28 Окт 2010, 19:56 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» еще ни разу не проигрывал «Эркулесу»

Мадридский «Реал» 20-й раз посетит Аликанте для встречи с «Эркулесом». Предыдущие 19 матчей 4 раза завершались в ничью и 15 поединков выиграли «бланкос».

Последний раз соперники встречались этим летом во время предсезонной подготовки. Тогда «Реал» выиграл 1-3 благодаря дублю Бензема и голу Ди Марии. До этого соперники играли в сезоне 1996/1997, когда благодаря голам Кларенса Зейдорфа, Предрага Миятовича и Рауля «королевский» клуб победил 2-3. На поле «Эркулеса» «бланкос» забили 38 и пропустили 14 голов.


Мадридское дерби: время начала матча назначено

Тем временем стало известно время старта матчей 10-го тура, в котором
«Реал» в мадридском дерби сыграет с «Атлетико». Матч начнется в воскресенье 7 ноября в 23:00 (мск).

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3580
Комментарии (4)
«Реал Мадрид» еще ни разу не проигрывал «Эркулесу»
 
Аватар для LovingMadrid
дааа... я с трудом вспомнил этот дубль. Мне кажется что это вообще единственный дубль Бенза за Реал. Ну когда же он вернется на бывший уровень???
  
 
Аватар для white
Ну когда же он вернется на бывший уровень???
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
А Какой у него уровень был?
  
 
Аватар для Roberto
Мне кажется что это вообще единственный дубль Бенза за Реал
— РЕАЛист Посмотреть сообщение
В прошлом сезоне на Риасоре он также дублем выстрелил(супер пас пяткой от Гути).
  
 
Аватар для I'lyan
А Какой у него уровень был?
— white Посмотреть сообщение

Хотя бы на тот, когда он играл в Лионе и где он был 1м из главных действующих лиц!!! От него требуется забивание голов, а он, как квашня, пассивной и ни какой самоотдачи на поле...меня это бесит ей БОГу уже...дают дают шанс, а он не знает как будто что делать с этим мячом...нужен ремень Зизу поход дела!!!)
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз