Непоколебимый Моуринью #RealMadrid #РеалМадрид #жоземоуринью #касильяс
23 Сен 2010, 12:09 | Оцените публикацию

Непоколебимый Моуринью

Капитан Реал Мадрид попросил перенести начало тренировок для товарищей по команде на час позже, потому что некоторые из них являются родителями и не успевают отвезти своих детей в школу. Тренер не откликнулся на эту просьбу из-за возможной потери концентрации.

Ежедневник «Marca» сообщает, что Икер Касильяс пытался безуспешно изменить некоторые решения Моуринью и всегда не добивался своего.

Хосе Луис Кальдерон сообщает, что в последний раз Икер по просьбе команды обратился к Моу с предложением перенести утреннюю тренировку на 11.00 часов (обычно начало в 10.00 часов). Мотивом было то, чтобы у игроков, которые являются родителями, появилось время привозить своих детей в школу перед приездом в Вальдебебас. Интересно то, что только у Карвалью и Дудека есть дети школьного возраста.

Моуринью не дал такую возможность и поступил в своем стиле: категорично, но остроумно.

Правила Моуринью являются священными и не изменяются, даже если некоторые из них не нравятся команде.

Источник: marca.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3417
Комментарии (47)
Непоколебимый Моуринью
Правильно Моуринью... Пускай игроки почувствуют, кто заправляет оркестром.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Капитан «бланкос» попросил перенести начало тренировок для товарищей по команде на час позже, потому что некоторые из них являются родителями и не успевают отвезти своих детей в школу
— white Посмотреть сообщение
Ну просто трындец! А где их жены? Усердно работают? Или футболисты настолько бедные люди, что не могут нанять человека, который бы отвозил их детей в сад-школу?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Всё правильно Мауриьо сделал,нельзя ставить свои интересы превыше Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Совсем ошалел Икер! Еще немного и они начнут отпрашиваться с тренировок...
С ума сойти. Пута два года разносит Реал в пух и прах, а наши славные примадонны позволяют себе думать об удобном расписании.
Знаете, зря мы тут нервничаем, с пеной у рта отстаиваем свои точки зрения, чуть ли не орем друг на друга. если тем, ради кого мы теряем здоровье, до такой степени на все наплевать. После новостей подобного рода начинаешь чувствовать себя дураком.
Икер! Вместо того, чтобы играть роль доброго самаритянина лучше бы заткнул рот своей не в меру болтливой подружке-журналистке. Неважно каким образом - хоть целуй ее взазсос, только бы она не транслировала на весь мир свои глубокие мысли про Маура и Криштиано.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Вместо того, чтобы играть роль доброго самаритянина лучше бы заткнул рот своей не в меру болтливой подружке-журналистке. Неважно каким образом - хоть целуй ее взазсос, только бы она не транслировала на весь мир свои глубокие мысли про Маура и Криштиано.
— Emin Посмотреть сообщение
Я когда прочитал ее интервью - чуть в осадок не выпал=(
Вот все-таки рыбак рыбака видит издалека...
Ответить пользователю
  
обратился к Моу с предложением перенести утреннюю тренировку на 11.00 часов (обычно начало в 10.00 часов).
— white Посмотреть сообщение
Самым заинтересованным в этом переносе был, наверное, Бензема. Это ж про него Моур говорил, что он и в 10 часов сонный, и в 11 - сонный.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Представляю что было примерно так: Карвалью и Дудек подали идею, а "будущие родители" её подхватили (почему иы и не понежиться лишний часик в кроватке). Приходить на работу к 10 утра оказывается для многих сложно. Подавай к 11... Но завтра будет очередное интервью типа "мы усердно тренируемся, публика злая, дайте время" (с) СанИкер =)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
не удивлюсь если Карвалью и Дудек вообще не знали об этой инициативе.. возможно это просто проверка на "вшивость".. конечно комично звучит эта просьба..
а что касается подружки Каса, так она журналист - это раз, два - имеет право как любой человек, а три, ее мнение совпадает с минимум 80% мнений любителей футбола, ну конечно не тех, кто вывешивает постеры на стену и просто писается глядя на любимчиков, в четвертых - она не выступает на нашем форуме, где эта тема табу.. так что какие претензии??
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
а что касается подружки Каса, так она журналист - это раз, два - имеет право как любой человек, а три, ее мнение совпадает с минимум 80% мнений любителей футбола, ну конечно не тех, кто вывешивает постеры на стену и просто писается глядя на любимчиков, в четвертых - она не выступает на нашем форуме, где эта тема табу.. так что какие претензии??
— vpkreal Посмотреть сообщение
а ты не мог подумать как это скажется на моральном состоянии команды в той же раздевалке,да и на поле.?а также есть вероятность,что любимица прославится за счёт Каса взяла мнение нашего голкипера за пределами поля(всё таки лично с Роналду врядли она общалась),и тут один игрок понимает,что в своей же команде капитан нелицеприятного мнения о нём(или уж подружка,а он ей не может рот закрыть),явно не на пользу клуба.да ещё и ситуация накалённая с реализацией моментов,не слишком удачной игрой,и как раз нужен ещё один повод поколоть команду...
а чего ты про Маура ничего не написал?Маур хотел возглавить сборную,но президент отказал-как бы замяли,но появляется она и снова напоминает об этой ситуации,я понимаю если обычная журналистка,но эта девка Каса обсуждает его клуб(портя и его реноме), и он почему то её не заткнул(хотя похоже под юбкой просто ходит и пассивище в их паре)
на нашем форуме, где эта тема табу
— vpkreal Посмотреть сообщение
какое табу и сколько ты ещё раз про это напишешь?для тебя Роналду-говно?!но это понятно:лизав каждый раз филейную часть гному из Барсы,ты явно не изменишь мнение...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
1. !Никакой он не эгоист в общечеловеческом смысле этого слова, на поле же он хочет делать всё наилучшим образом и забивать много голов. В этом, игровом смысле, да, он – эгоист и заражает нас этим», - сказал Икер Касильяс во время рекламной презентации новой бритвы «Phillips Senso Touch 3-D».
По поводу приписываемой Икеру просьбы к Моуринью об изменении расписания тренировок комментарий был следующим: «Мистер разрабатывает расписание тренировок. Летом они начинались в 10 часов, осенью и зимой будут в 11. Никто не просил никаких изменений. Совсем наоборот».
это по теме статьи..
2. про сборную Португалии - не плохо бы ознакомиться со всей истории с начала - я считаю что Вальдано своим "Поний-Пилатовским" молчанием-головой качанием - просто подставил Жозе..
3. что касается Кристины - только за то что она надела белую футболку - зад ей лизать не собираюсь.. она даже не оправдала 50% своего контракта.. т
о что он звездил за МЮ, мне пофигу, ЗП ему Реал платит и за сегодняшнюю игру, а не за заслуги перед МЮ.
Эта покупка Переса самая глупая - если Фигу, Зидан, Рональдо и даже Оуэн - были только на пользу - это было на усиление игры команды, пусть и за большие деньги..
А покупка Рональду только что бы показать Кальдерону - какой он говнюк и никчемность, раз ты обещал, а я купил..
что касается гнома - так он на сегодня куда лучше играет, чем ходящая пополю и лупящая по воробьям Кристина.. как в прошлом году Реал лучше играл без него.
В этом году каждый игрок в Реале понял и нашел себя в механизме Жозе - только Кристина в поиске..
за такие деньги второе место в чемпионате Шотландии, 1/8 ЛЧ и вылет от сами-знаете-кого в кубке Испании - не слишком дорого???
Реал проводит отвратительные матчи - так ругают всех: Каса, Пепе, Ласса, Пипиту, Карима и т.д. только Крестина непорочная девственница..
если ему место на поле в Реале найдет Жозе - то он будет самый великий тренер всех времен и народов..
для меня Роналду = это я для carax11 = игрок который не оправдал и 50% заплаченных за него средств.. а каким бы ты великим и талантливым не был - изволь отрабатывать потраченные на тебя деньги..
что тут все кидаются на Гаго? у него и зп по меньше и не звезда он.. по этому можно? Кристина косяков в игре не меньше делает..
жалко нет статистики - но на 100% уверен, что с начала сезона футболки Озила куда больше с прилавков исчезают.. это я про бизнес проект..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Оооо! Вышеприведенный пост нужно вырезать и вставить в рамку. Не барсук и не Паленов, а "болельщик" Реала называет Роналду Кристиной.
Что ни говорите, у Криштиано есть один крупный недостаток - ему не повезло родиться гнилым аргом. Так что до месюка ему далеко.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
как хорошо сморится в продолжении статьи это сообщение:
"Руководство мадридского «Реала» полностью удовлетворено работой главного тренера Жозе Моуринью и считает, что португальцу наконец удалось сделать то, чего не удавалось его многочисленным предшественникам — обуздать сборную строптивых звезд.
«Это именно то, что нам было нужно, — приводит слова одного из боссов мадридцев Marca. — При этом с приходом Моуринью дружелюбная атмосфера в команде не изменилась в худшую сторону».

что касается Рональду - то не Реал пришел к нему, а он в Реал - причем за баснословные деньги.. ИМХО он не уровень Зидана, Роналду и Бекхема и даже не Фигу.. чем твое мнение лучше моего?
за то, что его купили на зло Кальдерону - я не собираюсь целовать ему зад..
и в отличии от выше перечисленных великих игроков этот в Реале свою зп не оправдывает..
ни одному игроку не собираюсь зад целовать за то, что он в белой футболке - столько таких, хоть за последние 10 лет, приходили и уходили, а Реал остается..
а факт остается фактом - на сегодня Роналду единственный игрок, так и не нашедший себя в механизме мауриньевского Реала.. посмотрим, что дальше с ним будет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
vpkreal,можно в следующий раз-жопализальщик всего аргентинского или путы?)
как я долго ждал, когда ты снимешь свою гнилую маску и наконец-то выскажешься,а не будешь крутиться как баба вокруг да около ,хотя после поста бабским запахло ещё сильнее:)
бугагашенька,ты держался что ли больше года?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
что касается Кристины - только за то что она надела белую футболку - зад ей лизать не собираюсь..
— vpkreal Посмотреть сообщение
А за то, что Месси надел аргентинскую или барселонскую футболку ты лижешь, ты уверен, что выбрал тот клуб за который болеешь, смотри ещё не поздно сменить его.
И модераторы вы промолчите, что игрока Реала называют женским именем? Я бы бана влепил, но решать вам.
Эта покупка Переса самая глупая - если Фигу, Зидан, Рональдо и даже Оуэн - были только на пользу - это было на усиление игры команды, пусть и за большие деньги..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Особенно Бекхем и Оуэн, последний вообще около 10 мячей забил за единственный сезон проведённый в Реале.Если ты настоящий болельщик клуба, то ты обязан уважать любого кто носит или носил эту футболку, с чего следует вывод, думаю сам догадаешься.
что касается гнома - так он на сегодня куда лучше играет, чем ходящая пополю и лупящая по воробьям Кристина.. как в прошлом году Реал лучше играл без него.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Интересно, а где бы был Реал без его 26 голов ? Без его около 10 голевых передач, а так же без 6-7 голов в ЛЧ.А что касается гнома, хотя странно, что ты его так называешь, это же бог для тебя, то он никуда не лучше, как у одного есть преимущества над другим, так и наоборот.
В этом году каждый игрок в Реале понял и нашел себя в механизме Жозе - только Кристина в поиске..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Пипита себя тоже уже нашёл ? =))
Реал проводит отвратительные матчи - так ругают всех: Каса, Пепе, Ласса, Пипиту, Карима и т.д. только Крестина непорочная девственница..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну либо ты сидишь только здесь, либо вообще ослеп, Роналду гнобят некоторые не меньше тебя.Так что своё неуважение засунь куда подальше, если хочешь, чтобы тебя воспринимали за адекватного и здравомыслящего человека, а не за психованную, неуравновешенную малолетку не смыслящего в футболе.
для меня Роналду = это я для carax11 = игрок который не оправдал и 50% заплаченных за него средств.. а каким бы ты великим и талантливым не был - изволь отрабатывать потраченные на тебя деньги..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Одно его имя на футболке продалось больше, чем мы за него заплатили.А на поле свою зарплату он отрабатывает дай бог.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
для меня Роналду = это я для carax11 = игрок который не оправдал и 50% заплаченных за него средств.. а каким бы ты великим и талантливым не был - изволь отрабатывать потраченные на тебя деньги..
— vpkreal Посмотреть сообщение
В конце прошлого сезона почти все здесь сидящие сошлись на мнении ,что Роналду отработал свою деньги целиком и полностью!!! Майка + контакты всякие разные и т.п. больше, чем покупка Роналду!!! Во-вторых, в прошлом сезоне Ронни сыграл мало матчей, но какая результативность!?! Не понимаю Вас...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Sanek11
Не понимаю Вас...
— kubikreal Посмотреть сообщение
не правильно, не понимаешь его, как и все мы.
Хотя скорее это просто зависть или ненависть к Роналду.
Ответить пользователю
  
Руководство мадридского «Реала» полностью удовлетворено работой главного тренера Жозе Моуринью и считает, что португальцу наконец удалось сделать то, чего не удавалось его многочисленным предшественникам — обуздать сборную строптивых звезд.
Судя по матчу с Леванте обуздание еще ооочень далеко от завершения).
СИльно подозреваю, что причины блеклой игры в том числе и в массовой борьбе с крайним индивидуализмом Роналду со стороны прессы вообще и зазнобы дабл-капитана в частности. Историйка явно не добавила взаимопонимания в команде.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
не правильно, не понимаешь его, как и все мы
— Sanek11 Посмотреть сообщение
Его, но "Вас" - это просто из уважения!)
Ответить пользователю
  
что касается Рональду - то не Реал пришел к нему, а он в Реал - причем за баснословные деньги..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ну так Роналду же не заставлял Реал платить за него такие деньги, сами захотели, сами сделали. И, по-моему, сожалеть Реалу явно не о чем.
а факт остается фактом - на сегодня Роналду единственный игрок, так и не нашедший себя в механизме мауриньевского Реала
— vpkreal Посмотреть сообщение
Прикол в том, что сам Моуриньо упорно не догадывается о этом факте.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз