26 Окт 2010, 13:44 | Оцените публикацию

Педро Леон: «Результат показывает, что мы на верном пути»

Предстоящий матч против «Реал Мурсии» в Кубке Короля станет особенным для Педро Леона, ведь он возвращается туда, откуда и начал свой путь, который, в конце концов, привел его в мадридский «Реал». Своими впечатлениями Педро Леон делится в интервью официальному сайту.

Какие чувства Вы испытываете, вернувшись в Мурсию в качестве футболиста «Реала»?
Это великолепный опыт. У меня уже была такая возможность, когда я играл за «Леванте», но вернутся сюда мадридистом – совсем другое чувство. Мои друзья и семья будут сегодня на трибуне, даже при том, что они часто навещают меня в Мадриде. Я горд вернутся в Мурсию в качестве игрока «Реал Мадрида».

У Вас уже был первый контакт со своими земляками вовремя вчерашней автограф-сессии…
Они всегда поддерживали меня, когда я играл здесь. Мурсия – особенное место; это мой дом и я чувствую сильную связь с ними. Вернутся сюда – настоящая радость.

Как «Реал Мадрид» готовился к Кубку Короля?
Моуриньо хочет выиграть все три турнира, и мы приложим все усилия для достижения этой цели. Мы не обещаем, что выиграем все три турнира, но мы сделаем все, чтобы достигнуть максимума.

Вы общались с кем-нибудь из игроков «Мурсии»?
Я разговаривал с Оскаром Санчесом, и он уже знает, что мы выйдем, и будем биться. Давайте надеется, что все сложится хорошо.

Команда находится в великолепной форме: вы забили восемнадцать голов в четырех последних матчах и пропустили только четыре во всех официальных матчах сезона.
Команда находится в потрясающей форме, но мы должны продолжать упорно трудится, поскольку мы еще ничего не выиграли. Результат – хороший знак и он показывает, что мы на верном пути. Мы должны так играть каждую неделю.

И в завершение, что Вы испытаете, когда ступите на газон «Нуэва Кондомина»?
Это будет нечто особенное. Это честь играть против своей команды родного города после трех хороших сезонов, которые я там провел. Однако это будет матч, который мы обязаны будем выиграть; мы будем биться на смерть, чтобы добиться положительного результата.

Источник: realmadrid.com
Перевод: AsdaD


https://blancos.info/n3568
Комментарии (1)
Педро Леон: «Результат показывает, что мы на верном пути»
Понятное дело, с азартом играть против своей команды он не сможет. Но профессионализм должен проявить.
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз