28 Авг 2008, 13:08 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро: «Я очень хотел вновь играть»

Матч за трофей Сантьяго Бернабеу с лиссабонским «Спортингом» был ознаменован не только голевой феерией, но и возвращением на поле Фабио Каннаваро. Спустя три месяца итальянец вновь появился в составе, провел на поле 45 минут, а по её окончании поделился своими мыслями и выразил полное удовлетворение.

В июне на первом сборе команды Италии в Австрии перед стартом чемпионата Европы Каннаваро получил травму связок левой лодыжки, которая помешала его участию в турнире. Для восстановления потребовалось не только время, но и операция, после которой защитник приступил к активной работе в Альгарве, Ириднге, а затем в Мадриде. Большой объем проделанных упражнений существенно сократил сроки реабилитации. Скоро на футбольных полях вновь будет играть лучший центральный защитник современности.

Своим дебютом в сезоне Каннаваро остался доволен: «Я очень доволен тем, что через три месяца сумел вернуться. Я чувствовал себя очень комфортно. Я очень хотел вновь играть. Я удовлетворен тем, как выглядела команда и выигранным трофеем, на который мы рассчитывали. Сейчас мы должны думать о том, что в воскресенье стартует Ла Лига, нас ожидает тяжелый матч на «Риасоре».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n353
Комментарии (3)
Фабио Каннаваро: «Я очень хотел вновь играть»
 
Аватар для LovingMadrid
Каннаваро супер игрок. Когда смотришь, как он играет и как ведёт себя вне поля, сразу ясно - это великий игрок! Удачи тебе Каннаваро!
Ответить пользователю
  
Каннаваро супер игрок. Когда смотришь, как он играет и как ведёт себя вне поля, сразу ясно - это великий игрок! Удачи тебе Каннаваро!
— Dimon Посмотреть сообщение
Так давайте будем наслаждаться его игрой и его поведением на поле, всё-таки последний сезон с нами, к сожалению!
Ответить пользователю
  
Да Каннаваро это пример для подражания! Не зря получил Золотой мяч
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз