28 Сен 2010, 11:02 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Моуринью поможет мне прогрессировать»

У Карима Бензема сегодня будет особенная игра. Французский форвард встретиться с «Осером» в его родной стране и надеется помочь «бланкос» взять три очка.

«Я чувствую способность и готовность забивать голы и помогать команде. Тренер решает. Я готов и очень взволнован предстоящим матчем, который для нас очень важен».

«Осер» хорошо потрудился в их чемпионате, но Лига Чемпионов значительно отличается от этого и они буду искать возможность сыграть как можно лучше. Они попали в Лигу Чемпионов, потому что являются хорошей командой».

«Сезон еще только начался, поэтому естественно, что мы имеем какие-то недостатки. Но мы очень усердно работаем и надеемся великолепно выступить против «Осера».

«Моуринью помогает мне добиться прогресса. Особенно его помощь ощущается в укреплении моего менталитета. Я уверен, что с ним буду значительно улучшаться».

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3437
Комментарии (5)
Карим Бензема: «Моуринью поможет мне прогрессировать»
 
Аватар для Шато
Кариму не стоит играть с огнём,надо забивать,а иначе Моуриньо посадит надолго на скамейку.Хоть с Осером не подведи нас.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Посомтрим на сколько велик кредит доверия у Моуриньо и что же таког ов менталитете изменилось у Карима...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Моуринью помогает мне добиться прогресса. Особенно его помощь ощущается в укреплении моего менталитета.
— white Посмотреть сообщение
Т.е все выпады были, чтобы его подстегнуть и закалить морально!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Hincha
Говорят что Бензема в основе выйдет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Говорят что Бензема в основе выйдет.
— Hincha Посмотреть сообщение
Прикинь, даже можно почитать!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз