26 Авг 2008, 21:04 | Оцените публикацию

Сальгадо и Савиола пропустят матч за трофей Сантьяго Бернабеу из-за травм

Защитник и форвард пополнили лазарет команды в преддверии последнего матча перед стартом Ла Лиги, в котором «Реал Мадрид» разыграет трофей Сантьяго Бернабеу с лиссабонским «Спортингом». Ожидается, что в среду свои первые минуты на поле в ходе предсезонки проведут участники Олимпиады Фернандо Гаго и Марсело.

Оба игрока только что вернулись из Пекина - Гаго с медалью высшего достоинства, Марсело с бронзой - и обещают стать главными новичками в составе немецкого наставника в игре за трофей Сантьяго Бернабеу. Во вторник в распоряжении Бернда Шустера тренировались 22 футболиста, среди которых не было Уэсли Снэйдера, выбывшего на долгий срок из строя, Мичела Сальгадо, повредившего мышцы правого бедра, и Хавьера Савиолы, страдающего контрактурой мышц левого квадрицепса. По причине этих же травм футболисты не помогли команде в Суперкубке, где в драматичной игре с «Валенсией» «бланкос» вырвали победу.

«Реал Мадрид» провел восстановительную тренировку, включавшую физическую работу и упражнения с мячами. Вся группа игроков работала на поле, но каждому футболисту давали определенную нагрузку, в частности, это касалось игроков стартового состава в воскресенье. В заключении тренировки Бернд Шустер так и не огласил список игроков, заявленных на матч, что обычно происходит за день до игры. Завтра «Реал» проведет еще одно занятие в Вальдебебас в закрытой от постороннего глаза обстановке в 11-00 по местному времени.

Шустер не сможет рассчитывать только на трех травмированных футболистов и скорее всего на Робиньо. Бразилец ведет переговоры с «Челси», которые кажутся близкими к успешному для футболиста разрешению, и тренер не собирается больше наигрывать Робиньо в «сливочной» футболке.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n345
Комментарии (5)
Сальгадо и Савиола пропустят матч за трофей Сантьяго Бернабеу из-за травм
 
Аватар для Isl@m
Какого числа матч, и по какому каналу транслируют кто в курсе ?
Ответить пользователю
  
Матч сегодня, достаточно новость прочитать, никакой "спорт" или "нтв+" игру освещать не будет. Посмотреть где-нибудь в интернете.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Дайте пожалуйста ссылку на текстову трансляцию.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Armageddon
Isl@m, http://www.liveresult.ru
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Isl@m
Armageddon
Romani4
Спасибо что откликнулись...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз