25 Окт 2010, 13:45 | Оцените публикацию

В Мурсии звезды, в Сеуте воспитанники

Различная судьба ждет поклонников с «Ла Кондамии» и с «Альфонсо Мурубе». В Мурсии болельщики увидят больших «белых» звезд, как например, Криштиану Роналду, в то время как в Суете они увидят команду, с россыпью воспитанников.

На послематчевой пресс-конференции Моуринью сказал: «Я много играю в Кубках». И он это демонстрирует, заявляя Касильяса, Марсело и португальского любимчика. Здесь никак не может повторится история с «Алькорконом», и амбициозный, как никто другой, португалец, показывает, что не готов бросать хоть какое-то соревнование.

Кроме того у «бланкос» есть много желающих пройти как можно дальше в этом турнире. Это сказал тот же Касильяс пару дней назад: «Он нам интересен и мы всерьез хотим его выиграть».

Тем временем Гвардиола предоставил отдых Месси, Вилье, Иньесте, Вальдесу, Пике, Алвесу и Бускетсу.

Такой короткий состав, как у Барселоны, вынуждает изловчатся и заявлять на матч еще больше воспитанников. Тиаго, Фонтас, Бартра, Нолито, Миньо... они захотят убедить Пепа, что в будущем достойны места в первой команде. Милито (разрыв мышц) и Хави (проблемы с сухожилием) остались вне заявки.

Источник: marca.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3563
Комментарии (6)
В Мурсии звезды, в Сеуте воспитанники
 
Аватар для kubikreal
заявляя Касильяса, Марсело и португальского любимчика.
— white Посмотреть сообщение
Жаль, хотелось увидить Ежи! Может на СБ выйдет в ответке, если в Мурсии выиграем с хорошим заделом!?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
это типа подкол, что Барса может себе позволить выставить состав из 90% кантерано - а мы нет? ну и хрен с ней.. с Барсой.. в конце концов - а почему бы болельщикам Мурсии не увидеть звезд на своем стадионе, а игрокам Мурсии не опробовать свои силы с сильным соперником..
Ответить пользователю
  
Прридет время, когда пута и основным составом ничего не сможет сделать, а сейчас вперед, пусть играют. Только вот неизвестно, не повторится ли история, не будет ли Алькоркон2? А наши пусть играют так, как велит им их тренер. Ему все мы полностью доверяем. Ну а он еще и проверяет)))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, игра слов. Их ждет Суета!!! Суета сует!!)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
это типа подкол, что Барса может себе позволить выставить состав из 90% кантерано - а мы нет?
— vpkreal Посмотреть сообщение
Я думаю, что на этот шаг, португальца вынудила совокупность амбициозности с печальным прошлым.
Только вот неизвестно, не повторится ли история, не будет ли Алькоркон2?
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не думаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
я не помню ни одного матча когда бы беспонтовый Ежи не пропустил банку-другую. лично я очень рад что в воротах будет не он. Если бы ещё молодому пацану дали сыграть, то ока, а поляк пусть в фифу11 рубится.
Ответить пользователю
  
Я тут выяснил, не Суета, а Сеута!!! Хотя лично меня не колышет, кто опозорит путу, лишь бы это произошло)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз