28 Сен 2010, 13:45 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «Я не могу ничего обещать»

«Я очень рад сыграть на стадионе «Осера». Они попали в Лигу Чемпионов после фантастического сезона, и я хочу поздравить Жана Фернандеса и его команду. На данный момент у нас есть три очка, и мы хотим продолжить тот путь, который наметили в матче с «Аяксом». «Реал Мадрид» находится в очень сложной группе. У других команды подгруппы, которые больше походят на Кубок УЕФА, нежели на Лигу Чемпионов; нам же так не повезло».

«Реал Мадрид», «Аякс» и «Милан» на троих выиграл 20 Кубков Чемпионов; «Осер» - представитель французского футбола, который всегда был очень силен. Нам необходимо взять три очка, именно поэтому мы и приехали сюда. В этом турнире важно каждое выигранное очко».

«Я счастлив сыграть здесь. Мне кажется, что это грандиозное событие для команды, у которой нет великих традиций выступлений в Лиги Чемпионов. И для этих людей, и для этого стадиона – это очень значимое событие. Я очень надеюсь на то, что местные болельщики насладятся матчем. Очевидно, что я хочу победить, но надеюсь, что люди получат удовольствие оттого, что к ним пожаловал «Реал Мадрид».

«Бензема великолепно работает и настал черед дать ему возможность проявить себя. В матче с «Осером» он выйдет в стартовом составе».

«Полученный мною опыт в футболе позволяет мне оставаться спокойным и надеется на то, что моя команда покажет спектакль. Я обычно достигаю всех намеченных целей, но сейчас я не могу ничего обещать. В процессе строительства команды – много различных этапов и моя команда успешна во всех аспектах игры. Единственное – мы не забиваем голы, или забиваем, но их недостаточно для победы. Но голы придут; это не проблема».

«Я не собираюсь перед вами никак оправдываться по поводу отсутствия Педро Леона. Я все объясню президенту, если он спросит меня об этом. Он – хороший футболист, но он буквально пару дней назад играл за «Хетафе». Я его не вызвал на матч и у меня создается впечатление, что речь идет о Зидане, Ди Стефано или Марадоне. Он должен работать, так как я этого хочу, а иначе ему придется очень тяжело. Я Вам сказал, что Бензема и 10 других футболистов будет играть в стартовом составе… Почему бы Вам не поинтересоваться, кто эти самые 10 человек? Если бы я был бы спортивным журналистов, то я обязательно спросил бы: «Кто будет играть завтра?». Я также наделся на то, что Вы у меня спросите, будет ли Бензема играть вместе с Игуаином или вместо него, но Вы же продолжаете спрашивать меня о Педро Леоне…».

Источник: realmadrid.com, as.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3439
Комментарии (7)
Жозе Моуриньо: «Я не могу ничего обещать»
 
Аватар для white
Здорово Маур отчитал журналюг =)
Рад что Бензема наконец заслужил выйти в старте. Надеюсь, что он не подведет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Такое ощущение, что Педро Леон чем-то насолил Жузе. Может они немного повздорили?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Помню восторженные заметки, где говорилось, что Педро Леон привел Маура в восхищение.))) Маура, который работал с лучшими из лучших!
Сколько же херни гуляет в СМИ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lucky7
Насколько я помню, Педро Леона вели еще до официального назначения Жозе. Лишь потом ему сказали о том, что переговоры фактически завершены и Педро Леон без пяти минут игрок Реала. До этого момента вживую Жозе его не видел, просмотрел лишь пару DVD и сказал, что не против приобретения. Вот такая вот история)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
white я с тобой поностью солидарен. Бензопилу наканец-то выпустят!Журналисты наверно пожелели, что пришли. Ну а вобще я рад что Моуриньо не теряет оптимизма, что является одним из главных состовляющих успеха.

А Педро Леону надо больше работать, к примеру как Бензима начал рвать когти когда его стали часто не выпускать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
У других команды подгруппы, которые больше походят на Кубок УЕФА, нежели на Лигу Чемпионов; нам же так не повезло
— AsdaD Посмотреть сообщение
Ну как же не подколоть остальных :)

Я также наделся на то, что Вы у меня спросите, будет ли Бензема играть вместе с Игуаином или вместо него
— AsdaD Посмотреть сообщение
Вот мне это очень интересно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Hincha
Журналисты попались не самые лучшие. Понимаю Жозе...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз