27 Авг 2008, 13:08 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: Вилью оценивают в 45 миллионов евро и еще двух игроков «Реала»

Давид Вилья – основная цель «Мадрида» до закрытия трансферного окна, тем более что Шустер хочет видеть данного футболиста в команде, но всё может осуществиться, если только Робиньо перейдёт в «Челси».

В прошлое воскресенье руководство «Валенсии» запросило за Вилью 40 миллионов евро, и «Мадрид» согласен с данной суммой. Руководство считает, что 40 миллионов - это вполне достаточная для нападающего сумма, и больше 40 платить не хотело бы. Но руководство «летучих мышей» вновь пришло к выводу, что этих денег не достаточно для игрока уровня Давида Вильи. Висенте Сориано, президент «Валенсии», склоняется к продаже футболиста в «Мадрид», но его технический персонал каждый раз настаивает на противоположном, по крайней мере в перерасчёте цены.

В офисах «Валенсии» готовы рассмотреть следующий вариант сделки – Мадрид платит за Вилью 45 миллионов евро и в придачу отдаёт Гонсало Игуаина или Рубена Де ла Реда. Эти два футболиста идеально подходят главному тренеру «Валенсии» Унаю Эмери.

Шустер считает Вилью превосходным футболистом, и что в конце концов это было бы хорошим укреплением для команды. Такой опытный игрок может помочь Мадриду в достижении поставленных задач. Выступление Вильи в Ла Лиге и на чемпионате Европы это доказывают.

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n347
Комментарии (21)
Трансферные слухи: Вилью оценивают в 45 миллионов евро и еще двух игроков «Реала»
 
Аватар для Jonnnhy Blaze
А не слипнетса ли у боссов Валенсии?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elgenio
Это просто смешно, Де Ла Ред и Игуаин сами скоро будут стоить по 45 000 000 евро. Цена Вильи 37-40 млн евро, не больше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Нивкоем случае никого не отдовать! Только наличкав и всё!
Ответить пользователю
  
поддерживаю всех вышеизложенных, больше и добавить нечего)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
А не слипнетса ли у боссов Валенсии?
— Jonnnhy Blaze Посмотреть сообщение
+1 )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для VdV
может им еще Серхио и Икера в придачу отдать ?!?!?
Ответить пользователю
  
Неет, только не Рубена! Ну его нафиг, Вилью этого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Роби
Нельзя отдавать наших лучших молодых игроков...Они достигнут больших успехов с Мадридом...
Не нужен нам Вилья в таком случае...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Вилья вообще не тот игрок за которого нужно платить 45 лимонов, и пусть Валенсия радуется, что ей хоть 40 лямов Реал предложил, за такого игрока (который по моему мнению тянит на 20 миллионов максимум, одним словом игрок среднего уровня)! Вилья ничего толком не достиг, этим летом только ему удалось выиграть ЧЕ 2008, а за него такое бабло просят. Плюс он не так уж и молод. Вобщем нафик он нужен Реалу за такие деньги не понятно!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wolf88
чё дураков нашли?
хрен им, а не Де ла Ред с Игуаином
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Slim
Вилья вообще не тот игрок за которого нужно платить 45 лимонов, и пусть Валенсия радуется, что ей хоть 40 лямов Реал предложил, за такого игрока (который по моему мнению тянит на 20 миллионов максимум, одним словом игрок среднего уровня)! Вилья ничего толком не достиг, этим летом только ему удалось выиграть ЧЕ 2008, а за него такое бабло просят. Плюс он не так уж и молод. Вобщем нафик он нужен Реалу за такие деньги не понятно!!!
— Dimon Посмотреть сообщение
Ты щас вообще серьезно? Т.е. ты полностью,да, уверен, что ты прав? Нет,защищать я его е буду, но стать лучшим бомбардиром ЧЕ'08, вести свою команду, исправно забивать за никакущую Валенсию, играть почти всегда на высшем уровне, быть стабильным и неимоверно таллантливым.. и при этом быть совсем молодым... Да, это действительно
игрок среднего уровня
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
45 лимонов и ещё Рубена или Игуаина они серьёзно что ли.Тогда за Робинью пусть челси отдаст 45 лимонов + Дрогба или Малуду.Насмешили!!!
Ответить пользователю
  
Мыши жирно срать будут!
40 млн. куда не шло, а тут 45 да плюс еще Де Ла Реда и Игуаина. В общем, пиписю им на лапу! ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ты щас вообще серьезно? Т.е. ты полностью,да, уверен, что ты прав? Нет,защищать я его е буду, но стать лучшим бомбардиром ЧЕ'08, вести свою команду, исправно забивать за никакущую Валенсию, играть почти всегда на высшем уровне, быть стабильным и неимоверно таллантливым.. и при этом быть совсем молодым... Да, это действительно

Да серьёзно, я его считаю нападающим среднего уровня!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
и при этом быть совсем молодым...
ему уже в декабре стукнет 27, и я считаю, что для футболиста это не слишком молодой возраст
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
нет!нет!и нет!Вилья Реалу не нужен!!!как вам может нравиться Вилья?Он СЕМЁРКУ Рауля в сборной взял и занимает его место на поле!Это ВРАГ Реала.Терпеть его не могу
Ответить пользователю
  
Это конкуренция, и вина далеко не Вильи в том, что он в сборной, а Рауль нет. Не взял он, взял бы кто-то другой, в конце концов на чемпионат Европы ехало 23 игрока и распределение номеров идет до 23.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Уж лучше Павлюченко:)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Покупать Вилью чуть ли не в 2 раза выше его реальной стоимости - это ж слишком. Тем более, что это не самая горящая позиция - РВН вполне способен отыграть роль девятки на высоком уровне.
Нужен молодой напад, готовый посидеть годик на замене. А Вилья уже немолод.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз