17 Сен 2010, 17:28 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Реал Сосьедадом»: Рамос возвращается в строй

Серхио Рамос был включен в заявку на матч против «Реал Сосьедада», который состоится завтра на стадионе «Аноэта» в Сан-Себастьяне. Защитник был вынужден пропустить матч Лиги Чемпионов с «Аяксом» из-за повреждения икроножной мышцы. Рамос пропустил вчерашнюю тренировку, но успел восстановиться к сегодняшнему дню. Единственным игроком, который останется в Мадриде по решению тренерского штаба, является Мамаду Диарра – Кака, Гаго, Альбиоль и Гарай по-прежнему пребывают в лазарете.

Весь заявочный лист на матч с «Реал Сосьедадом» включает 20 игроков:
Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Рикарду Карвальо, Альваро Арбелоа, Марсело, Давид Матеос, Серхио Рамос, Пепе.
Полузащитники: Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Сами Хедира, Серхио Каналес, Хаби Алонсо, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Месут Озил.
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3373
Комментарии (5)
Заявка на матч с «Реал Сосьедадом»: Рамос возвращается в строй
17 Сен 2010, 20:06   №2
Слава Богу. Это один из столпов сегодняшнего Реала. Его можно заменить на матч-два, но в целом он незаменим. Хотя сейчас же кто нить отпишет, что незаменимых людей нет.
Ответить пользователю

17 Сен 2010, 20:25   №3
Рамос справа нам очень нужен,я согласен,..,я вот насчет Педро Леона хотел замолвить,по моему парень чем то похож на Гранеро..то есть проход в основу ему не светит,да и выходя на замену парень игру не особо и обострять будет,это мое предчувствие..ИМХО как говорится)
Ответить пользователю

18 Сен 2010, 09:24   №4
Nikesha2 Его можно заменить на матч-два, но в целом он незаменим.
Я с тобой согласен на 100% !!!
Ответить пользователю

18 Сен 2010, 13:32   №5
я вот насчет Педро Леона хотел замолвить,по моему парень чем то похож на Гранеро..то есть проход в основу ему не светит,да и выходя на замену парень игру не особо и обострять будет,это мое предчувствие..ИМХО как говорится)
— yamato Посмотреть сообщение
Ошибаешся, думаю у него еще будет время доказать свою проф пригодность)
Ответить пользователю

19 Сен 2010, 01:19   №6
Слава Богу. Это один из столпов сегодняшнего Реала. Его можно заменить на матч-два, но в целом он незаменим. Хотя сейчас же кто нить отпишет, что незаменимых людей нет.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
и лучше бы Серёга долечивался,а не позорился на поле((
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
16:08, Сегодня
15:32, Сегодня
13:08, Сегодня
10:16, Сегодня
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз