Заявка на матч с «Малагой»: Педро Леон возвращается в строй #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #малага #педролеон
15 Окт 2010, 14:15 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Малагой»: Педро Леон возвращается в строй

Жозе Моуриньо объявил тех 20 игроков, которые отправятся в субботу на игру против «Малаги», которая состоится в 23:55 по московскому времени. После травм в заявку вернулись Рауль Альбиоль, Серхио Каналес и Педро Леон. Тем временем, Матеос не попал в заявку по решению тренера. Из-за различных травм в матче не смогут принять участие Серхио Рамос, Кака, Фернандо Гаго и Эзекиель Гарай.

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Антонио Адан
Защитники: Рикарду Карвальо, Альваро Арбелоа, Марсело, Рауль Альбиоль, Пепе.
Полузащитники: Мамару Диарра, Лассана Диарра, Эстебан Гранеро, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Месут Озил, Серхио Каналес.
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3507
Комментарии (14)
Заявка на матч с «Малагой»: Педро Леон возвращается в строй
 
Аватар для Lavilaz
Хочу увидеть полный состав без травмированных!
Ответить пользователю
  
Хочу увидеть полный состав без травмированных!
— Lavilaz Посмотреть сообщение
Максимализм-с, батенька?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Хочется уже увидеть Серхио Каналеса хоть во втором тайме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Шато, ну тогда надо Озилу садануть по ноге его золотой)) А так, может его вместо Ди Марии Жозе выпустит ну или Рони, да и Озилу дать отдохнуть не грех
Ответить пользователю
  
может его вместо Ди Марии Жозе выпустит ну или Рони, да и Озилу дать отдохнуть не грех
— bigbanan Посмотреть сообщение
Особенно в матче с Миланом!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Особенно в матче с Миланом!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
это типа ты меня подколол? так я про матч с Малагой, и то речь о замене, а не об игре в старте, так что поменьше сарказма
Ответить пользователю
  
это типа ты меня подколол? так я про матч с Малагой
— bigbanan Посмотреть сообщение
Не угадал. Это я про Каналеса. Он ведь у нас джокер)) Просто я не думаю, что игра с Малагой будет легкой прогулкой. Да и Каналес еще только с койки встал, рано ему в бой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
ну да, джокер вместо Гути, на пятнадцать - 20 минуточек минуточек в самый раз, если результат обеспечим и если будет себя нормально чувствовать
Ответить пользователю
  
ну да, джокер вместо Гути, на пятнадцать - 20 минуточек минуточек в самый раз, если результат обеспечим и если будет себя нормально чувствовать
— bigbanan Посмотреть сообщение
Вот тут и становится понятным, что Шато не слишком удачную мысль озвучил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Состав думаю будет как и в матче против Депора, ток в место Хедиры, может выйти Ласс....Каналес выйдет, если ток минут 10 макс во 2м тайме в концовке матча и Педро в место Анхеля и то если будет себя чувствовать хорошо........
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Шато, ну тогда надо Озилу садануть по ноге его золотой)) А так, может его вместо Ди Марии Жозе выпустит ну или Рони, да и Озилу дать отдохнуть не грех
— bigbanan Посмотреть сообщение
Пусть выйдет на 15 минут даже и вместо Озила он пока что не незаменимый игрок основы.Пусть отдохнёт ведь в матче с Миланом ой как наиграется.
Ответить пользователю
  
Ломает, что нет в составе Хуана Карлоса. Мне понравился этот парнишка. Хотя понятно и его отсутствие в заявке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Ломает, что нет в составе Хуана Карлоса.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А Мораты тебя не смущает отсутствие?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
любителям всяких Карлосов советую смотреть матчи второй лиги, а не матчи Реала, играющего в 10-м..
а яот я бы хотел полностью увидеть состав травмированных с указанием какие травмы и срок восстановления (и как проходит лечение). Уж пора и медикам взять на себя ответственность. да и тода точно могли прикинуть кто кого заменит..
а Жозе трудно будет с составом - и Малага, с кем даже в ничью играть нельзя и Милан, чеорез пару дней..
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз