12 Сен 2010, 23:06 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» готовится к старту в Лиге Чемпионов

Спустя половину суток после первой победы в сезоне, команда вернулась к тренировкам с взглядами, обращенными на игру в Лиге Чемпионов против «Аякса», которая состоится в среду. Игроки сыгравшие в стартовом составе против «Oсасуны», выполняли восстановительные упражнения, тогда как Арбелоа, Матеос, Диарра, Ласс, Гранеро, Педро Леон, Каналес и Ди Мария тренировались в полноценном режиме.

Рамос, Карвальо, Пепе, Марсело, Хедира, Алонсо, Озил, Бензема, Роналду и Игуаин выполняли восстановительные упражнения под наблюдением тренера по физ. подготовке Руи Фария, после чего игроки перешли к работе с мячами под руководством Моуриньо. Первая группа игроков выполняли силовые упражнения и работу с мячом с ассистентом тренера Айтором Каранкой. Касильяс, Дудек и Адан тренировались отдельно, с тренером по подготовке вратарей Сильвиньо Лоуро.

Следующая тренировка намечена на понедельник в 10 часов, которая пройдет за закрытыми дверями.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Codename


https://blancos.info/n3344
Комментарии (16)
«Реал Мадрид» готовится к старту в Лиге Чемпионов
Следующая тренировка намечена на понедельник в 10 часов, которая пройдет за закрытыми дверями.
— white Посмотреть сообщение
Это чтобы не продуло)))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Цитата:
Сообщение от white
Следующая тренировка намечена на понедельник в 10 часов, которая пройдет за закрытыми дверями.

Это чтобы не продуло)))))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Во времена Пелла был просто ураганный сквозняк в плане выдачи полной информации о подготовке команды и стартовом составе, лично мне очень по нраву изменения в этом информативном потоке при Жозэ.
Ответить пользователю
  
Следующая тренировка намечена на понедельник в 10 часов, которая пройдет за закрытыми дверями.
— white Посмотреть сообщение
Пусть с закрытыми дверями... но будет хорошо, если это будет давать свои плоды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
А я почему-то думаю, что всё творившиеся с "Мадридом" в последние сезоны другими словом как "Голливуд" назвать и нельзя!
Футболисты занимаются чем угодно, только не своими прямыми обязанностями; в то время как принято на "разогревах" оттачивать техническую и физическую стороны футбола, тактику, они раздавали интервью, автографы, устраивали для семей похождения на их тренировки...

Моуринью же, как мне представляется, все, конечно, это видя и понимая, решил сконцентрировать свою команду на ФУТ-БО-ЛЕ и работе. Иначе он бы не был португальским Наполеоном!
Да, не сразу; но тихой уверенной поступью (на что я дико надеюсь! И не только я) он с ребятами добьется результата.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
Во времена Пелла был просто ураганный сквозняк в плане выдачи полной информации о подготовке команды и стартовом составе, лично мне очень по нраву изменения в этом информативном потоке при Жозэ.
— Crudelis Посмотреть сообщение
А не Жозе ли за день до игры называет игроков, которые выйдут в основе?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
А не Жозе ли за день до игры называет игроков, которые выйдут в основе?)
— Darya7 Посмотреть сообщение
И...
Что это дает сопернику? Тем более, когда речь идет о Примере.

Ясен пень же, что "Осасуна", зная план "Мадрида" на игру, всё-равно бы играла с позиции "Осасуны", т.к. по другому они бы не рискнули, играй даже в Памплоне против нынешнего "Мадрида".

Совсем другое дело матчи с "Барселоной" и другими грандами европейского футбола, где на кону стоят не только перспективы. Но ведь мы ещё не доехали до этих матчей.
Затем не стоит так опально "кричать", что мы бегаем с открытым задом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Помимо команды, тренировались бы еще и ответственный за газон люди, а то было вчера больно смотреть на СБ...
Ответить пользователю
  
Помимо команды, тренировались бы еще и ответственный за газон люди, а то было вчера больно смотреть на СБ...
— kubikreal Посмотреть сообщение
Я предпочел бы чтобы газон на С.Б был в плохом состоянии, но чтобы команда на таком газоне громила своего соперника... Нежели наоборот.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Darya7
И...
Что это дает сопернику? Тем более, когда речь идет о Примере.

Ясен пень же, что "Осасуна", зная план "Мадрида" на игру, всё-равно бы играла с позиции "Осасуны", т.к. по другому они бы не рискнули, играй даже в Памплоне против нынешнего "Мадрида".

Совсем другое дело матчи с "Барселоной" и другими грандами европейского футбола, где на кону стоят не только перспективы. Но ведь мы ещё не доехали до этих матчей.
Затем не стоит так опально "кричать", что мы бегаем с открытым задом.
— White storm Посмотреть сообщение
Возможно, ничего и не дает, однако можно подержать немного в тайне инфу. )
Нэ-нэ. Осасуна соперник очень неприятный для нас, факт. Крови они нам всегда выпивают много.. А зная имя их тренера и характер команды.. Думаю, будь у них возможность, они рискнули бы.

Маур уже сейчас рассказывает в своих интервью о том, как, с помощью какой тактики, он собирается обыгрывать Барселону. Страшно представить, что он перед самой игрой расскажет нам )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Я предпочел бы чтобы газон на С.Б был в плохом состоянии, но чтобы команда на таком газоне громила своего соперника... Нежели наоборот.
— T.7 Посмотреть сообщение
Офигеть, ну и логика!!! Может игрокам еще и в порваных бутсах играть, лишь бы выигрывали?)
Маур уже сейчас рассказывает в своих интервью о том, как, с помощью какой тактики, он собирается обыгрывать Барселону. Страшно представить, что он перед самой игрой расскажет нам )
— Darya7 Посмотреть сообщение
Да пусть говорит, нам-то какая разница? Он не раз об этом говорил до встречи с Барсой на Сан Сиро, а как итог... Он знает, что говорит и зачем говорит... А как оно будет, увидим...
Ответить пользователю
  
Офигеть, ну и логика!!!
— kubikreal Посмотреть сообщение
"Я не склонен дурно отзываться ни о ком. Глупец может критиковать, осуждать и высказывать недовольство. И большинство глупцов так и делают." (с)Бенджамин Франклин

Это мой ответ тебе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
закрытые двери - это что бы никто нос не совал, и не мешал, и не отвлекал.. чем будут заниматься - ну кое что и так ясно - Пипито с Каримом будут весь день по воротам бить в надежде хоть пару раз в них попасть.. Озил будет учить Криштиано пасы отдавать.. и т.д...
что касается секретов.. Жозе пока не показал себя мастером замен-влияющих коренным образом на игру.. чем мне он так нравился в Италии..
а ухищрения.. вот всегда удивлялся трансляциям баскетбольных матчей = тайм-аут, тренер рисует на доске тактическую схему и объясняет что делать = благодаря оператору это видят и соперники и миллионы болельщиков.. и что? что вторая команда зная это не разносит другую в пух-и-прах..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
и что? что вторая команда зная это не разносит другую в пух-и-прах..
— vpkreal Посмотреть сообщение
.. если может =)
Ответить пользователю
  
Озил будет учить Криштиано пасы отдавать..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Вообще то именно Роналду отдал единственный голевой пас в этом матче. Так что неизвестно, кто кого тут должен учить.)
Ты, конечно прав, когда говоришь, что не стоит делать из КР бога. Но из Озила его делать его тоже не стоит.
Ответить пользователю
  
Вообще то именно Роналду отдал единственный голевой пас в этом матче. Так что неизвестно, кто кого тут должен учить.)
— Limpopo Посмотреть сообщение
Без лишней скромности скажу, что даже я сумел бы выложить на Карвальо столь тонкую и изящную передачу.

Но из Озила его делать его тоже не стоит.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Это в тему об уже упоминавшемся максимализме: Озил провел хорошую игру - "он Бог"; Роналду провел плохую - "только мешает команде, не вписывается в планы Моу и вообще все игры с предсезонки проваливает". Завтра сыграют наоборот и мы услышим примерно следующее: "Реал без Роналду ничего не может, все на нем держится" и "Нет в команде достойного плеймейкера, Озил молодой, не опытный, зря Вдв и Гути продали"...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
А не Жозе ли за день до игры называет игроков, которые выйдут в основе?)
— Darya7 Посмотреть сообщение
в том сезоне, Моур и блефовал часто, так что дело такое...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз