16 Сен 2010, 17:55 | Оцените публикацию

Хаби Алонсо: «Всегда приятно вернутся домой»

Обыграв «Аякс» в стартовом матче Лиги Чемпионов, команда переключила взоры на внутреннее первенство, где уже в субботу «Реалу» предстоит сыграть против «Реал Сосьедада». Для Хаби Алонсо поездка в Сан-Себастьян носит особенный характер, ведь именно там он начал делать свои первые футбольные шаги.

«В игре против «Реал Сосьедада» будут разыгрываться три очка и поэтому мы будем противниками 90 минут, хотя я всегда был и буду болельщиком «Реал Сосьедада». Приятно вернуться домой. Здесь меня всегда встречают очень хорошо».

«Озил очень хороший футболист. Он отлично открывается и прекрасно видит поле. На поле он делает все для партнеров и я полагаю, он может стать очень важным игроком в команде. Роналду не взволнован. Он просто хочет помочь команде, и я уверен он скоро забьет. Бензема очень хороший нападающий. Он может быть замкнутым, но его преданность команде не вызывает вопросов».

«Моуриньо не является тренером, играющим от обороны. «Челси» под его руководством был машиной разрушения. Мы хотим выигрывать игры , имея полное превосходство над соперником и стать конкурентоспособной командой. Надеюсь, мы сохраним тенденцию вчерашней игры. Тренер удивляет внимание мелким деталям, когда анализирует игру соперника. И каждый игрок, который играл под руководством Моуриньо очень хорошо о нем отзывается. Все что он говорит, общаясь с прессой, уже было сказано нам ранее».

«Наши нападающие участвуют в защитных действиях и я полагаю, что это очень полезно для команды. Соперникам тяжело атаковать, когда мы контролируем игру. Мы играем хорошо, но нам нужно исправить несколько ошибок, чтобы стать еще лучше. Наша система динамична и быстра, но она может меняться исходя из ситуаций на поле».

«Меня не беспокоят нереализованные моменты. Меня больше беспокоит, как команда работает и как приспосабливается к идеям тренера. Мы забьем больше голов , когда команда станет более сплоченной».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Codename


https://blancos.info/n3366
Комментарии (1)
Хаби Алонсо: «Всегда приятно вернутся домой»
 
Аватар для el moro
Хорошо помню Сосьедад-2003...
Жалко, что они так скатились, несмотря ни на что.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз