30 Сен 2010, 11:18 | Оцените публикацию

Флорентино Перес - новый руководитель испанской федерации футбола

В следующем месяце президент «бланкос» приедет на собрание ИФФ.

Президент испанской федерации футбола (ИФФ) Анхэль Мария Виллар, в прошлый вторник на последнем собрании публично объявил, о включении новых руководителей. И среди них находится Флорентино Перес. Взаимоотношения между высшим руководителем «Реал Мадрида» и Вилларом не были простыми, так как на выборах президента федирации в 2004 году Флорентино поддерживал Херардо Гонсалеса. Во время правления в Мадриде Рамона Кальдерона стороны договорились о примирении, но когда Флорентино вернулся в прошлом сезоне, то назначил директором учрежденческих связей Эмилио Бутрагеньо, чтобы сблизить позиции.

В то же время Кальдерон продолжал присутствовать на Собраниях в качестве президента Столетия ИФФ, но юбилей закончился и Кальдерон оставил свой пост. Вот тогда Виллар и сообщил Бутрагеньо о желании вернуть Флорентино. Сказал и сделал. Флорентино не мог присутствовать на собрании во вторник, потому что был с командой в Осере, но непременно будет на следующем заседании.

Источник: as.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3452
Комментарии (9)
Флорентино Перес - новый руководитель испанской федерации футбола
 
Аватар для Codename
Ну что же скоро фанаты путы начнут петь и дружбе Виллара и Переса и о предвзятом судействе.
Глядишь может и судьи станут лучше относиться к Роналду.Он давно исчерпал репутацию ныряльщика.Пора забыть об этом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Fidan7
Ну что же скоро фанаты путы начнут петь и дружбе Виллара и Переса и о предвзятом судействе.
Глядишь может и судьи станут лучше относиться к Роналду.Он давно исчерпал репутацию ныряльщика.Пора забыть об этом.
— Codename Посмотреть сообщение
чья бы корова не мычала!!!!!! предвзятое судейство по отношению к Барсе всегда было!!!! так что пусть закроют клюв эти барсучата
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
Вильяр,насколько я знаю, хороший друг путы лапортовича,термин "вильярато"появился как раз после того как в нескольких подряд матчах игроков барсы жалели,ну вобщем предвзято относились,интересно,что будет теперь,но барсуки действительно уже готовят свои пламенные речи))они уже обвиняют нас в договорняке с эспаньолом)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
чья бы корова не мычала!!!!!! предвзятое судейство по отношению к Барсе всегда было!!!! так что пусть закроют клюв эти барсучата
— Fidan7 Посмотреть сообщение
Я раз 10 прочитал твое сообщение и нифига не понял... Или это фан Барсы, но причем здесь "барсучата", или ...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
kubikreal,он ответил на пост Codename,он имеет ввиду,что барсуки не должны говорить,что судьи подсуживают Реалу)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а чиновничьи игры.. нам толку от них.. а вот Кальдерон президент Столетия ИФФ смешно))) даже очень... что бы не сделать что бы в сливки общества не залесть..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Глядишь может и судьи станут лучше относиться к Роналду.
— Codename Посмотреть сообщение
И не будет левых дисвалификаций.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
И не будет левых дисвалификаций.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Как то мне кажеться что пока в Испании у власти соц.партия со своим убогим предводителем без поддержни парламентариев от каталонии не способным провести не одной инициативы, суппорт Барсы продолжиться и хорошие отношения с Вильяром не помогут.
Возможно конечно я утрирую притягивая сюда политику, но глядя на вышедшего из футбола лживого политиканишку Жоана, складываеться именно такое впечатление.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Мне что-то кажется, что это лишь формальность и не более.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз