Уго Санчес: «Бензема не понимает, что значит «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
11 Окт 2010, 15:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Уго Санчес: «Бензема не понимает, что значит «Реал Мадрид»

Легендарный нападающий «Реала», Уго Санчес, дал собственную оценку ситуации в «Реале». Для одного из лучших форвардов в истории клуба, положение нынешней «девятки» особенно важно: «Бензема не понимает, что такое «Реал».

Я заметил, что он еще не знает, что означает этот клуб. Тот же Игуаин значительно улучшил свои показатели в этом отношении, по сравнению с тем, что было в начале его приключений в рядах «бланкос».

«Реал» во главе с Моуриньо может выиграть Ла Лигу. Мне нравится этот португальский тренер за то, что он настоящий, подлинный, безо всяких закулисных интриг», - сказал бывший тренер «Альмерии».

«Что до ситуации, сложившейся вокруг Криштиану Роналду, то тут уже люди ожидают от него очень многого и считают его чем-то большим, чем других игроков», - добавил он.

«Реал» может рассчитывать на меня, если ему это необходимо», - заявил в конце общения Уго Санчес.

Источник: marca.com
Перевод: Mystixx


https://blancos.info/n3489
Комментарии (23)
Уго Санчес: «Бензема не понимает, что значит «Реал Мадрид»
Уго Санчес: «Бензема не понимает, что значит «Реал Мадрид» - Точнее не скажешь!!! А еще я думаю, что толком ему никто ничего не обьяснял. Пусть проведут политзанятие, расскажут, покажут, надоумят, не знаю, что еще, но чтоб врубился, чего от него требуют. Это ему не сб.Франции времен Доменека, где было все, кроме вменяемости. Но чтоб в первый и последний раз. Не поймет, милости просим закрыть двери с той стороны)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
на счет Бензема не согласен.. Уго пришел и забивал за Реал потому, что он нападающий и ему нравилось забивать.. и болельщики его за это любили.. как и любили болельщики сб. Мексики, и даже "матрасники".. а все за то что он не занимался "пониманием" что такое Реал, что такое Атлетико или Америка.. просто забивал и классно.. посмотрите матчи с его участием.. боюсь, что если Бензема и поймет что такое Реал - все равно Уго Санчесом ему не быть.. такой только РВН наверно (МЮ, Реал, Гамбург и везде обожают)..
плохо что мы не привлекаем к работе в клубе Уго.. но он наверно согласился быть только тренером)))
Ответить пользователю
  
на счет Бензема не согласен.. Уго пришел и забивал за Реал потому, что он нападающий и ему нравилось забивать.. и болельщики его за это любили..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а Бензема, что вратарь или крайний нападающий?))) Забивай голы, люби это делать, и тебя будут любить болельщики. А он просто лентяй. И поэтому пусть не обижается, если его попросят из команды. А Уго сначала понял, где ему предстоит играть и понял правильно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Да ладно вам Бензема знает что такое Реал просто он и ленится и хочет чтобы всё было бесплатно, но я не думаю что ему осталось долго халявить. Есле он не изменит отношение то мне кажется спихнут его или на скамейку или вобще из клуба.
Ответить пользователю
  
Не стоит так вдоваться в слова Уго, ведь мнений много, а главное это то, что сейчас Жозе доволен самоотдачей Бензема. По словам Моуриньо, Кариму не хватает 'инстинкта убийцы', и всё же он заставляет Жозе и Лорана Блана верить в него.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
раз очень хотел перейти в Реал (он сам так говорил), то наверное знал, куда может попасть. тем более он не бразилец, это они любят своевольничать частенько. Что касается инстинкта убийцы, то тут дело наживное (это я не только про Карима). К Зубастику он тоже не сразу пришел, инстинкт этот
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Мне видится проблема в другом.
Для Карима, на мой взгляд, переход в "Мадрид" послужил не стимулом для достижения Побед, а как факт уже состоявшегося успеха. Француз в первую очередь перестал быть требовательным к самому себе; что, безусловно, повлияло на его спортивную функциональность.
В пример можно смело поставить Талантище Криштиано, для которого переход в "Королевский" Клуб послужил лишь очередным рывком по восхождению на Эверест... Но в случае с Бензема нам приходится наблюдать обратную сторону. Жаль; ведь француз обладает не меньшим футбольным талантом, чем наш португалец, но его инертность... (
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
White storm, не хорони Карима раньше времени:) Хотя таких молодых французских дарований было не мало, а стали мировыми величинами единицы, одной руки хватит, я форвардов имею ввиду
Ответить пользователю
  
Жаль; ведь француз обладает не меньшим футбольным талантом, чем наш португалец, но его инертность... (
— White storm Посмотреть сообщение
Абсолютно не согласен. Бензема не сопоставим по таланту с Криштиану. Даже рядом не валялся. Криштиану - гений; практически совершенный футболист без видимых слабых мест. Фактически любой его компонент игры развит по максимум.

А Бензема - это "всего лишь" одни из тех, кому приклеилось клеймо "молодой и перспективный", который, возможно, никогда и не раскроется по-настоящему.

Тысячу раз слышал, что разные люди - начиная от простых болельщиков, до специалистов, говорили, что Карим Бензема - невероятно талантлив, только я вот лично не могу понять одно: в каком месте он талантливый? (Это риторический вопрос)

Я, кстати, помню еще летом на одном из братских сайтов был переведенный материал про Бензема, в котором автор статьи задал риторический вопрос, примерный смысл которого был следующий: "Сколько раз еще Флорентино Перес пожалеет о том, что не купил Давида Вилью?..."
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Я не ожидаю солидарности. Высказываю своё виденье.

В отличие от Бензема, Роналду свой талант реализовал. Да, в этом они очень разнятся. Но говорить, что Карим посредственность по-меньшей мере глупо. ИМХО.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Карим не посредственность, он скорее посредственький талант, талант в силу возраста, а посредственный пока что, правда это прилагательное может потом и уйдет. Да, пока мы не видели его фактически в центре атаки, без Игу, тогда и можно будет потом говорить более-менее объективно, но каждый год про десятки футболистов говорят всё то же самое, те же самые дивиденды выдавали, что и про Бензема в том числе. Но если о футболисте не будут говорить, кто его купит? Плохо, что Кариму выдавали авансы с раннего возраста

Повторюсь, это пока что, ситуация может измениться в лучшую сторону или вообще в корне
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Мне видится проблема в другом.
Для Карима, на мой взгляд, переход в "Мадрид" послужил не стимулом для достижения Побед, а как факт уже состоявшегося успеха. Француз в первую очередь перестал быть требовательным к самому себе; что, безусловно, повлияло на его спортивную функциональность.
В пример можно смело поставить Талантище Криштиано, для которого переход в "Королевский" Клуб послужил лишь очередным рывком по восхождению на Эверест... Но в случае с Бензема нам приходится наблюдать обратную сторону. Жаль; ведь француз обладает не меньшим футбольным талантом, чем наш португалец, но его инертность... (
— White storm Посмотреть сообщение
полностью с тобой согласен - вот только на счет Криштиано не согласен.. больше похоже на рывок вниз с Эвереста.. и не в Реале он на мяч наиграл..
ну это дело вкуса.. на мой взгляд вот надо было лучше Озила поставить - вот для кого и вызов и желание взойти на Эверест..
а я бы еще Корвалью привел в пример - который в какой клуб не переходил бы - везде держит планку мастера и ниже ее не опускается.. настоящий профессионал без нюней получается, не получается, знаю язык не знаю и т.д.

может Кариму такой же пинок-встряска нужна как ЭтоО в свое время в Мальорке? в любом случае он игрок Реала и ему как профессионалу надо отрабатывать контракт...

но про традиции клуба понимания. что такое "Реал", "Бавария", "Интер" и т.д. уже прошли времена - профессионал должен выкладываться везде где бы не играл..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
вот только на счет Криштиано не согласен.. больше похоже на рывок вниз с Эвереста..
— vpkreal Посмотреть сообщение
о каком падении ты говоришь,лично статистически сезон в Реале перекрывает все его карьерные сезоны,кроме золотого 07\08?или чтоб держаться на Эвересте он должен забивать больше 40 мячей и каждый год брать ЗМ?
и не в Реале он на мяч наиграл..
— vpkreal Посмотреть сообщение
ну эт и так понятно,клуб не выйграл ни одного соревнования в прошлом сезоне,так что о мяче даже никто не заикается,но ты через сообщение пытаешься донести,что Роналду фиг его получит,ну ёпт,знаем мы,что возьмёт его Снейдер либо кто-то из каталонских испашек...и также смирись-Месси его не получит=))
Ответить пользователю
  
Если не продать француза в этом году, в следующем он будет стоить гроши и уже от него вообще не избавиться. Неужели у кого то есть еще иллюзии насчет его светлого будущего в Реале? Он не стоит и травмированного Рууда, которого Реал отпустил. Чисто, как игрок, а в финансовом плане на нем пока можно сделать деньги. Благо, желающие есть. И пок они не вьехали, что за фрукт продается, надо пихать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Одного фрукта уже спихнули.Теперь этому фрукту собираются вручать золотой мяч.И даже перевес путалонцев в звании чемпионом мира не делает их фаворитами в этой гонке.Просто мы не даем созреть фруктам и продаем зеленые.А когда они созревают пускаем слюни.
Ответить пользователю
  
Я не могу больше спорить. Люди не понимают, что в нашей команде этот человек, скорее всего, не заиграет. Он это показывает каждый раз, выходя или не выходя на поле. Я не вижу ни капли прогресса в его мадридской карьере. Жозе, конечно, как может, подбадривает, но к составу близко не подпускает. Или я не в тот телик смотрю? Так что разговоры про золотой мяч в пользу бедных. Сколько таких было и сколько еще будет. Не все могут заиграть в Реале.

Кстати, я не понял про фрукта, которого мы спихнули. О ком речь?

Добавлено через 6 минут
Забыл написать, что, скорее всего, сам Уго того же мнения. Уж он то куда ближе к Реалу))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
О Снейдере.
Насчет Бензема соглашусь. Вряд ли Маур стал бы мурыжить француза на скамейке запасных, если бы видел в нем должную самоотдачу и прогресс.
Скорее всего Карим надеялсяв Мадриде на тепличные условия - как никак звезда Лиона, топовый форвард, купленный за кругленькую сумму. Только вот реальность оказалась далеко не такой радужной - заиграть с листа не удалось, а выгрызать себе место в составе он оказался неспособен.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Отгадка уже прозвучала.Мы сейчас он нем пишем , а он голевые тем временем раздает.А ведь тоже гнали и просили купить Кака.А потом начали гнать уже самого Кака и гонят до сих пор.Вот такое постоянство у нас.Я уверен , что и приемника Бензема , если такой будет , ждет та же учесть.Так , что ждем и надеемся на Моуриньо и его способность работать с игроками.
Карим забил.Забил Люксембургу , поэтому видимо этот гол в его статистике фигурировать не будет.Люксембург ведь не Литва.
Ответить пользователю
  
Пока не подойдет, будут искать. Такое это неблагодарное дело. Бензема не игрок Реала, не того калибра. Это уже бросается в глаза. Сначала у него были проблемы с языком, потом с бабами, потом мы ждали, когда он от всего этого отойдет. Он тоже, как палка, выстреливал в 100 лет один раз и все. За что ему платят з/п? Он ведь должен забивать голы, быть если не первым, то вторым бомбардиром в команде. А у нас Серега Рамос в разы больше забивает, вон ДиМария подтягивается, Озил... Перечислять не стоит. Все они выше стоят по этому показателю, чем Бензема.И не только по этому.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз