14 Окт 2010, 15:54 | Оцените публикацию

Серхио Рамос скорее всего пропустит матч с «Малагой»

Защитник, вернувшийся в расположение команды после матчей за национальную сборную, прошел обследование, выявившее травму внутренних боковых связок правого колена. На своей страничке в «твиттере» Рамос признался, что наверняка пропустит субботний поединок с «Малагой» на «Ла Росаледе».

«Добрый день друзья. В конце концов, очень трудно представить, что я сыграю против «Малаги». Я попытаюсь восстановиться как можно быстрее, но эта травма очень болезненна», - написал игрок в собственном микроблоге.

О том, что Рамос пропустит встречу с андалузским клубом было почти наверняка известно за ранее, но особое внимание здоровье Серхио вызывает в связи с приближением первого серьезного матча в сезоне на европейской арене – против «Милана» в Лиге Чемпионов во вторник.


Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3499
Комментарии (9)
Серхио Рамос скорее всего пропустит матч с «Малагой»
 
Аватар для White storm
На мой взгляд Ласс вполне способен безболезненно для команды заменить Серёжу. Я об этом уже обмолвился. Поэтому не вижу ничего трагичного в его отсутствие.
Ответить пользователю
  
Плевать, что его не будет с Малагаой, куда важнее, что его может не быть с Миланом. Все таки, он сильнее и Ласса и Арбелоа, вместе взятых. Дай Бог ему скорейшего выздоровления. Серхио, мы с тобой!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Мне также не важно кто его заменит с Малагой - Ласс или Альваро ,но куда важнее будет ли он с Миланом играть или нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Ласс??? вряд ли - но Малагой может и будет, но с Миланом думаю Альваро выйдет
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
У меня большее недовольство вызывает доведение игрока до усугубления травмы , чем то , что он не будет играть несколько дней.Все таки Рамос в клубе не является не заменимым.Так , что может и Диарра получит долгожданные минуты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Диарра уже испортил свою репутацию.... Я не думаю что его выпстят так как есть и другие игроки не менее талантливые, хотя я не знаю что там у Жозе на уме... Я тоже буду очень рад увидеть Рамос нежели более не опотных на этой позиции с Миланом, я б даже сказал бы он обязателен. Ну с Малагой в любом случаи его лучше не выпускать если даже успеет востановиться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Малыш, это у тебя подмоченная репутация )) , а вот у Лассана всё замечательно.
Ответить пользователю
  
Малыш, это у тебя подмоченная репутация )) , а вот у Лассана всё замечательно.
— White storm Посмотреть сообщение
Уржался))))) плюсы ставить не могу, а так + 10
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Да норм у меня репутация вы чё парни?))))Там просто + виповский стоит)) ввиде минуса)))У вас токого нету и не завидуйте)))я тут ржу не могу))Ну а Диарра вроде потерял свой автаритет после того интерьвью... Как мне показалось.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз