12 Сен 2010, 05:27 | Оцените публикацию

Комментарии футболистов «Реала» после победы над «Осасуной»

Рикардо Карвальо: «Я счастлив, что забил гол, но еще больше я рад победе команды. Мы должны оставаться на ходу и продолжать работать. Важно победить на этой стадии сезона и побеждать каждую неделю; равно также, как и начать свой путь в Лиге Чемпионов с победы. Мы не показали хорошей игры, но при этом создали массу опасных моментов. Играть на «Сантьяго Бернабеу» - великолепный опыт».

Серхио Рамос: «Победить всегда важно. Наш футбол не был фантастического качества, но мы медленно набираем свою форму. Мы обязаны уважать каждого соперника и сегодня «Эркулес» нам это доказал».

«Если наши болельщики требуют от нас большего, это потому что они прекрасно знают, что мы способны показать гораздо больше. Мы счастливы и благодарны им за поддержку. Команда должна сохранять спокойствие в среду, и постараться удачно стартовать в Лиги Чемпионов».

Криштиану Роналду: «Мы счастливы, что победили. Для нас это было приоритетом, особенно после поражения «Барселоны». Я не ожидал, что «Барселона» проиграет, но мы должны были выиграть независимо от их итогового результата. Мы не показали великолепной игры, но самое главное – это три очка».

«Я рад, что Карвальо забил свой первый гол в дебютном матче на «Бернабеу», но больше я доволен выступлением команды. Победить «Аякс» очень важно, это стало бы хорошим ознаменованием великолепного старта в Лиги Чемпионов. Почему бы мне не сыграть с «Аяксом», после матча с «Осасуной»?

Пепе: «Я вернулся к матчу с «Осасуной» и болельщики отнеслись ко мне просто превосходно. Я счастлив, что мы победили и начали сезон наилучшим образом. Мне бы также хотелось бы поблагодарить болельщиков и клуб за Вашу помощь. Я чувствую Вашу привязанность, как на поле, так и за его пределами. Порой иногда не все может получаться идеально, но на поле я отдаюсь на все сто процентов».

«Первый тайм получился тяжелым, но во второй половине встречи мы прибавили и имели много возможностей поразить ворота. У «Осасуны» не было ни единого шанса для взятия ворот. Мы еще не пропускали голов в Ла Лиге и, таким образом, должны и впредь сохранять ворота на замке. Футбол – это слаженные действия, как в обороне, так и в атаке. Ла Лига только стартовала, и мы будем прибавлять от матча к матчу. У нас есть для этого все».

«Впереди нас ждет долгий сезон, и мы будем бороться, как с «Барселоной», так и с другими командами. Мы должны сосредоточить все свое внимание на «Аяксе», я уверен, что этот матч не будет для нас легкой прогулкой».

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3336
Комментарии (7)
Комментарии футболистов «Реала» после победы над «Осасуной»
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Скоро самое интересное - фамилии "счастливчиков" удостоившихся тренироваться только в тренажерном зале. ( не дай Бог конечно...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Хотелось бы почитать что говорит Игуаин по поводу победы?Если он так будет и дальше играть то дела очень плохи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
всех с победой!! а реализацию нужно ох как подтягивать!!
Ответить пользователю
  
Хороший старт на «Сантьяго Бернабеу», но как выше уже было сказано, нужно хорошо поработать над реализацией моментов у чужой штрафной.
Ответить пользователю
  
Ладно уж, как было - так было. Гораздо важнее, какие выводы из этой игры будут сделаны, причем очень быстро. Через 2 дня к нам жалует далеко не Осасуна. Там есть кому проверить, на что способна наша оборона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
за оборону я лично не очень волнуюсь, а вот за атаку... Но мы уж не слабее Чезены, чтобы справиться с Миланом, а уж Аякс сдюжим как-нибудь
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Есть раздел где обсуждают вчерашний матч, хватит оффтопить.
https://blancos.info/...t66986
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз