22 Окт 2010, 12:37 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я уверен, что добьюсь успехов с Реал Мадридом»

Гость телепередачи «Punto Pelota» телеканала Intereconomia TV's Карим Бензема обсудил его взаимоотношения с Моуринью, а также выразил уверенность в своем преуспевании в «Реале».

«Я усердно тренируюсь, чтобы заслужить больше игрового времени. Однажды, когда я буду играть, люди увидят на что я способен. Я уверен, что добьюсь успеха в «Реале». У меня нет сомнений. У меня минимум игрового времени здесь. Если я должен буду обороняться или бегать, то я буду это делать. Это прекрасно. Я буду работать еще усерднее, чтобы всем доказать, что я хороший форвард, способный забивать много голов и играть в красивый футбол».

«Моуринью - великий тренер, и он верит в меня. Он сказал мне, что я должен больше перемещаться по полю. В нём мне больше всего нравится его отвага. Он один из лучших тренеров, которые у меня были».

«Я уже довольно долго знаю своих товарищей по команде. У меня нет абсолютно никаких проблем с Игуаином. Он хороший форвард. Кака нужен «Мадриду» здоровым, и как можно скорей. Он великий игрок. Озил тоже очень талантлив, но лидеры команды - Касильяс и Рамос».

«Я ощущаю симпатию болельщиков. Они всегда относились ко мне правильно. Всё о чем я мечтал с 17 лет - это играть за «Реал Мадрид», поэтому день моего подписания был очень особенным для меня. Моя мечта исполнилась, и об этом мечтают игроки всего мира. Это было невероятно, когда Флорентино приехал ко мне домой. Он великий президент и мы довольно часто общаемся.»

«Это естественно, что разных игроков связывают с «Реал Мадрид». Это великая команда. Руни и Ллоренте очень хорошие игроки, но моя работа - усердно тренироваться и больше играть. Фергюссон фантастический тренер, но я играю за «Реал Мадрид».

«Теперь я чувствую себя в своей тарелке. Мой испанский уже значительно лучше и понимаю почти всё. Мне нравится Мадрид, но моё любимое место - «Сантьяго Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3548
Комментарии (59)
Карим Бензема: «Я уверен, что добьюсь успехов с Реал Мадридом»
 
Аватар для bigbanan
у Карима конфликт с Роналду, француз португальца в интервью ни разу не упомянул, плохой тон так сказать:)
Ответить пользователю
  
Запахло жареным и теперь Карим будет искать свое место в тарелке. Неужели ему не смогли на хотя бы французском обьяснить, что надо делать?

Можно сказать, что у него мизер времени на поле, но он ни разу не доказал, что заслуживает большего. НИ РАЗУ!!! А Игу, худо-бедно, но что то делает. Поэтому он вне конкуренции. Лично прости Бензема я ничего не имею. Но я не дал бы больших обещаний, и продал бы этой зимой. Ну а что там у Мауриньо в планах, знает только он!! Если Карим получит еще шанс, то я не против. Лишь бы он этимвоспользовался.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Можно сказать, что у него мизер времени на поле, но он ни разу не доказал, что заслуживает большего. НИ РАЗУ!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
справедливости ради раз точно был, один гол он-то забил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
НИ РАЗУ!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
<object width="330" height="267"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Mk49p2JDURo?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Mk49p2JDURo?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="330" height="267"></embed></object>

Все входит, но в гораздо меньшей степени, чем простое забивание голов. Хоть каких.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
отсюда
Ответить пользователю
  
white, я все прекрасно понимаю, просто не надо иметь семи пядей во лбу и быть слишком глазастым, чтобы увидеть, что пользы от Бензема столько же, сколько от таракана. Единственный плюс таракану, он столько денег не просит за проживание на кухне)))
Один или два гола не меняют расклада. Хунтелаар за такой же отрезок времени забил на порядок больше, и что? Где Хунтелаар?

Добавлено через 7 минут
Из этого видео видно, что партнеры Карима поддерживают, искренне рады его забитым голам, то есть, забитому голу))) Короче, я не понимаю, к чему весь этот спор? У всех по паре глаз на голове и каждая хочет увидеть красивый, результативный футбол в исполнении Бенза, но тот ни в какую!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Nikesha2, это не спор, а борьба за точность формулировок. Если считать только по голам, то Игу далеко не ушел, зотя имеет на порядок больше игровокго времени.

К тому же, хватит уже из пустого в порожнее лить желчью по поводу и без. Прогресса Марсело, к примеру, ждали несколько лет, и дождались - все довольны (тьфу,тьфу,тьфу!). Или у нас Игуаин сразу забблестал и стал опорой команды в ключевых матчах?
Просто хатит и всё.
Ответить пользователю
  
Nikesha2, это не спор, а борьба за точность формулировок. Если считать только по голам, то Игу далеко не ушел, зотя имеет на порядок больше игровокго времени.
— white Посмотреть сообщение
Ну да, один гол не ноль))) Ну все, решено!!! Мы не спорим и Карим остается)))

От себя только еще один раз добавлю, что надеюсь, что Карим никогда не сможет отвоевать место у Пипиты.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
white,дело в том,что когда покупали Марсело и Игуаина,они не были настолько раскрчены как Карим.И потому их прогресса ждали и дождались.А от Карима требуется мгновенно показать футбол высокого качества.
Что ж спорить,подобные слова от него звучат давно,а игры всё нет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
RealStar, т.е. Карим виноват, что Лион - не Флуменесе и больше раскручивает своих игроков? Или его вина, что Вилья решил в барсу, а не к нам, а других доступных претендентов просто нет?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Нет.Просто Марс и Игу пришли не с тем уровнем игры с каким пришел Карим.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
)) "Мадрид" же в свою очередь уверен, что добьётся успехов и без тебя, Карим.
Ответить пользователю
  
)) "Мадрид" же в свою очередь уверен, что добьётся успехов и без тебя, Карим.
— White storm Посмотреть сообщение
Я тоже в этом уверен, хотя если у Мадрида столько денег, то, ради Бога, пусть сидит на лавке и получает з/п. Неплохую, надо сказать)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Не понимаю тебя , то ты пишешь , что лично против Бензема не чего не имеешь и сразу пишешь что надеешься , что Карим никогда не отвоюет место у Игуаина , что бы не случилось.Выходит если Карим прибавит и начнет забивать в каждой игре , а Игуаин продолжит транжирить моменты , ты все равно будешь двумя руками за Гонсало.Как то это мнение не сходится с интересами клуба.
Ответить пользователю
  
Nikesha2
Не понимаю тебя , то ты пишешь , что лично против Бензема не чего не имеешь и сразу пишешь что надеешься , что Карим никогда не отвоюет место у Игуаина , что бы не случилось.Выходит если Карим прибавит и начнет забивать в каждой игре , а Игуаин продолжит транжирить моменты , ты все равно будешь двумя руками за Гонсало.Как то это мнение не сходится с интересами клуба.
— Codename Посмотреть сообщение
Надеясь на это, имеется ввиду, что Игу все же будет лучше, и тогда Карим будет сидеть на лавке. Просто я лично очень симпатизирую Пипите, и исходя из этого такое написал. Но, интересы клуба превыше всего, а потому скажу, что если француз покажет, на что способен, то и место в составе у него будет.

И еще, очень важно: я не говорил, что лишь бы Бензема не играл, а там хоть трава не расти. Никак нет, амиго. Все зависит исключительно от него.

Да, думаю, что скорее всего Игу не даст такой возможности Кариму, при всем уважении.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
лично мне нравится то что, Карим понимает, что нужно работать чтобы играть в Реале, да он воплотил в жизнь свою мечту - носить футболку Реала и числиться в команде, но оказывается этого мало.. и вообще в Реал может попасть даже любой из участников этого форума если отстегнет 99,99% контракта вальданам, миятовичам и т.д. пример - величайший игрок тысячелетия Флобер.. Моуриньо четко дал понять что играть будут только те кто в форме, а не у кого контракт и реклама.. как видно и кое-кому и мозги вправил, и теперь это понимает каждый игрок Реала..
я не поклонник Карима, но считаю, что парню до конца сезона надо дать шанс и не в том чтобы включать в основной состав, а дать возможность доказать.. не получиться - ну что поделать.. судьба.. вон Дренте, ну когда был игроком Реала над ним не смеялся только мертвый, а посмотрите как в Эркулсе играет, глядишь к концу сезона станет одним из лидеров Эркулеса и будет играть в Лиге Европы..
каждому свое..
покарайней мере не ведет себя как голландская свинья, которая обливала грязью Реал, теперь обливает Милан, типа великому игроку не давали играть.. в следующем сезоне будет поливать грязью Шальке, от куда его пнут в третий раз за проф не пригодность...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
vpkreal
Дренте в аренде.Чего бы ему мосты рубить.Хунта в аренду бы отдали , было бы тоже самое.Вот продадут Дренте в Эркулес , вылетит он в сегунду , тогда то вот он и споет нам рэпом пару ласковых.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
не дело не в аренде.. ну просто парень возможно нашел свою команду.. и прибавляет от матча к матчу.. косячил с лодкой в последнем матче и мог вообще сделать победу, но даже ничья в 10-м это его тоже заслуга.. просто каждый должен осознавать свой уровень... вот Портильо кантерано сколько дифирамбов пели, а на деле игроком уровня курского Авангарда оказался.. но хнычет до сих пор что не дали проявить себя в Рале...
Ответить пользователю
  
Пятый сезон сижу на фан-форуме (real.rfpl > blancos) клуба и впервые вижу как так усердно,нагло и продолжительно гонят на своего же игрока. По началу это всё казалось забавным,из-за слишком категоричных претензии, но уже это всё начинает раздрожать. Поскольку это уже начинает походит на очередное и продолжительное гавканье собак не по делу. Буду теперь 'жЁсткэ наКАзуать' за не уважение к игроку моей любимой команды, так что ссыте в страхе, перед, мать его, минусом к репутации!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
впервые вижу как так усердно,нагло и продолжительно гонят на своего же игрока.
— Nizami Посмотреть сообщение
вот что он сделал для команды . Обьясни , а?
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз