22 Окт 2010, 12:37 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я уверен, что добьюсь успехов с Реал Мадридом»

Гость телепередачи «Punto Pelota» телеканала Intereconomia TV's Карим Бензема обсудил его взаимоотношения с Моуринью, а также выразил уверенность в своем преуспевании в «Реале».

«Я усердно тренируюсь, чтобы заслужить больше игрового времени. Однажды, когда я буду играть, люди увидят на что я способен. Я уверен, что добьюсь успеха в «Реале». У меня нет сомнений. У меня минимум игрового времени здесь. Если я должен буду обороняться или бегать, то я буду это делать. Это прекрасно. Я буду работать еще усерднее, чтобы всем доказать, что я хороший форвард, способный забивать много голов и играть в красивый футбол».

«Моуринью - великий тренер, и он верит в меня. Он сказал мне, что я должен больше перемещаться по полю. В нём мне больше всего нравится его отвага. Он один из лучших тренеров, которые у меня были».

«Я уже довольно долго знаю своих товарищей по команде. У меня нет абсолютно никаких проблем с Игуаином. Он хороший форвард. Кака нужен «Мадриду» здоровым, и как можно скорей. Он великий игрок. Озил тоже очень талантлив, но лидеры команды - Касильяс и Рамос».

«Я ощущаю симпатию болельщиков. Они всегда относились ко мне правильно. Всё о чем я мечтал с 17 лет - это играть за «Реал Мадрид», поэтому день моего подписания был очень особенным для меня. Моя мечта исполнилась, и об этом мечтают игроки всего мира. Это было невероятно, когда Флорентино приехал ко мне домой. Он великий президент и мы довольно часто общаемся.»

«Это естественно, что разных игроков связывают с «Реал Мадрид». Это великая команда. Руни и Ллоренте очень хорошие игроки, но моя работа - усердно тренироваться и больше играть. Фергюссон фантастический тренер, но я играю за «Реал Мадрид».

«Теперь я чувствую себя в своей тарелке. Мой испанский уже значительно лучше и понимаю почти всё. Мне нравится Мадрид, но моё любимое место - «Сантьяго Бернабеу».

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3548
Комментарии (59)
Карим Бензема: «Я уверен, что добьюсь успехов с Реал Мадридом»
 
Аватар для vpkreal
Nizami я с тобой согласен - но не в том, что нельзя гнать на игрока Реала (сегодня игрок, а завтра уже игрок то Милана, то Шальке и именно в такой последоватльности).. просто - чем насолил Карим? не забивает? это как-то аукнулось Ралу? нет.. была голевая засуха у форвардов - и было плохо, очков не досчитались.. всыпали мы по первое число им .. голы залетают, очки набираются..
купили за дорого.. так купили как подающего надежду, аи не как звезду первой величины = каждый должен отвечать и подтверждать свою статусность..
ну а счас.. ничего не изменится ,если дадим ему шанс до лета.. что счас воздух-то сотрясать..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Nizami,наверное Карим не получил и 50% той критики,которая была в адрес Игуаина.
Вообще в целом ситуация с Каримом довольно мутная.С одной стороны критиковать его за то,что он не забивает в течении тех 10-и минут не правильно,но и сама его игра в ряде случаев желает лучшего.Как быть в такой ситуации,наверное,понятно только Мауру.Раз выпускает хоть на замену,значит на тренировках мало мальски старается.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
на мой взгляд с Каримом вообще мутная ситуация - потому что не понятно ни кому на сколько она мутная.. вот если каждый напишет в столбик состав Реала и рядом свою характеристику игроку, например:
Касс - один из лучших вратарей мира, татуировка в виде герба Реала нанесена на его сердце,
Коравльо - старый хрыч, но как же он четко вписался и нужен Реалу..
а что ты напишешь на против Бензема - ну не понятно, ну нельзя сказать 100% такой он или такой..
можно только догадываться.. и надо дать поработать парню.. все равно хуже от этого нам не будет
Ответить пользователю
  
бла-бла-бла. на данный момент, бензема просто-напросто игрок уровня лозанны какой нибудь.. или типа того.
Ответить пользователю
  
У Бензема нету превилегий просто.

Каждый раз когда играть начинал неудачно садился сразу же на лавку.
Вот не забивал Игуаин по 10 штук за матч - на скамейку к черту. Почему так не было?
Потому и говорю: в жопу неприкасаемость кто бы это ни был.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а Жозе прямо заявил, что для него неприкасаемых нет.. как пашет так и будет играть.. вот хетафовец пахал как лошадь - и играл в основе, как зазвездился и получил, что положено игроку средненькой команде.. и видно Канальес филонить стал - раз его Жозе пинает последнее время..
Жозе четко сказал - кто готов - тот и играет..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Такое впечатление, будто форумчане полагают, что знают истинное положение дел в команде вообще и Бензема в частности лучше, чем Моуриньо. Жозе недоволен работой Бензема и потому не доверяет ему место в старте. Вот и все. И приплетать сюда Игуаина совершенно необязательно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
vpkreal
Как уже писал это не что иное , как показ силы на слабом и отработка слов на одном игроке.На игроке без статуса.Посади Игуаина так сразу бы нашлись те , кто обвинил Моуриньо.А тут Леон , кому он нужен.
Ответить пользователю
  
Такое впечатление, будто форумчане полагают, что знают истинное положение дел в команде вообще и Бензема в частности лучше, чем Моуриньо. Жозе недоволен работой Бензема и потому не доверяет ему место в старте. Вот и все. И приплетать сюда Игуаина совершенно необязательно.
— Emin Посмотреть сообщение
Совершенно правильно. А как форумчанин, я тоже поддерживаю выбор куоча. Француз на лавке, значит, там ему самое место. А разводить детсад с минусами и плюсами в репутации на мой взгляд не стоит, амиго Nizami))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а мне просто кажется - что если сравнить прошлый сезон и этот = то в чем разница.. мы прекрасно понимали Пелла - что где и как.. могли упражняться в варьировании состава. прикидывать что и как = но все потому что все было понятно..
в этом сезоне никто из нас не можем залесть в голову Жозе.. мы не знаем, что происходит на тренировках . .
и начинаем догадываться и прикидывать.. а ведь действительно как понимать: "Карим до сих пор не поймет что он не во Франции и работает хреново", Карим выходит на минут 10 в ничего не решающих матчах.. вроде напрашивается вывод: Карим отстой..
но тут же заявление Жозе - а нифига - не будем покупать нового нападающего..вот мы и волнуемся, жжужим.. болельщик хочет понять что за чем..
Ответить пользователю
  
но тут же заявление Жозе - а нифига - не будем покупать нового нападающего..вот мы и волнуемся, жжужим.. болельщик хочет понять что за чем..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Нам не понятно, чего хочет Жозе, но вполне понятно, что за фрукт сидит на лавке)))
Ответить пользователю
  
Такое впечатление, будто форумчане полагают, что знают истинное положение дел в команде вообще и Бензема в частности лучше, чем Моуриньо. Жозе недоволен работой Бензема и потому не доверяет ему место в старте.
— Emin Посмотреть сообщение
По-моему эти 2 предложения друг-другу потиворечат)
На самом деле уверенными быть ни в чем не можем. Факт только в том что Бензема играл очень мало. То мы наверняка знаем. Ведь так?

Могу сказать только то что когда Бензема выходил регулярно на замены весь прошлый сезон при живом Рауле и каждый раз играл бездарние некуда то я не мог этого понять совершенно. И дело было не в Рауле а в том что играл он достаточно много и очень говняно, еще раз повторю (практически уверен ктонить всё-равно напишет "ты просто персофан Раулито. посмори на свою подпись"). Поэтому слова о персофанстве моем к Бензема будут неуместны. Хотя, можете лить если охота. Меня уж в персофанстве к Пеллу, Бексу, Капелло и даже сборной Португали обвиняли.

Конкретно сейчас Карим сыграл 1 полный матч, в котором был не хуже и не лучше некоторых других футболистов. Во-первых это был первый полноценный матч для него и ждать фиерии... сами поняли. Во-вторых так всегда происходит: кто-то сыграл с блеском, кто-то был какбы в полутени. Вот после этой игры я прочитал форум и понял что его мешают с говном уже просто по привычке, как это делали с Пеллегрини например. Тоесть Бензема это дерево и не обсуждается.

Он не играл почти. Как можно по этому кол-ву времени о чем-то говорить? И всё равно форум поносить начинает при каждой новости где упомянается его имя. Походу, некоторым это покайфу. Каждый по-совему отдыхает.
Ответить пользователю
  
вот что он сделал для команды . Обьясни , а?
— Leha 14 Посмотреть сообщение
Ничего! СЖЕЧЬ Ущербного! Мля, ну и вопрос (это я подумал исключительно просебя). Попробую обьяснить, если ты будешь так добр и пояснишь, что в твоём понимании он должен был сделать, и что он не сделал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
gogobyby
Честно говоря, обсуждение Бенза превратилось в мыльную оперу. По-моему, не того масштаба фигура, чтобы уделять ей столько внимания и ломать копья, выясняя, отчего экс-звезда Лиона никак не может заблистать в Реале.
Я выдвинул гипотезу, вполне логичную и понятную - Карим плохо работает на тренировках и поэтому Маур не ставит его в состав. Я исхожу из того, что Маур знает о состоянии француза гораздо больше всех нас вместе взятых. И если он выпускает в уже выигранном матче не Карима, а дебютанта-кантерано, то значит у него есть на то веские основания.
Почему форум поносит Карима при малейшем упоминании его имени? А потому, что он не оправдал возлагавшихся на него ожиданий. Потому, что перейдя в Мадрид, в статусе звезды европейского футбола, он деградировал до уровня безнадежного скамеечника. Потому что отыграй он в прошлом году (наряду с другим дармоедом Кака) хотя бы на 60 процентов своих возможностей, то Реал вполне вероятно мог выиграть Ла Лигу. Сменился тренер, сменились игроки, а Бенз все никак не заиграет. И долго еще нам ждать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Жозе хочет :
1)сэкономить деньги в летнее окно.(Форварды нынче товар не дешевый)
2)Оправдать вложения в покупку Бензема.(Вложили 35 миллионов и бросили в угол пылиться.Так не каких трофеев не напасешься)
3)Обеспечить себя и Реал на будущее хорошим форвардом.(Продажа Карима и покупка нового форварда на его место , будет стоить не мало , а работать с новым форвардом придется так же как и с Бензема.Плюс в том , что в Бензема уже Жозе вложил 3 месяца своей работы , а это не мало , зная какие его методы)В конце года этот запас опыта станет слишком большим , чтобы его не использовать на поле или продать за копейки в Ювентус.
Хорошо , что Моуриньо не паникует при первых неудачах.
Ответить пользователю
  
Emin,говорят, что устами младенца глаголет истина, а в данном случае истина вышла из твоих уст))) Он - все поняли, кто именно?, безнадежен!!!! Полтора сезона в Реале, супер звезда мирового футбола, дорогостоящий игрок, основной нап сб.Франции, чуть ли не легенда Лиона, прозябает на лавке в Мадриде. Вопрос: кто не прав, Реал в лице тренера или игрок? Ответ в гугле)))
Ответить пользователю
  
Emin
Вот именно что ситуация сейчас иная немного.
Думаю, можно подождать до тех пор пока у него не будет нормального кол-ва времени чтобы себя проявить. Если будет прошлогодний вариант то я тоже охотно начну излогать, рвать и метать.

Добавлено через 2 минуты
Он - все поняли, кто именно?, безнадежен!!!!
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну вот. Я ж говорил.
Вопрос: кто не прав, Реал в лице тренера или игрок?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да в общем-то никто не виноват. Для меня лично вопрос в другом: кому будет лучше или хуже если ему давать больше шансов?
Ответить пользователю
  
Codename, трансферный провал в лице Карима и Кака налицо. И к этому еще прибавляется зарплата, которая указана в контракте, а не поденная))) Сколько еще ему платить? До которого года он в Реале по контракту? Дешевле продать его и купить вменяемого.
Честно говоря, я был бы не против, что бы Бенз заиграл, но мы ждем этого второй год и воз и ныне там!!!

Добавлено через 3 минуты
. Для меня лично вопрос в другом: кому будет лучше или хуже если ему давать больше шансов?
— gogobyby Посмотреть сообщение
Это уже вопрос исключительно к Мауриньо. Почему он выпускает его сначала? Подозреваю, что даже в игре на кубок с Мурсией, наш французский нападающий будет мирно попивать водичку в Recaro-вском сиденье)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Nikesha2

К слову (насколько мне известно), "Мадрид" получает 50% от рекламных контрактов своих футболистов. + проч. маркетинг. Может поэтому Фло не спешит расставаться с бездельниками, пока их можно подоить. Не знаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Emin
Не эти два товарища виноваты в том , что мы не взяли лигу и вы это тоже знаете.
Лига нам могла бы достаться только случайно и на этой случайной иллюзии мы могли оставить тренерское кресло без изменений.Хочется верить , что случай когда не удача помогает вовремя проснуться и сделать положительные выводы и найти ошибку в самом начале процесса , именно наш случай.И потеряв одно , мы найдем гораздо больше повернув на другой путь.
Nikesha2
Признать провал - сдаться без боя.Моуриньо так просто не сдастся , да и не время сейчас сдаваться в самый разгар сезона.Он будет бороться за этих парней и отдаст все силы и поэтому я верю в них.При Пеллегрини я бы утратил эту веру.Но в Моуриньо верю.
Вменяемого?Бензема мы что невменяемого брали?Как то все непонятно у нас получается.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз