18 Окт 2010, 15:31 | Оцените публикацию

Заявка «Милана» на матч Лиги Чемпионов с «Реалом»

Массимо Аллегри привозит в Мадрид свою команду в оптимальном составе.

В заявку на завтрашний матч был включен даже Тиаго Сильва, хотя поездка бразильца на матч Лиги Чемпионов была практически исключена из-за травмы, полученной в матче чемпионата Италии. Сильва на носилках покинул поле «Сан-Сиро» в матче с «Кьево» и многие опасались выявления тяжелой травмы. Тем ни менее, обнаруженная травма щиколотки не помешала бразильцу попасть в заявку и, несмотря на большие сомнения, у него есть шансы выйти на поле «Бернабеу».

«Милан» вылетел в Мадрид сегодня в первой половине дня и привезет на «Сантьяго Бернабеу» свой сильнейший состав. Заявка россонери на матч выглядит следующим образом: Аббиати, Амелия, Рома; Антонини, Бонера, Неста, Папастопулос, Тиаго Сильва, Дзамбротта, Йепес; Абате, Боатенг, Фламини, Гаттузо, Пирло, Зеедорф, Штрассер; Ибрагимович, Индзаги, Пато, Робиньо, Рональдиньо.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3522
Комментарии (4)
Заявка «Милана» на матч Лиги Чемпионов с «Реалом»
Что у Малаги заявка, что у Милана. Один черт, надо драть!!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Шато
Дома по любому надо брать 3 очка.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
Если бы у нас не было Маура, я бы был на 70% уверен что мы проиграем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Как бы то не было сегодняшний Милан мне видется сильнее прошлогоднего. К тому же они набрали к нашему матчу и неплохую форму.
Но всё равно, Жозе + КриРо, Алонсо, Месут, ДиМа, Игу, Пепе, Карвалью, Марс и Кас вселяют в меня куда больший оптимизм, чем в прошлом году. Именно в савокопности, как команда, а не по отдельности.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз