозе Моуриньо в интервью агентству EFE.

«Я думаю, что в прошлом сезоне мы проделали хорошую работу, но всегда сложно переносить моменты, когда команда уровня «Реал Мадрида» не выигрывает, ни одного титула за сезон».

«Клуб сильно требователен, поэтому мы должны выигрывать хотя бы один титул каждый сезон. Мы должны быть терпеливы, так как в будущем наша работа будет иметь успех. Очень важно как для первой команды, так и для академии, добиваться успеха и иметь одинаковый рабочий менталитет. Необходимо иметь хорошую инфраструктуру».

«В этом сезоне конкуренция в команде растет. Никто не имеет гарантируемого места в клубе, таким образом, игроки должны бороться не только за место, но также они должны оставаться частью этого клуба».

«Очень важно начать сезон хорошо. Я верю, что Икер Касильяс справится с ролью капитана. Мы все чувствуем себя частью этого клуба».

«Новые игроки играют довольно хорошо. Они перспективны. Сложное всего немцам, так как они не знают язык. Мы всячески им помогаем. Такие игроки как Ди Мария, Каналес и Педро Леон очень хорошо с нами сблизились. У них большой потенциал, который будет развиваться в «Реал Мадриде».

«Мне очень нравится новый тренер. Возможно, пора показать то, что я выучил в английском футболе. Игроки, которые играли в Премьер-Лиге привыкли к тренировкам с большими нагрузками, как мы работаем при Моуринью. Мы часто тренируемся на маленьких участках, вследствие чего сложность увеличивается».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Lama


https://blancos.info/n3334
Комментарии (1)
Альваро Арбелоа: «Каждый день мы должны бороться, чтобы быть в старте»
 
Аватар для Seraph
Оффтоп, но приятный. Барселона слила Дренте и Ко. :)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз