24 Окт 2010, 14:53 | Оцените публикацию

Встречайте: Хави Эрнандес

Его полное имя Франсиско Хавиер Эрнандес Гонсалес (дежа вю, не правда ли?), но футбольная общественность знает его, как Хави Э. А еще, как двоюродного брата Гути. Да, того самого Гути. Отец Хавиера брат матери Гути. Как и Гути, Хавиер полузащитник, играет под 14 номером, кантеро и левша. Он говорит, что не оброщает внимание на людей, которые говорят, что знают «кто его двоюродный брат» , но сам он предпочитает, чтобы его знали исключительно как футболиста.

Другие факты про Хавиера : ему 21 год, он родился на Саламанке и играл за U-19 команду. В этом сезоне он забил один гол в трех играх. В сентябре 2009, он дебютировал в игре против «Касерано», но вновь появился в составе только в июле этого года.

Неудивительно, что его мечта играть именно в первой команде. Он меломан, его самый любимый фильм – «Я - легенда» и он не любит смотреть сериалы по телевизору. Последная книга, которую он прочитал «Столпы Земли» Кена Фоллетта. Он предпочитает «Туенти» «Фейсбуку» и любит падел (очень популярная в Испании и Латинской Америке игра с ракеткой). Он ездит на Audi А3, любимые места отдыха - Альмерия, Мохакар и Кадис.

Материал подготовил: arch


https://blancos.info/n3561
Комментарии (9)
Встречайте: Хави Эрнандес
 
Аватар для CrywolF
Трудно вериться что парень начнет феерить и его переведут в первую команду...21 год не много но и не мало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Да, ему предстоит серьёзная работа, чтобы пробиться в нашу команду звёзд…+ парню придётся развеить мифы последнего времени, так как кантерано играет в основе всё меньше и меньше. Я думаю если он будет работать то у него всё получится. Буду следить за его деятельностью, может родиться что-нибудь этакое. Брат Гути это уже приятно, посмотрим сможет ли он оформить такую же карьеру и уважение как наш бывший подопечный… Ждём-с Хави в основе…
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zainal
ну если в 21 ни разу не попал в заявку в главную команду, то уже мне кажется поздно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да .. уже поздно
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Deman
по блату не прокатэд)
Ответить пользователю
  
Он говорит, что не оброщает внимание на людей, которые говорят, что знают «кто его двоюродный брат» , но сам он предпочитает, чтобы его знали исключительно как футболиста.
— arch Посмотреть сообщение
Неплохие предпочтения, но как бы не пришлось ему в будущем говорить самому, что он брат Гути)) А то в падлу ему, видите ли))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
зато на А3 катается парень *good*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Hincha
До этого момента я не знал что он брат Гути. Видимо он не афиширует свои родственные связи с Гути
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Alexa
До этого момента я не знал что он брат Гути. Видимо он не афиширует свои родственные связи с Гути
— Hincha Посмотреть сообщение
Про это в принципе, сказано в статье.


Я считаю, что уже поздно, 21 не малый возраст для таких шагов.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз