20 Окт 2010, 12:34 | Оцените публикацию

Реал Мадрид - Милан: комментарии игроков после матча

После матча футболисты Реала не скрывали своей радости и настроены и дальше трудится для новых побед.

Анхель Ди Мария: «Как сказал тренер, это была просто очередная игра. Вот почему мы сохраняли спокойствие во время всего матча. Мы доказали, что отлично работаем. Мы очень рады победе и 9 очкам, которые теперь имеем».

Рикарду Карвалью: «Мы хотим становится только сильнее, потому мы должны побеждать в таких играх. Это дает нам дополнительную уверенность в своих силах. Мы должны продолжать расти как команда, но единственное что важно, это то, что мы лидеры в своей группе».

Эстебан Гранеро: «Это был важный день для нас, потому что мы доказали, что являемся серьезным конкурентом и можем пройти очень далеко. Сейчас мы проводим отличный отрезок и надеемся продолжать в этом же стиле, и в следующей игре в субботу против «Расинга».

Икер Касильяс: «Игра и победа были важны, потому что мы одинаково отлично сыграли и в защите и в атаке. Помимо забитых голов, команда сыграла идеально в защите. Мы не должны расслабляться, потому что это просто один шаг, который мы сделали в сторону финала. Мы должны продолжать в том же духе».

«Игуаин отлично сыграл, впрочем так же, как и в прошлых играх. В какие-то дни тебе везет больше чем в другие, это нормально».
«Мы каждый день устанавливаем новые рекорды. Мы здесь, чтобы превзойти самих себя. Мы не можем позволить себе расслабится и должны продолжать прогрессировать. Мы хотели сегодня победить, чтобы продолжать погоню за кубком. Это была другая игра и мы знали, что это будет трудно, но мы продолжим тренироваться, чтобы постараться побеждать и в следующих матчах».

Гонсало Игуаин: «Самая важная вещь - достичь своей цели. Команда отлично сыграла в защите. Мы доказали, что находимся в хорошей форме и должны продолжать в том же духе. Я очень доволен матчем и положением в турнирной таблице. Пока команда побеждает, меня не волнует, кто забивает голы».
«Мы все рады, потому что это была важная игра. Я рад, хоть я не забил, единственное что важно - победа. Мы встретились с сильным соперником и продолжили отличную победную серию. Мы сдали свой экзамен на отлично. Теперь надо сконцентрироваться на игре против «Расинга», потому что сейчас это самая важная встреча для нас».

Пепе: «Важно победить и не пропустить ни одного гола. Мы все работали как один механизм, забив, мы смогли сохранить этот результат. Мы победили европейского гранда и это всегда хорошо для командного духа. Мы играли на очень высоком уровне. Мы лидеры в Ла Лиге и Лиге Чемпионов, это отличное чувство для всех нас».

Криштиану Роналду: «Я рад, потому что забил в начале матча. Так же мы добились максимального результата в этих трех играх, что означает, что мы уже на 75% вышли в следующий раунд».

«Милан» - очень хорошая и опытная команда, поэтому мы смогли забить больше голов. Однако, мы всё равно очень рады и уверены в себе, потому что мы знали, что это будет сложный матч. С самого начала мы должны были задать высокий темп игре и быть максимально сконцентрированными на протяжении всего матча. И мы сделали это».
«Команда строится шаг за шагом. Сегодня мы доказали, что работаем в правильном направлении и наша игра начинает потихоньку вырисовываться».

Источник: realmadrid.com
Перевод: arch


https://blancos.info/n3537
Комментарии (17)
Реал Мадрид - Милан: комментарии игроков после матча
 
Аватар для Emin
Криш неисправим!)) "Я рад, потому что забил в начале матча."
Потому что в противном случае я бы стал лупить по воротам с сорока метров))
Ребенок. На него невозможно сердиться.
Ответить пользователю
  
Для ребёнка он отлично играет), что будет, когда он вырастит).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
все же заметили, что даже когда Криштиану отдал голевой пас - все бегут радоваться не к автору гола, а именно к португальцу? или мне показалось?)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Agshin 10
ага,Озил повернулся,а к нему никто не бежит,а все уже у углового флажка обнимают Роналду))хотя роналду все же сделал все для этого гола,у озила и ударо-то не получилось))хотя какая разница,главное как команда билась на поле,а как радовалась это уже не важно)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для el moro
Я очень рад, что обошлось без пропущенных мячей)
Ответить пользователю
  
Гонсало Игуаин Пока команда побеждает, меня не волнует, кто забивает голы».
— white Посмотреть сообщение
Меня не волнует, кто забивает голы, что, я , нападающий, чтоли?)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Гонсало страдает пофигизмом, что ли. Напу плевать, что он не забивает. А чего его вообще волнует? А защиту тогда не должно волновать, что мячи команда пропускает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Гонсало страдает пофигизмом, что ли. Напу плевать, что он не забивает. А чего его вообще волнует? А защиту тогда не должно волновать, что мячи команда пропускает
— bigbanan Посмотреть сообщение
Никак не могу поставить этот матч в негатив аргентинцу. Нападающий, набегавший 10 км (!) за матч, уже заслуживает уважения. Я всегда говорил, что функции форварда не могут ограничиваться только забиванием голов. А как же давление на защиту, передвижения и освобождение зон для партнеров?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Главная проблема нашей атаки - отсутствие качественного взаимодействия между полузащитой и центрфорвардом. Вчерашний матч - лишнее тому подтверждение. Озил взаимодействовал с Криштиано, Ди Мария играл сам по себе, а Пипита остался не у дел.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
white, это тоже очень важно, но меня пугают слова нападающего, что ему плевать на то, что он не забивает. В плей-офф и вообще в важных, ключевых матчах будет не так много моментов, чтобы пороть их направо-налево. И наверняка они будут возникать у Пипиты в большинстве своём, ну и у Роналду. А с таким подходом к делу... вобщем теперь понятно почему он столько порит моментов (ЗЫ именно Игуаин)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
bigbanan, Я не вижу в его словах контекста "плевать". Я вижу, что он говорит, в ключе, что "гораздо важнее победа команды, чем забью или нет"..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Bigbanan
Я уверен, что Пипита все прекрасно понимает и переживает из-за того, что никак не может выйти на свой прошлогодний уровень. А что ему еще остается делать? Говорить, что у меня не идет игра? Глупо ведь, всем это и так ясно.
Ответить пользователю
  
Никак не могу поставить этот матч в негатив аргентинцу. Нападающий, набегавший 10 км (!) за матч, уже заслуживает уважения. Я всегда говорил, что функции форварда не могут ограничиваться только забиванием голов. А как же давление на защиту, передвижения и освобождение зон для партнеров?
— white Посмотреть сообщение
Я могу сказать, что если Игу продолжит пороть моменты и при этом делать невинное лицо, то у нашего Бензема появится шанс на попадание в основу. А лично мне этого не хотелось бы. И в обязанности центрфорварда не входит освобождение зон для партнеров. Они (партнеры), сами должны все это между собой наладить и подносить мячи для Пипиты. И надо сказать, что именно они прекрасно с этим справляются, а Гонсало только и делал. что порол моменты. Так дело не пойдет. Да и на его пофигизм, как правильно заметил bigbanan, Мауриньо в итоге отреагирует, но так, что аргу это явно не понравится!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Emin, правда и только правда:) Ну хотя да, правда тут смотрелась бы неправильно
Ответить пользователю
  
bigbanan, Я не вижу в его словах контекста "плевать". Я вижу, что он говорит, в ключе, что "гораздо важнее победа команды, чем забью или нет"..
— white Посмотреть сообщение
Такие слова говорит игрок, который все время забивает, а не тот, который все никак не может этого сделать. Игу старается парировать упреки и критику, котороая вполне заслуженная.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
И в обязанности центрфорварда не входит освобождение зон для партнеров.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
входит.
Слишком Вы придирчивы, господа. Расслабьтесь со своей бесконечной критикой.
Ответить пользователю
  
входит.
Слишком Вы придирчивы, господа. Расслабьтесь со своей бесконечной критикой.
— white Посмотреть сообщение
Все входит, но в гораздо меньшей степени, чем простое забивание голов. Хоть каких.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз