2 Окт 2010, 21:05 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Депортиво»: С галисийцами сыграют 20 человек, ездивших во Францию

Жозе Моуриньо не внес никаких изменений в заявку своей команды на встречу с «Депортиво» по сравнению с матчем Лиги Чемпионов против «Осера». В отсутствии травмированных Каналеса, Гаго, Гарая, Альбиоля и Кака, в заявку вновь попал кантерано Хуан Карлос, а Педро Леон не заявлен на матч по тренерскому решению.

Полностью заявка выглядит следующим образом:

Вратари: Касильяс, Адан, Дудек;
Защитники: Рамос, Марсело, Арбелоа, Пепе, Карвальо, Матеос;
Полузащитники: Гранеро, Ласс, Диарра, Хаби Алонсо, Хуан Карлос, Ди Мария, Озил, Хедира;
Нападающие: Роналду, Игуаин, Бензема.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3464
Комментарии (13)
Заявка на матч с «Депортиво»: С галисийцами сыграют 20 человек, ездивших во Францию

2 Окт 2010, 21:08   №2
надеюсь не долго Маур будет Леона мариновать, думаю он уже понял, что лучше делать так как говорит тренер или можно на долго залететь в черный список )
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 21:25   №3
думаю он уже понял, что лучше делать так как говорит
— Zainal Посмотреть сообщение
Не думаю, что так должно быть с моральной стороны человеческих отношений, правда, в конкретно этом случаи, я, пожалуй, поддержу португальца, понимая, что тренер прививает дисциплину и ставит себя.
ps.. Чем строже начальник, тем дружнее коллектив.
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 21:29   №4
Не думаю, что так должно быть с моральной стороны человеческих отношений, правда, в конкретно этом случаи, я, пожалуй, поддержу португальца, понимая, что тренер прививает дисциплину и ставит себя.
ps.. Чем строже начальник, тем дружнее коллектив.
— Lama Посмотреть сообщение
ну я про то и говорю, только железная дисциплина в команде и выполнение тренеских установок даст положительный результат.
в раздевалке и на поле игроки должны выполнять тренерские установки, а за пределами базы и футбольного поля уже идёт их личная жизнь в которую тренер не будет вмешиваться.
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 21:40   №5
Аs пишет, что Моуриньо подтвердил состав на завтрашний матч: И. Касильяс, С. Рамос, Пепе, Р. Карвалью, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Кр. Роналду и Игуаин.
зы Бензема снова в пролёте...
и кому интересно,вот тут статейка про Леона об сложившейся ситуации(не таким простым оказался парень):
http://www.juntospodemos.ru/.../1648/1/
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 21:55   №6
Аs пишет, что Моуриньо подтвердил состав на завтрашний матч: И. Касильяс, С. Рамос, Пепе, Р. Карвалью, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Кр. Роналду и Игуаин.
и кому интересно,вот тут статейка про Леона об сложившейся ситуации(не таким простым оказался парень):
— carax11 Посмотреть сообщение
спасибо, было интересно почитать, ну с Моу у Леона его фокусы не прокатят) скамека и продажа или аренда зимой, если не возьмётся за ум )
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 21:56   №7
кому интересно,вот тут статейка про Леона об сложившейся ситуации(не таким простым оказался парень):
Ну и дела, мне сразу вспомнился Марио Баллотели
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 21:57   №8
10 человек в составе? кто 11-й? может как раз Бензема?
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 22:03   №9
10 человек в составе? кто 11-й? может как раз Бензема?
— Zainal Посмотреть сообщение
точно,не досчитал))но так как будет играть Игу,то пусть уже выходит ДиМка,это лучше,чем смотреть на мучения Бенза на фланге!
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 22:07   №10
точно,не досчитал))но так как будет играть Игу,то пусть уже выходит ДиМка,это лучше,чем смотреть на мучения Бенза на фланге!
хорошо бы сыграть 442, но с одним опорником и 2 напами, надоело уже смотреть скучную игру с 2-мя опорниками, 1-го Алонсо впоне бы хватило, а за счёт еще одного креативщика атаки были бы на много быстрее и зрелищнее. а то катаем мяч в центре поля и непонимают игроки как к воротам подойти )
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 23:30   №11
Ситуация с Педро Леоном напомнила известный афоризм - то,что дозволено Юпитеру,не дозволено быку(с)...
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 23:42   №12
Ну и дела, мне сразу вспомнился Марио Баллотели
— Nizami Посмотреть сообщение
В тихом омуте , да за приятной внешностью ) .
А вобще Мне ситуация не очень ясна , что значит парень не выполняет тактические указания тренера ? Много ли у Нас игроков сейчас в команде которые их выполняют ? Или лупить с любой дистанции всей линии атаки , это тактическое указание тренера ? Хорошо . Порке он тогда швыряет бутылками в скамейку и смотрит на Своих футболистов озверевшим взглядом ? Наверное от того , что у Нас не футболисты , а просты гении тактических ходов , читай шахматисты . Порой атаки развиваются так же медленно , если не сказать нудно .

Как Мне кажется ситуацию с Леоном просто раздули , высосали из пальца и выдали в массы .
Хотя - "представители одной из самых древних профессий" (с) кто-то из форумчан - наверняка высасывают такие вещи далеко не из пальца .
От этого "грязного белья" на вынос тянет рвать .
Ответить пользователю

2 Окт 2010, 23:56   №13
А когда Гаго восстановится? что-то уже хочется посмотреть и на него, и на Гранеро в деле глянуть бы.
Ответить пользователю

3 Окт 2010, 02:34   №14
Силу показывать на слабом?Не считаю это верным.Если Леон и есть капризный ябеда , не выполняющий свои обязанности и не уважающий тренера , то пускай , но если он стал козлом отпущения , то это другое дело.Моуриньо обещал как бы держать всех в ежовых рукавицах.Но как мы видим для некоторых жизнь в команде сахарный сахар.
Хотелось бы иногда увидеть сообщения , что Роналду или Игуаин или тот же Рамос не попали в заявку , потому что вышли на поле играть не на команду , а на бог знает кого.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз