29 Окт 2010, 10:52 | Оцените публикацию

Дренте постарается уговорить Флорентино Переса разрешить ему принять участие в матче с «Реалом»

В девять часов вечера журналист газеты «AS» завершил интервью с Ройстоном Дренте в преддверии матча «Эркулес» - «Реал Мадрид», однако голландец не был спокоен, страстно желая выйти на поле в завтрашнем матче.

Вчера Дренте публично прокомментировал свои планы: «Сейчас четверг и еще остается время для того, чтобы Флорентино изменил свое мнение». Дренте уже спросил разрешения у своего нового президента Валентино Боттельи, позвонить Флорентино Пересу и попросить у него разрешения сыграть против «Мадрида». Немало удивленный подобной инициативой, Ботеллья дал утвердительный ответ и теперь Дренте постарается убедить «Мадрид».

Энрике Ортис – один из аукционеров клуба из Аликанте и хороший друг Флорентино Переса в течение всей недели уже предпринимал попытки добиться разрешения участия в матче Дренте, и теперь отчаянную попытку предпримет сам игрок в надежде, что Перес и Моуриньо смягчат хватку и позволят Дренте принять участие в матче без выплаты «Эркулесом» соответствующей «клаусулы» в 2 миллиона евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3581
Комментарии (29)
Дренте постарается уговорить Флорентино Переса разрешить ему принять участие в матче с «Реалом»
 
Аватар для Lucky7
На мой взгляд, контракт есть контракт и все стороны обязаны соблюдать его условия. В противном случае не надо было заключать его вообще. Хочет играть - пусть платить соответствующую сумму. Денег нет - пусть сидит на трибунах. Иначе в чем смысл этого контракта?

К тому же, бывшие игроки Реала нередко подкладывали клубу свинью. Пора бы научиться не наступать на одни и те же грабли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
Lucky7 полностью согласен, насчёт контракта. Вдруг травмирует кого-нибудь ещё. Пускай бабки платят.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Ну если пообешает нам помочь в набирании трех очков пусть выходит).
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Zainal
Да Дренте опасно против Мадрида выпускать, он даже на тренировках своих ломал, что будет в официальном матче? он со злобой и желанием показать, что зря его отдали может сломать кого нибудь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
он со злобой и желанием показать, что зря его отдали может сломать кого нибудь.
— Zainal Посмотреть сообщение

Ди Марию например, конкурент как-никак, левый фланг и всё такое. Пусть 2 ляма отслюнивает, мы не на рынке
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
Да Дренте опасно против Мадрида выпускать, он даже на тренировках своих ломал, что будет в официальном матче? он со злобой и желанием показать, что зря его отдали может сломать кого нибудь
— Zainal Посмотреть сообщение
во-во . Врятли он уговорит Переса.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Что у него в голове мне до сих пор не понятно.Мол , дяденька Перес , разреши мне участия в матче принять , а я тебе песенку спою.И касяком поделюсь.На два миллиона пытается клуб нагреть и в ус не дует.
В общем такое вот сумасшедшее желание сыграть , не к чему хорошему не приведет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xronos
Сейчас дадут ему сыграть)) "Какие 2 ляма? Мелочь"-скажет Перес-"Играй сынок на здоровье, а контракты мы эти так ради бумаги туалетной составляем" ))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
А мне вообще смешна вся эта ситуация... есть офф.документ, где все четко прописано и тут Дренте со своими звонками президенту... представьте ситуацию по телефону... "сеньор Перез, ну пожалуйста, разрешите мне"... бред и смех.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xronos
Ага)). "Ну хоть минуток на 20 дайте выйти" и рыдает в трубку)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
сделаем как в товарищеских матчах - 45 минут за одну команду, 45 минут за другую
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
сделаем как в товарищеских матчах - 45 имнут за одну команду, 45 минут за другую
— bigbanan Посмотреть сообщение
за такое время Дренте сломает половину состава одной команды и другой команды
Ответить пользователю
  
Жалко парня, по его словам его загоняли в тактические рамки и не давали возможности проявить себя, не приветствуя его редкие попытки сыграть по своему. Сейчас находясь в аренде в другом клубе, история практически повторяется, а ведь он горит желанием доказать всем нам, что его недооценили. В общем, мне кажется это стоит того чтобы хоть как минимум не гнать на него сейчас, ну и пожелать удачи в остальных матчах за Эркулес))!
Ответить пользователю
  
Ди Марию например, конкурент как-никак, левый фланг и всё такое. Пусть 2 ляма отслюнивает, мы не на рынке
— bigbanan Посмотреть сообщение
Травма ДиМарии стоит 2 миллиона?))) Не думаю. Пусть сидит на скамейке и смотрит, как надо было играть- ДиМа ему покажет)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
ну за чем вы так - во первых, Дренте никогда не сказал ничего плохого о Реале, в отличие от тех голландцев, которым половина форума до сих пор задницу целует когда эти тюльпанщики помоями Реал поливают. И дело не в аренде (типа молчит думает что вернется) - не вернется он в Реал - и это понимают все, и он тоже..
он молод и не только читал реп во времена Реала.. он учился.. а теперь он получает практику и старается реализовать, то чему научился.. и рядом с ним тоже не всякая шваль.. Вальдес и Трезеге согласитесь очень классные футболисты..
так вот Дренте уже не совсем Кокос.. посмотрите матч Эркулес Вильярреал, там он не на последних ролях и ничья во многом благодаря ему..
ну а на счет матча - по крайней мере он не кричит, как расцелованные в зад Снейти и типа крутого форварда Хунтеларишка, что при первой возможности порвут ж.. Реалу и набьют сотню голов ему..
просто парень хочет играть.. а без него Эркулес, как без Криштиану или Озила Реал - вродеи круто, но не так интересно..
но думаю что Перес не будет рисковать тремя очками..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Дренте как футболист, конечно же, бездарь. Законченный и неизлечимый. Но разрешать ему выходить против Реала ни в коем случае нельзя. Во-первых, из принципа - контракт есть контракт. Если безмозглому кокосу так уж не терпится насолить Реалу - пусть отстегивает два лимона из собственного кармана (где-то читал, что он ляпнул нечто подобное). А во-вторых, как справедливо заметили предыдущие ораторы - от переизбытка безмозглого рвения этот тип нам полкоманды переломает.
Ответить пользователю
  
Дренте как футболист, конечно же, бездарь. Законченный и неизлечимый. Но разрешать ему выходить против Реала ни в коем случае нельзя. Во-первых, из принципа - контракт есть контракт. Если безмозглому кокосу так уж не терпится насолить Реалу - пусть отстегивает два лимона из собственного кармана (где-то читал, что он ляпнул нечто подобное). А во-вторых, как справедливо заметили предыдущие ораторы - от переизбытка безмозглого рвения этот тип нам полкоманды переломает.
— Emin Посмотреть сообщение
Могу только молча согласиться. Киваю головой))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Emin посмотри матч Эркулес - Вильярреал.. и некорректно сравнивать игру футболиста за один клуб и за другой.. по мене твой любимый Снейди в Реале был полным отстоем, который ничегошеньки не показал.. Снейли в Интере и Снейде в Реале = это две разные вещи.. тут уж и ты со мной согласишься
а вообще советую иногда и другие матчи Ла Лиги смотреть..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Vpkreal, небольшая такая поправочка, совсем малюсенькая - Снейдер никогда не был моим любимцем. Касаемо рэпера - у человека напрочь отсутствуют мозги. В убогом Эркулесе он еще может играть за счет беготни и цепкости, но из этого вовсе не следует, что он вдруг стал нормальным футболистом.
Надеюсь, ты не будешь продолжать проводить параллели между Снейдером и Дренте - это просто смешно. Сильно сомневаюсь, что безмозглый когда-нибудь станет кандидатом на Золотой мяч.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз