17 Сен 2010, 17:28 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Реал Сосьедадом»: Рамос возвращается в строй

Серхио Рамос был включен в заявку на матч против «Реал Сосьедада», который состоится завтра на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне. Защитник был вынужден пропустить матч Лиги Чемпионов с «Аяксом» из-за повреждения икроножной мышцы. Рамос пропустил вчерашнюю тренировку, но успел восстановиться к сегодняшнему дню. Единственным игроком, который останется в Мадриде по решению тренерского штаба, является Мамаду Диарра – Кака, Гаго, Альбиоль и Гарай по-прежнему пребывают в лазарете.

Весь заявочный лист на матч с «Реал Сосьедадом» включает 20 игроков:
Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Рикарду Карвальо, Альваро Арбелоа, Марсело, Давид Матеос, Серхио Рамос, Пепе.
Полузащитники: Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Сами Хедира, Серхио Каналес, Хаби Алонсо, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Месут Озил.
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3373
Комментарии (5)
Заявка на матч с «Реал Сосьедадом»: Рамос возвращается в строй
Слава Богу. Это один из столпов сегодняшнего Реала. Его можно заменить на матч-два, но в целом он незаменим. Хотя сейчас же кто нить отпишет, что незаменимых людей нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для yamato
Рамос справа нам очень нужен,я согласен,..,я вот насчет Педро Леона хотел замолвить,по моему парень чем то похож на Гранеро..то есть проход в основу ему не светит,да и выходя на замену парень игру не особо и обострять будет,это мое предчувствие..ИМХО как говорится)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Nikesha2 Его можно заменить на матч-два, но в целом он незаменим.
Я с тобой согласен на 100% !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для CrywolF
я вот насчет Педро Леона хотел замолвить,по моему парень чем то похож на Гранеро..то есть проход в основу ему не светит,да и выходя на замену парень игру не особо и обострять будет,это мое предчувствие..ИМХО как говорится)
— yamato Посмотреть сообщение
Ошибаешся, думаю у него еще будет время доказать свою проф пригодность)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Слава Богу. Это один из столпов сегодняшнего Реала. Его можно заменить на матч-два, но в целом он незаменим. Хотя сейчас же кто нить отпишет, что незаменимых людей нет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
и лучше бы Серёга долечивался,а не позорился на поле((
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз