22 Сен 2010, 20:54 | Оцените публикацию

Висенте Дель Боске: «Пока еще очень рано делать выводы»

Бывший тренер «Королевского» клуба поддержал своего коллегу.

Тренер сборной Испании, Висенте дель Боске сказал, что он понимает желание Жозе Моуринью руководить португальской сборной, а также защитил проект нового тренера «Реал Мадрида».

Тренер считает, что не знает как бы поступил, если бы получил предложение возглавить национальную сборную, в то время, когда он тренировал «Реал Мадрид». «Не знаю как бы поступил», сказал Дель Боске. «Нужно было бы смотреть на обстоятельства, но я думаю, что то время было бы подходящим. Мнение простое, но осложнено в случае с Моуринью».

Кроме того, он считает, что «очень рано давать оценку» игре «Реал Мадрида», который вчера неубедительно обыграл «Эспаньол», несмотря на счет 3-0. «Мы еще только в начале сезона», предупредил дон Висенте.

На вопрос может ли сын Зинедина Зидана получить вызов в команду до 16 лет, испанский тренер ответил: «Я понятия не имею, но если это будет заслужено, то почему бы и нет?».

Источник: as.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3410
Комментарии (2)
Висенте Дель Боске: «Пока еще очень рано делать выводы»
Зато он прекрасно знает, что и без стольких игроков путы он мог бы добиться желаемого. Но что поделать, любовь зла - полюбишь и козла!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
«Мы еще только в начале сезона», предупредил дон Висенте.
Великолепно!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз