2 Окт 2010, 21:05 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Депортиво»: С галисийцами сыграют 20 человек, ездивших во Францию

Жозе Моуриньо не внес никаких изменений в заявку своей команды на встречу с «Депортиво» по сравнению с матчем Лиги Чемпионов против «Осера». В отсутствии травмированных Каналеса, Гаго, Гарая, Альбиоля и Кака, в заявку вновь попал кантерано Хуан Карлос, а Педро Леон не заявлен на матч по тренерскому решению.

Полностью заявка выглядит следующим образом:

Вратари: Касильяс, Адан, Дудек;
Защитники: Рамос, Марсело, Арбелоа, Пепе, Карвальо, Матеос;
Полузащитники: Гранеро, Ласс, Диарра, Хаби Алонсо, Хуан Карлос, Ди Мария, Озил, Хедира;
Нападающие: Роналду, Игуаин, Бензема.

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3464
Комментарии (13)
Заявка на матч с «Депортиво»: С галисийцами сыграют 20 человек, ездивших во Францию
 
Аватар для Zainal
надеюсь не долго Маур будет Леона мариновать, думаю он уже понял, что лучше делать так как говорит тренер или можно на долго залететь в черный список )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
думаю он уже понял, что лучше делать так как говорит
— Zainal Посмотреть сообщение
Не думаю, что так должно быть с моральной стороны человеческих отношений, правда, в конкретно этом случаи, я, пожалуй, поддержу португальца, понимая, что тренер прививает дисциплину и ставит себя.
ps.. Чем строже начальник, тем дружнее коллектив.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zainal
Не думаю, что так должно быть с моральной стороны человеческих отношений, правда, в конкретно этом случаи, я, пожалуй, поддержу португальца, понимая, что тренер прививает дисциплину и ставит себя.
ps.. Чем строже начальник, тем дружнее коллектив.
— Lama Посмотреть сообщение
ну я про то и говорю, только железная дисциплина в команде и выполнение тренеских установок даст положительный результат.
в раздевалке и на поле игроки должны выполнять тренерские установки, а за пределами базы и футбольного поля уже идёт их личная жизнь в которую тренер не будет вмешиваться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Аs пишет, что Моуриньо подтвердил состав на завтрашний матч: И. Касильяс, С. Рамос, Пепе, Р. Карвалью, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Кр. Роналду и Игуаин.
зы Бензема снова в пролёте...
и кому интересно,вот тут статейка про Леона об сложившейся ситуации(не таким простым оказался парень):
http://www.juntospode...648/1/
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zainal
Аs пишет, что Моуриньо подтвердил состав на завтрашний матч: И. Касильяс, С. Рамос, Пепе, Р. Карвалью, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Кр. Роналду и Игуаин.
зы Бензема снова в пролёте...
и кому интересно,вот тут статейка про Леона об сложившейся ситуации(не таким простым оказался парень):
http://www.juntospode...648/1/
— carax11 Посмотреть сообщение
спасибо, было интересно почитать, ну с Моу у Леона его фокусы не прокатят) скамека и продажа или аренда зимой, если не возьмётся за ум )
Ответить пользователю
  
кому интересно,вот тут статейка про Леона об сложившейся ситуации(не таким простым оказался парень):
http://www.juntospode...648/1/
— carax11 Посмотреть сообщение
Ну и дела, мне сразу вспомнился Марио Баллотели
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zainal
Аs пишет, что Моуриньо подтвердил состав на завтрашний матч: И. Касильяс, С. Рамос, Пепе, Р. Карвалью, Марсело, Хаби Алонсо, Хедира, Озил, Кр. Роналду и Игуаин.
зы Бензема снова в пролёте...
— carax11 Посмотреть сообщение
10 человек в составе? кто 11-й? может как раз Бензема?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
10 человек в составе? кто 11-й? может как раз Бензема?
— Zainal Посмотреть сообщение
точно,не досчитал))но так как будет играть Игу,то пусть уже выходит ДиМка,это лучше,чем смотреть на мучения Бенза на фланге!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zainal
точно,не досчитал))но так как будет играть Игу,то пусть уже выходит ДиМка,это лучше,чем смотреть на мучения Бенза на фланге!
— carax11 Посмотреть сообщение
хорошо бы сыграть 442, но с одним опорником и 2 напами, надоело уже смотреть скучную игру с 2-мя опорниками, 1-го Алонсо впоне бы хватило, а за счёт еще одного креативщика атаки были бы на много быстрее и зрелищнее. а то катаем мяч в центре поля и непонимают игроки как к воротам подойти )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ситуация с Педро Леоном напомнила известный афоризм - то,что дозволено Юпитеру,не дозволено быку(с)...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для latinos
Ну и дела, мне сразу вспомнился Марио Баллотели
— Nizami Посмотреть сообщение
В тихом омуте , да за приятной внешностью ) .
А вобще Мне ситуация не очень ясна , что значит парень не выполняет тактические указания тренера ? Много ли у Нас игроков сейчас в команде которые их выполняют ? Или лупить с любой дистанции всей линии атаки , это тактическое указание тренера ? Хорошо . Порке он тогда швыряет бутылками в скамейку и смотрит на Своих футболистов озверевшим взглядом ? Наверное от того , что у Нас не футболисты , а просты гении тактических ходов , читай шахматисты . Порой атаки развиваются так же медленно , если не сказать нудно .

Как Мне кажется ситуацию с Леоном просто раздули , высосали из пальца и выдали в массы .
Хотя - "представители одной из самых древних профессий" (с) кто-то из форумчан - наверняка высасывают такие вещи далеко не из пальца .
От этого "грязного белья" на вынос тянет рвать .
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guti
А когда Гаго восстановится? что-то уже хочется посмотреть и на него, и на Гранеро в деле глянуть бы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Силу показывать на слабом?Не считаю это верным.Если Леон и есть капризный ябеда , не выполняющий свои обязанности и не уважающий тренера , то пускай , но если он стал козлом отпущения , то это другое дело.Моуриньо обещал как бы держать всех в ежовых рукавицах.Но как мы видим для некоторых жизнь в команде сахарный сахар.
Хотелось бы иногда увидеть сообщения , что Роналду или Игуаин или тот же Рамос не попали в заявку , потому что вышли на поле играть не на команду , а на бог знает кого.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз