28 Окт 2010, 19:56 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» еще ни разу не проигрывал «Эркулесу»

Мадридский «Реал» 20-й раз посетит Аликанте для встречи с «Эркулесом». Предыдущие 19 матчей 4 раза завершались в ничью и 15 поединков выиграли «бланкос».

Последний раз соперники встречались этим летом во время предсезонной подготовки. Тогда «Реал» выиграл 1-3 благодаря дублю Бензема и голу Ди Марии. До этого соперники играли в сезоне 1996/1997, когда благодаря голам Кларенса Зейдорфа, Предрага Миятовича и Рауля «королевский» клуб победил 2-3. На поле «Эркулеса» «бланкос» забили 38 и пропустили 14 голов.

Мадридское дерби: время начала матча назначено

Тем временем стало известно время старта матчей 10-го тура, в котором
«Реал» в мадридском дерби сыграет с «Атлетико». Матч начнется в воскресенье 7 ноября в 23:00 (мск).

Источник: realmadrid.com
Перевод: white

https://blancos.info/n3580
Комментарии (4)
«Реал Мадрид» еще ни разу не проигрывал «Эркулесу»

28 Окт 2010, 20:08   №2
дааа... я с трудом вспомнил этот дубль. Мне кажется что это вообще единственный дубль Бенза за Реал. Ну когда же он вернется на бывший уровень???

28 Окт 2010, 20:38   №3
Ну когда же он вернется на бывший уровень???
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
А Какой у него уровень был?

28 Окт 2010, 21:01   №4
Мне кажется что это вообще единственный дубль Бенза за Реал
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
В прошлом сезоне на Риасоре он также дублем выстрелил(супер пас пяткой от Гути).

28 Окт 2010, 21:40   №5
А Какой у него уровень был?
— white Посмотреть сообщение

Хотя бы на тот, когда он играл в Лионе и где он был 1м из главных действующих лиц!!! От него требуется забивание голов, а он, как квашня, пассивной и ни какой самоотдачи на поле...меня это бесит ей БОГу уже...дают дают шанс, а он не знает как будто что делать с этим мячом...нужен ремень Зизу поход дела!!!)

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз