17 Сен 2010, 21:36 | Оцените публикацию

В трех официальных матчах сезона «Реал» не пропустил ни одного гола

«Реал» находится в числе девяти команд во всей Испании, которые с момента начала сезона еще не пропускали голов. В примере, после двух туров, как и «Мадрид» не пропускал только «Депортиво».

«Мадрид» Жозе Моуриньо провел уже три официальных игры в новом сезоне. Три игры, в которых «Мадрид» не только не знает поражения, но и горечи пропущенных мячей. Жозе Моуриньо успешно справляется с одной из первых задач, поставленных во время межсезонье – укрепление обороны, закладка фундамента команды, на котором можно строить дальнейшие действия.

Верно, что ни «Мальорка», ни «Осасуна», равно как и «Аякс» не продемонстрировали большой атакующей изобретательности, но также верно и то, что в этом есть не малая заслуга «бланкос». Не зря, в Испании после первых туров чемпионата помимо «Реала» всего лишь восемь команд сумели добиться подобного показателя - всего девять команд среди 120 профессиональных клубов Испании, зарегистрированных в дивизионах Примеры, Сегунды и Сегунды Б.

В Примере, помимо «Реала», только «Депортиво» сумел сохранить свои ворота на замке в стартовых играх чемпионата. В Сегунде подобным достижением может похвастаться «Вальядолид», в то время как другие шесть команд выступают в Сегунде Б. Звездной фигурой в сложившемся положении является Икер Касильяс. С учетом предсезонных матчей, Касильяс не пропускает уже семь матчей, выдавая лучший для себя старт сезона за последние несколько лет.

Источник: defensacentral.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3374
Комментарии (4)
В трех официальных матчах сезона «Реал» не пропустил ни одного гола
 
Аватар для latinos
В прошлом сезоне Результативность и разность мячей где-то до 10-го тура воображение потрясала . А после начали сдуваться ... после Севильей , Вильяреалов и разумеется Пурселон .
Стабильность нужна , СТАБИЛЬНОСТЬ очень высокого качества - Это Мадрид и кто не понимает , что такое Мадрид пусть выметается из клуба .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Сезон реал начинает с хорошим настроение, что очень радует. Пусть наши ворота останутся не распечатанными как миниму ещё пару или более матчей)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
Пусть не пропускают до конца сезона ,вот это будет стабильно !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
Если бы 33 матча не пропускали, вот это повод для радости. А 3, по-моему даже не повод для обсуждения.
да и вообще рано начинать делать какие-либо выводы после трёх матчей, причём далеко не с самыми сильными соперниками.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз