12 Сен 2010, 12:39 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Озил облегчает игру партнерам»

Команда отправлялась на перерыв под свист трибун. Как вы можете это объяснить?
Я не должен разъяснять причины свиста. Публика, это те люди, которые платят мне и они могут свистеть когда заходят. Я никогда не буду говорить ничего против болельщиков «Мадрида». Я должен работать и пытаться сделать так, чтобы к зрителю пришло полное удовлетворение. Это был матч, который можно выиграть легко. Мы не провели хорошей игры, но я знаю, как строится команда и положительным является тот факт, что в двух матч нам не забили. Мы контролировали игру и имели моменты. На «Бернабеу» не было привычного шума, вздохов, которые были раньше. Люди хотят большего, я хочу большего и игроки хотят большего.

Почему Вы выпустили трех нападающих?
В этом имелся небольшой риск, так как у нас не было нападающих на скамейке, но возможность для Бензема сыграть вместе с Игуаном и Роналду мне кажется хорошим знаком для него, сообщением большой веры в него. Ему сложно входить в ритм игры, но он сыграл положительно. Можно играть с тремя полноценными нападающими, но чтобы это делать, нужно хорошо обороняться и прессинговать.

Вы спокойны в преддверии матча в среду?
Я не спокоен, потому что Лига Чемпионов – это Лига Чемпионов. Если Вы спрашиваете меня кто фаворит – это мы.

Как вы думаете, нападающие волнуются от того, что не забивают?
Я не могу беспокоиться вместе с Криштиану и Игуаином. Возможно, они немного волнуются, но никто не должен чувствовать давления тренера. Если ты не забиваешь, ты не играешь. Они будут забивать.

Озил усложняет положение для Кака.
Нет, мне нравится и Озил и Кака. Озил облегчает игру партнерам. Он играет легко, отдает передачи и принимает быстрые решения, которые в футболе являются самыми тяжелыми. Играть легко – это искусство.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3340
Комментарии (11)
Жозе Моуриньо: «Озил облегчает игру партнерам»
По мне, так Кака ни разу не выдал подобной игры за все свое тут нахождение. Так что, на мой взгляд, Рикардо придется ой как тяжело.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
По мне, так Кака ни разу не выдал подобной игры за все свое тут нахождение. Так что, на мой взгляд, Рикардо придется ой как тяжело.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
+1,да и от ВдВ такого за 2 года не припомню,но сча главное всё-таки не перехвалить парня.пусть радует такой игрой и дальше!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
А как же матч с путой.
А со слабыми соперниками выделялись и Вдв и Кака.Осасуна как раз именно такой соперник.Так что подождем более серьезной игры.И будем делать выводы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Играть легко – это искусство.
— Romani4 Посмотреть сообщение
В точку попал. Умеет Жозе хорошо сказать. Кака может воздержаться с возвращением
Ответить пользователю
  
Nikesha2
А как же матч с путой.
А со слабыми соперниками выделялись и Вдв и Кака.Осасуна как раз именно такой соперник.Так что подождем более серьезной игры.И будем делать выводы.
— Codename Посмотреть сообщение
Кака не выделялся ни в одной игре. С путой он был заметен потому, что больше никто не был заметен))) А Озил смело берет игру на себя, отлично видит поле, обыгрывается с партнерами и т.д. Так что Кака пусть ХОРОШО подлечивается, может тогда подороже продан будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
А почему больше никто не был заметен.Ведь не от того , что больше никто не хотел играть.Показатель уровня игрока как раз в таких играх.И Кака был лидером в той игре.
Так же считаю , что они оба могут находиться на поле в одно время.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
А почему больше никто не был заметен.Ведь не от того , что больше никто не хотел играть.Показатель уровня игрока как раз в таких играх.И Кака был лидером в той игре.
Так же считаю , что они оба могут находиться на поле в одно время.
— Codename Посмотреть сообщение
Амиго, я не хочу спорить, просто на сегодняшний день, несмотря на то, что всего лишь второй тур, Месут произвел на меня гораздо более приятное впечатление, нежели Рики в прошлом сезоне. Может, у Озила не болят интимные места, и тем не менее. Хотя Озил, скорее всего, обрезанный))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Нашел, о чем поговорить.
Ответить пользователю
  
Нашел, о чем поговорить.
— White storm Посмотреть сообщение
Разве я об этом говорил? Я в контексте об этом написал. Кому надо, тот поймет.
Ответить пользователю
  
Если ты не забиваешь, ты не играешь.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Хе-хе. Интересно, а кто же будет играть вместо них? Неужто один Бензема)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Да, мне тоже интересно Limpopo. Сейчас не такой уж большой выбор игроков нападения и если даже кто-то не будет работать у Маура нет выбора.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз