20 Сен 2010, 16:12 | Оцените публикацию

Заявка на матч против «Эспаньола»: Диарра заменяет травмированного Каналеса

Заявка на матч против каталонского клуба, который состоится завтра на «Сантьяго Бернабеу» в 23:55 по московскому времени не претерпела больших изменений по сравнению с выездом в Сан-Себастьян. В заявке появился Мамаду Диарра, заменивший Серхио Каналеса, который выбыл из строя на две недели из-за травмы лодыжки. Скорее всего, Каналес пропустит три ближайших матча Ла лиги и встречу Лиги Чемпионов с «Осером». Рауль Альбиоль, Фернандо Гаго и Кака по-прежнему травмированы.

Заявка на матч с «Эспаньолом»:
Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Рикарду Карвальо, Альваро Арбелоа, Марсело, Давид Матеос, Серхио Рамос, Пепе.
Полузащитники: Мамару Диарра, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Месут Озил.
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3397
Комментарии (9)
Заявка на матч против «Эспаньола»: Диарра заменяет травмированного Каналеса
 
Аватар для Шато
Что то непонятная ситуация с Каналесом?То Жозе говорит что он будет основным игроком и у него большие надежды на него,а в состав и даже на замену не выпускает?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Что то непонятная ситуация с Каналесом?То Жозе говорит что он будет основным игроком и у него большие надежды на него,а в состав и даже на замену не выпускает?
— Шато Посмотреть сообщение
Новость прочитай , Квентин.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Новость прочитай , Квентин.
— arch Посмотреть сообщение
Так я и прочитал их.Но Каналеса уже 3 игры нет на поле!А травму он получил только вчера.Вот мне и интересно почему его не выпускали эти 3 игры если говорили что он игрок основного состава!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Но Каналеса уже 3 игры нет на поле!А травму он получил только вчера.Вот мне и интересно почему его не выпускали эти 3 игры если говорили что он игрок основного состава!
— Шато Посмотреть сообщение
Просто полузащита с Озилом смотрится более мощной и атакующей. В первом матче я раскритиковал Моуриньо что выпустил Каналеса с первых минут, дескать ещё юн не потянет такую позицию. Видимо Моуриньо со мной солидарен. Но на замену, на минуте так 70 должен регулярно появляться. Чем мне пока что понравился Моуриньо, так он состав не так долго ротировал как Пеллегрини. Из за ротации в прошлом сезоне было потеряно несколько очков. А Моуриньо уже после 2 матча определился с составом.
Ответить пользователю
  
Заявка, как заявка. Жаль Каналеса. А Мамаду просто заменит его на время травмы, и то только в заявке. Не думаю, что у него есть шанс. Он и Кака скорее всего, уйдут.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Подскажите, кто знает сроки восстановления травмированных.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seth
Подскажите, кто знает сроки восстановления травмированных.
— SE EL MADRIDISTA Посмотреть сообщение
Ранее как только травмы были получены игроками. Говорилось, если не ошибаюсь что Гаго на 3-4 недели выбыл. Гарай на 3-4 месяца, Альбиоль в следующей игре попадет в заявку, потому что выздоровел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Hincha
Есть слухи ,что зимой М. Диарра может оказаться то ли в Фиорентине, то ли в Юве. Но больше шансов заполучить М. Диарра у Фиорентины. Если он покинет команду зимой это будет лучшим продолжением его карьеры.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Если он покинет команду зимой это будет лучшим продолжением его карьеры.
— Hincha Посмотреть сообщение
Продолжение карьеры в 30 лет, с учетом того ,что ты 2-3 года почти не играл ,а сидел на лавке...?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз