7 Окт 2010, 18:13 | Оцените публикацию

Фернандо Гаго травмировался во время тренировочного матча

Сегодня утром Фернандо Гаго вновь травмировался после столкновения с кантерано Карвахалем во время двухстороннего матча первой команды и «Кастильи».

С начала сезона неудачи сопровождают Фернандо Гаго. Аргентинец совместно с тренерским штабом сборной принял решение не отправляться в Токио, где подопечные Батисты завтра сыграют товарищеский матч против Японии. Гаго остался в Мадриде, чтобы гарантированного восстановиться от травмы колена, полученной 24 августа в матче за трофей Сантьяго Бернабеу с «Пеньяролем».

Во время тренировочного матча между Карвахалем и Гаго произошло сильное столкновение и первый осмотр игрока выявил контузию и возможный рецидив травмы связок левого колена, от которой совсем недавно восстановился игрок. Когда спадет отек, игрок будет подвтергнут более углубленному осбледованию, которое выявит степень тяжести травмы.

Ничья в тренировочном матче.
Запланированная Моуриньо игра с восьмью игроками первой команды, а также подопечными Алехандро Менендеса завершилась ничьей: 1-1. За два тайма по 35 минут отличись Гранеро и Хави Эрнандес, при этом оба сделали этос пенальти после нарушений правил на Педро Леоне и Морате соответственно.

Вместе с Моуриньо за игрой пристально наблюдал спортивный директор клуба Мигель Пардеса.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3484
Комментарии (17)
Фернандо Гаго травмировался во время тренировочного матча
 
Аватар для Guti
Да что ж такое? Вот непруха. Поправляйся, Гаго!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
что не опорник, то травматик, никакие новые доктора не помогут
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Cтиль игру у него такой.Не себя не бережет , не других.Как жаль , что не успели его продать в М.сити , за круглую сумму.Теперь не денег , не пользы от него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну на счет продажи думаю рано.. он еще молод - ему полезно сезон поработать с таким тренером как Жозе.. а там.. вон в Дренте сколько кокосов летело... а как сейчас парень играет в Эркулесе.. посмотрит, посмотрите матчи - один из лучших.. даже если парень не будет игроком уровня Реала в любом случае на пользу ему пойдет время в Реале.. на на счет травм.. ну стиль у него такой - не бережет себя - тем более молод, горяч и хочется показать свою состоятельность пред Жозе..
а ну и хорошо что в Токио не поехал.. посмотрим как Месси будет выглядеть с Валенсии после таких перелетов.. а у нас Пипиту в случае чего есть кем заменить..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Ех Гаго, хороший он игрок как не крути, я надеялся что его не продадут и мои надежды оправдались, но травмы преследуют парня и не дают поиграть нормально, он прямая замена Хаби, но если рецидив, то опять на месяц вне игры! Удачи и скорейшего выздоровления Нандо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А вообще,честно говоря,меня добивают вот такие "товарищеские" матчи - где столкнувшись можно получить рецедив только что залеченной травмы...
На фига так сталкиваться-то?
А Гаго еще и от сборной отказался,дабы не усугубить...Злая ирония судьбы.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Merengues27
Так не далеко и хроническую заработать.
Ответить пользователю
  
Самое обидное, что только что выздоровел, а тут, на тебе - снова в лазарет. Как говорится, от судьбы не уйдешь. Если написано на лбу валяться на койке и ходить на костылях, то так оно и будет. Но надеюсь, что на лбу Гаго этого не написано и скоро мы снова увидим его на скамье запасных))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
просто Гаго молодой горячий парень.. а когда на тебя льется ушат критики, да на глазах пример Дренте - по любому будешь лесть из кожи вон.. а по мне - продажа Гаго не подправит зарплатную ведомость.. если рассуждать с точки зрения спортивно-экономически -то есть другие которые ее не оправдывают, а вот лишний опорник на не повредит.. в конце концов у нас еще второй тур и игры типа с Леванте..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
vpkreal
Ну Гаго не так уже и молод , чтоб без дела горячку пороть.Надежд он возлагаемых на себя не оправдал и клуб готов был с ним расстаться.И причем не без основательно.
И Дренте рано расхваливать.Видел как он в матче с Валенсией не сдержал эмоции и пытался оторвать ноги игроку Валенсии , вместо извинений на него потом еще и наехал и пытался завершить начатое уже эпизодом позже.Куда нам этих злодеев девать.Пепе за глаза будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Ну Гаго не так уже и молод , чтоб без дела горячку пороть.Надежд он возлагаемых на себя не оправдал и клуб готов был с ним расстаться.И причем не без основательно.
— Codename Посмотреть сообщение
Все верно.
Но затем пришел Маур и сказал,что Гаго ему нужен.
И Фернандо великолепно отыграл предсезонку,пока не сломался.И если бы не это печальное событие - неизвестно кто бы сидел сейчас на банке,Гаго или Ласс?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Jet
Я помню эту новость про Гаго.Но особого внимания ей не придал , так как писали о всех и писали разное.Чехарда нужен - ненужен была слишком частой.И кому верить было трудно понять.Гаго травмировался за неделю до закрытия трансферного окна и выпал из списка уходящих.А кто знает , что могло случиться за последнюю неделю.Один раз его уже пытались так спихнуть.На этот раз спихнули другого.
Я думаю в любом случае они будут сидеть на ней оба и Ласс и Гаго).А уже получить хоть какие минуты будет сложно для Гаго.Ласса терять нельзя , а отдать его минуты Гаго , означало бы именно потерю игрока.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну не виноват же игрок, что он не уровень команды в которую пришел.. (это я вообще - не конкретизируя). ну не получается тут в другой получиться.. а Дренте возможно нашел свою команду, все таки время проведенное в Реала зря не проходит.. надеюсь и для Гаго тоже.. примеров полно)) вон кролик просидел столько времени на скамейке как на печи, а потом как дал в Бенфике))) вот и хочется верить что при любом развитии судьбы Гаго время проведенное в Реале будет для него пользой.. только бы с травмами по меньше.. а молодость его я имел в виду игроцкую, а не паспортную... ))) вон у Корвальо так игроцкий возраст в два раза зашкаливает паспартный, а Озил?...
Ответить пользователю
  
Согласен про никому не нужные разговорчики "нужен-ненужен". Говорят одно, а делается прямо противоположное. ЗА ПРИМЕРОМ ДАЛЕКО БЕЖАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ. оН ИГРАЕТ В тОТЕНХЭМЕ И НЕПЛОХО ТАМ СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ. Блин, на капс лок нажал))) Переделывать лень, простите меня, амигос)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
А вообще,честно говоря,меня добивают вот такие "товарищеские" матчи - где столкнувшись можно получить рецедив только что залеченной травмы...
На фига так сталкиваться-то?
— Jet Посмотреть сообщение
Амиго, быть может наши кантеранос так вдохновились дебютом Хуана Карлоса, что решили физически на время устранить преграды на пути к вожделенной скамейке?!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
У них там в N-ном дивизионе всегда так на тренировках принято, да?? Ведь все же из ОДНОГО КЛУБА!! Нельзя чтоли без жесткой борьбы? Попридержали бы себя для соперника, чтоли...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
кстати, обилие травм говорит о разнице в классе - просто наши кантерано кроме как ударить по ногам больше никак не умеют отобрать мяч.. вторая лига все таки.. а мож действительно так себе путь в основу расчищают)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз