17 Сен 2010, 17:27 | Оцените публикацию

Сами Хедира: выносливый и точный

Новобранцы команды нынешнего лета в лице немцев Сами Хедиры и Месута Озила начинают осваиваться в игре «Мадрида» и занимать в новой команде ключевые роли. Озил уже получил свою порцию оваций от «Бернабеу» в матчах с «Осасуной» и Аяксом». В лигочемпионской игре его соотечественник Хедира также показал, что он быстро приспосабливается к своим функциям в «Реале» и намеревается стать наиважнейшим звеном в средней линии «бланкос».

Одним из факторов, который поставил крест на амбициях «Аякса» в матче на «Бернабеу» была активность Хедиры и демонстрация его физических сил в полный мере. Хедира покрыл наибольшую дистанцию в составах обоих команд, пробежав 11.543 километров. Все его действия также способствовали поддержанию контроля над мячом и развитию атак «Реала». Немец завершил матч с лучшим процентным показателем по точности передач (93,1 %), не доведя мяч до своего партнера всего в 3 случаях из 58. Помимо созидательных действий, Хедира достойно проявил себя в разрушении, также оказавшись лучшим в своей команде по числу отборов и перехватов – семь.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3372
Комментарии (11)
Сами Хедира: выносливый и точный
 
Аватар для yamato
дааа,физически парень конечно силен...и рост хороший,верх снимает как заправский защитник
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Очень понравился этот дядька,правда не понимаю зачем купили Педро Леона?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Точность воистину поражает.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Очень понравился этот дядька,правда не понимаю зачем купили Педро Леона?
— Шато Посмотреть сообщение
При чем здесь Хедира и Леон?
Опорник и фланговый полузащитник?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Точность воистину поражает.
— el moro Посмотреть сообщение
Да, я тоже обалдел когда увидел. Таких играков как раз и не хватает реалу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Да красавец, главное чтоб так и продолжал и тогда Реал будет на высоте.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
При чем здесь Хедира и Леон?
Опорник и фланговый полузащитник?
— Jet Посмотреть сообщение
Хедира тут не причём,вот зачем команде нужен Леон я никак понять не могу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Хедира тут не причём,вот зачем команде нужен Леон я никак понять не могу?
— Шато Посмотреть сообщение
Чтобы на каждом фланге по вингеру было.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Чтобы на каждом фланге по вингеру было.
— arch Посмотреть сообщение
Как я понял у нас на правом фланге и Ди Мария и Лоен и на крайний случай может и Серёжа сыграть.Но если честно то очень слабо смотрится когда Леон играет,поинтереснее игра Ди Марии хоть и очень много на себя берёт,ну когда надо пас отдавать он бьёт по воротам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ди Мария - ярко выраженный левша и его потуги на правом фланге выглядят крайне неубедительно. Как бы то ни было, хотя бы один правый вингер в команде должен быть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Да Хедира хорошо себя показал в матче с Аяксом, главное , чтобы и дальше поддерживал такой уровень.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз