29 Сен 2010, 22:28 | Оцените публикацию

Жозе Моуринью: «Команда выиграла трудный матч»

Тренер «Реал Мадрид» появился на пресс-конференции после победы над «Осером», но на этот раз не стал оставлять прессу в одиночестве.

Тренер «Реала» предстал перед СМИ после напряженного вечера. Вторую победу в Лиге Чемпионов «бланкос» добыли в самой концовке, а скамья запасных была на грани нервного срыва. Он вошел в пресс-центр в спешке на самолет, чтобы избежать возможных проблем с восстановлением команды в Испании.

Моуринью проанализировал игру: «Всегда трудно играть с противником, который очень хорошо организован, закрыт и опасен на контратаках. Это был непростой матч, потому что мы хотели контролировать ход игры, но контрудары оказывали воздействие. Сейчас самое главное, что мы набрали шесть очков. В Валенсии и Мальорке мы не забивали и не выигрывали, когда все думали, что мы победим. Сегодня мы имели меньше шансов, но забили гол и набрали три очка. Этот случай был более прагматичным».

«Моя команда сыграла очень трудную игру. В атаке мы создали меньше, чем в прошлых играх. У нас был мяч и мы им распоряжались. Команда играла хорошо. Потом, во втором тайме, мы искали другие варианты. Я говорил с Озилом в перерыве и объяснял ему чего хочу добиться. Возможно, были какие-то трудности взаимопонимания и, может быть, он не всё понял, что я ему говорил».

Источник: abc.es
Перевод: white


https://blancos.info/n3450
Комментарии (4)
Жозе Моуринью: «Команда выиграла трудный матч»
 
Аватар для Шато
Ну Жозе у вас есть время для отдыха,а в игре с Депором хочется увидеть маленькое шоу уже да ещё и на новом газоне.
Ответить пользователю
  
Что мне нравится, так это его самообладание. Он с таким видом говорит то, что говорит, что просто сомнений не остается в том, что он прав. И ведь прав. Согласен с Шато, хочется уже шоу, тем более на СБ и новом, классном газончике. Как говорится, надо отыметь на свежей простыне)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Какое шоу???? Вы что? Чтоб хоть выиграть без нервов у Депора, уже была б радость!!!
Ответить пользователю
  
а в игре с Депором хочется увидеть маленькое шоу уже да ещё и на новом газоне.
— Шато Посмотреть сообщение
Да уж, матч с Осером конечно вселяет уверенность в том, что вот-вот будет шоу))
Что мне нравится, так это его самообладание. Он с таким видом говорит то, что говорит, что просто сомнений не остается в том, что он прав.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
На самом деле выглядел на этой конфернеции каким-то растеряным и малоуверенным, губы все облизывал и все такое.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз