13 Сен 2010, 20:30 | Оцените публикацию

Моуриньо выбирает между Бензема и Ди Марией

Жозе Моуриньо собирается сохранить состав, который в субботу добился минимальной победы над «Осасуной» и вновь выпустить уже немного сыгравшиеся сочетание футболистов на «Сантьяго Бернабеу» в рамках стартового матча в Лиге Чемпионов. Единственным сомнением для тренера является выбор между Каримом Бензема и Анхелем Ди Марией.

Сегодня команда провела очередную тренировку, на этот раз при закрытых дверях и Моуриньо отрабатывал вместе с игроками тактические аспекты, давая им первые наставления относительного того, как должна сыграть команда против «Аякса» в дебютном матче на евроарене.

В планах тренера продолжить наигрывать тот состав, который добыл для «Мадрида» первую официальную победу в сезоне. Вратарская и оборонительная линия не вызывают сомнений в своих кандидатах: Касильяс, Рамос, Пепе, Карвальо и Марсело. В центре поля сыграют Хедира и Алонсо, а в атакующей группе места в составе гарантированы для Озила, Роналду и Игуаина. Тренеру остается решить, сыграет ли еще раз Бензема на правом краю атаки или свой шанс выйти на поле с первых минут должен получить Ди Мария.

Последние сомнения относительно стартового состава у Моуриньо должны отпасть завтра, после того как команда проведет последнюю перед матчем тренировку в полном составе.

Традиционную для матчей Лиги Чемпионов тренировку игроков заявленных на матч на стадионе в вечернее время, «Реал» перенес на базу в Вальдебебас, ввиду плохого состояния газона на «Сантьяго Бернабеу». За полчаса до этого занятия состоится пресс-конференция с участием Жозе Моуриньо и Гонсало Игуаина.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3347
Комментарии (20)
Моуриньо выбирает между Бензема и Ди Марией
 
Аватар для Seraph
Я лично за Митрича. Он по факту и не сыграл пока нормального полного матча. Ещё один плюс в том что на скамейке будет сидеть форвард, чем Реал не может похвастаться особо часто.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Я за Бензопилу) У него всё таки игровой практики больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Ди Мария на правом фланге в 1-ом матче или Бенз в субботнем,лучше выберу француза,он хоть показывал что находится на поле)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Я за Ди Марию,так как это ег опозиция и он привык на ней играть.Бензема хорош тогда он на острие,а не фланге.Я боюсь представить что с Марсело сделают более сильные соперники нежели Осасуна.Он хорош в полузащите не не как не в защите.
Ответить пользователю
  
Ди Мария на правом фланге в 1-ом матче или Бенз в субботнем,лучше выберу француза,он хоть показывал что находится на поле)
— carax11 Посмотреть сообщение
Интересно, как ты мог заметить ДиМу на поле, если он вышел на 93ей минуте? Хотя, вывод отсюда верен: Бензема был более заметен))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Whitefox
Я за Педро Леона.Ди Мария не очень хорошо смотрится на правом фланге куда его переводит Жозе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
если выпускать Роналдо Игуаина и Бензема, то на лавке не останется нападающих, и как мы видели по матчу с Осасуной Карим играл вингера, на этой позиции Ди Мария явно посильней Бензема, хотя бы за счёт скорости и лёгкости! будь моя воля в старте в линии атаки вышли бы, слева на право: Ди Мария-Бензема-Роналдо, и на 60 мин, Гонсало вместо Карима!

Добавлено через 2 минуты
Nikesha2, он имел ввиду 1-ый матч, с Мальоркой.
Ответить пользователю
  
Nikesha2, он имел ввиду 1-ый матч, с Мальоркой.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
В любом случае, ДиМария куда приятнее впечатление оставляет. Бензема бревно. И гол за сб.Франции ни о чем не говорит. Палка тоже в 100 лет раз стреляет. А Дима себя хорошо проявил и на ЧМ, и в игре с Испанией. Так что предпочитаю его Бревну.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Nikesha2, и я так думаю, но я бы поставил Бенза в центр атаки, Аякс закроется, я в этом уверен, иначе их ждёт разгром.
Ответить пользователю
  
Nikesha2, и я так думаю, но я бы поставил Бенза в центр атаки, Аякс закроется, я в этом уверен, иначе их ждёт разгром.
— Merengues27 Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, что их в любом случае разгром ждет, во всяком случае, я на это надеюсь. Публика на СБ не потерпит сплошные 1-0. Шоу надо, ШОУ!!!!!
Ответить пользователю
  
Откровенно говоря, сложно выбирать между ними... но я склонен к Ди Марии на левом фланге. А в Атаку я бы поставил Бензема нежели Игуаина, чтобы последний пришел в себя и начал забивать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
О, как печален этот выбор...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
что гадать? аргентинец играть будет.. а может и француз))) в любом случае замены никто не отменял и замену можно сделать раньше чем на 93-й минуте.. но скорее всего Карим выйдет со стартовым свистком - он стоит дороже
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Oraz
Согласин с Т.7. Игу на банку Бенза на острие.
Ответить пользователю
  
скорее всего Карим выйдет со стартовым свистком - он стоит дороже
— vpkreal Посмотреть сообщение
В Реале нынешней формации стоимости игрока не придается большого значения. Надеюсь, Маур выберет достойнейшего. А Карим явно не из этих)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Нужен Ди Мария. Объясню почему! Во-первых, он более привык к этой позиции, пусть не справа, но вингер, чем Карим, во-вторых, Роналду и Ди Мария быстрые игроки с прекрасной техникой, что дает им возможность просто повозить фланги, + они будут часто меняться, а медленноватый Карим, не всегда быстро думающий, будет тормозить атаку... И в-третьих, если Игуаин снова будет транжирить моменты, то Карим его может заменить (хотя можно сделать замену Игу на Анхеля, но снова приходим к началу)... На мой взгляд, связка Роналду, Озил и Анхель, будет более полезной в матче с атакующей командой, нежели с Бензема... Но это чисто мое личное мнение...
Ответить пользователю
  
Короче, мы правильно рассуждали, когда говорили, что Бенз и есть нападающий, который должен сидеть на скамейке и заменять игроков в случае необходимости. Игу все же мне больше импонирует. Ему стоит забить и тогда он раззабивается!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Roberto
Игуаина на баню, Бензу перевести на острие а ДиМу в основу на фланг.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
спорим, что все равно не угадаем.. но склоняюсь к Ди Марии, что касается "дороже стоит" на счет Карима - то имел ввиду, что месяц-другой и Жозе определится - нужна ли Реалу такая дорогая игрушка, и отправит в глубокий запас с продажей следующим летом (к стати, это в духе Спешла)... но с Аяксом мы еще можем по экспериментировать = с Миланом уже нет..
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз