2 Окт 2010, 19:20 | Оцените публикацию

Моуриньо имеет победный опыт над «Депортиво»

Прошло шесть лет с того момента, как Жозе Моуриньо вместе с «Порту» нанес поражение «Депортиво» в рамках победного сезона Лиги Чемпионов. 4 мая 2004 году на «Риасоре», местная команда рассчитывала сделать последний шаг на пути к финалу Лиги Чемпионов, после того как обыграла «Милана» со счетом 4-0, выиграв у итальянцев дуэль с общим счетом 5-4.

Первая игра в Португалии завершилась нулевой ничьей и команда под руководством Хавьера Ируреты, ведомая Валероном и Тристаном имела ясные виды на участие в Гельзенкирхенском финале, но на пути «Депортиво» стал Жозе Моуриньо. Гол Дерлея с пенальти предопределил крах надежд «Депортиво» на попадание в финал Лиги Чемпионов.

Полуфинал главного европейского клубного турнира в сезоне 2003/2004 стал последним весомым достижением галисийского клуба, после которого «Депортиво» из числа грандов испанского футбола превратился в клуб местного значения. Но некоторые игроки которые, возможно, примут участие в матче с «Реалом»: Валерон и Мануэль Пабло еще помнят победные времена «Депора».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3463
Комментарии (4)
Моуриньо имеет победный опыт над «Депортиво»
 
Аватар для Guti
Матч Депора с Миланом - просто фантастика. Жаль, что в Ла Лиге "исчез" такой клуб, способный биться за самые высокие места.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
это было воистину фантастика!я не смотрел ответный матч,но я боюсь представить размер моих глаз утром следущего дня)супердепор был супердепором...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
Парни,не по теме,мы Адама Шалаи с правом выкупа продали?или он в аренде сейчас?по-моему продали,но на сколкьо лет право выкупа,если оно есть?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Парни,не по теме,мы Адама Шалаи с правом выкупа продали?или он в аренде сейчас?по-моему продали,но на сколкьо лет право выкупа,если оно есть?
— Agshin 10 Посмотреть сообщение
Могу сказать, что Шалаи сейчас очень неплохо бегает в продолжающем удивлять Майнце)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз