20 Сен 2010, 09:56 | Оцените публикацию

Подготовка к матчу с «Эспаньолом»: Альбиоль приступил к тренировкам на поле

Команда выполняет восстановительные занятия на тренировке перед матчем с «Эспаньолом» во вторник.

Тренировочное расписание «Реал Мадрида» осложнено тем, что уже во вторник предстоит сыграть домашний матч против «Эспаньола» (23:55 по Москве). Игроки стартового состава прошлого матча выполняли пробежки вокруг поля и упражнения на растяжку мышц с тренером по физ. подготовке Руем Фарией. В это время остальные игроки: Арбелоа, Ласс, Матеос, Диарра, Педро Леон, Гранеро, Адан, Дудек, Каналес и Бензема работали с мячом под руководством Айтора Каранки.

Альбиоль благоприятно восстанавливается от растяжения правой лодыжки и уже тренировался на поле под руководством специалиста по восстановлению Карлоса Лапина.

Команда еще раз выйдет на тренировку в понедельник в 13:00 (мск), но проведет ее за закрытыми дверями.

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3393
Комментарии (3)
Подготовка к матчу с «Эспаньолом»: Альбиоль приступил к тренировкам на поле
Я уже на марке прочитал, что Каналес травмировался на тренировке и пропутит около 3х недель. Задолбали эти травмы. Куда смотрят врачи? По ходу, рад за Рауля, который Альбиоль)))

За нашего родного не порадуешься. Куда он перешел? Зачем?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для The BesHt (c)
Думаю, если даже Альбиоль восстановится-играть будет Карвальо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Думаю, если даже Альбиоль восстановится-играть будет Карвальо.
— The BesHt (c) Посмотреть сообщение
Это само собой, зато в запасе, наконец, появится матерый центровой и в случае чего (тьфу-тьфу) не нужно будет прибегать к смещению Рамоса в центр.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз