29 Окт 2010, 10:52 | Оцените публикацию

Дренте постарается уговорить Флорентино Переса разрешить ему принять участие в матче с «Реалом»

В девять часов вечера журналист газеты «AS» завершил интервью с Ройстоном Дренте в преддверии матча «Эркулес» - «Реал Мадрид», однако голландец не был спокоен, страстно желая выйти на поле в завтрашнем матче.

Вчера Дренте публично прокомментировал свои планы: «Сейчас четверг и еще остается время для того, чтобы Флорентино изменил свое мнение». Дренте уже спросил разрешения у своего нового президента Валентино Боттельи, позвонить Флорентино Пересу и попросить у него разрешения сыграть против «Мадрида». Немало удивленный подобной инициативой, Ботеллья дал утвердительный ответ и теперь Дренте постарается убедить «Мадрид».

Энрике Ортис – один из аукционеров клуба из Аликанте и хороший друг Флорентино Переса в течение всей недели уже предпринимал попытки добиться разрешения участия в матче Дренте, и теперь отчаянную попытку предпримет сам игрок в надежде, что Перес и Моуриньо смягчат хватку и позволят Дренте принять участие в матче без выплаты «Эркулесом» соответствующей «клаусулы» в 2 миллиона евро.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3581
Комментарии (29)
Дренте постарается уговорить Флорентино Переса разрешить ему принять участие в матче с «Реалом»
 
Аватар для vpkreal
Emin- я хотел сказать что у каждого футболиста - свой клуб.. согласись Снейти и Интер - это тоже самое, что Черенков и Спартак.. и на благо мирового футбола Снейди подписал контракт до 2015 года.. Это его клуб.. и я сам доволен..
я и в прошлом году и в этом болею за Интер - и радуюсь великолепной игре Снейди.. но и считаю, что правильно что он ушел из Реала.. не его это клуб
да Дренте не игрок уровня Реала.. но не всем же быть галактикос..
матч Эркулес - Вильярреал я начал смотреть с одной целью - узнать не сместит Вильярреал Реал с первого места (ну ситуацию помните)
и я офигел от игры Эркулеса.. а ведь в этом году Вильярреал пипец.. команда классная, посмотрите игру с Атлетико в последнем туре..
так вот - может и Дренте - кокос.. но если честно, меня гордость взяла.. парень научился, понял, смог играя за Реал.. да, он блещет в среднем клубе- а скажите, кто из кантерано смог стать Дренте в своем клубе? и мне очень приятно, что Пелл и Жозе смогли сделать из кокоса - футболиста.. и погодите - он еще за сборную играть будет..
ну, а вобще - мне лично пофигу на Эркулес, на Дренте.. но душа успокаивается, глядя на то, что не смотря на весь кантерановский мусор и продажу всякой ерунды за 100 евро - опыт мудрость школа Реала - остается на высоком уровне..
ведь если даже такой кокос, как Дренте может стать Эркулесовским Озилом..
но гад в матче с лодкой не смог.. как с Барсой выход один на один не смог реализовать)) что поделать - кокос.. ))))) а ведь и в 10-м могли выиграть.. он же кокос..))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
vpkreal
Сомневаюсь я , что Снайдер не заиграл бы так же в Реале , как играет в Интере , будь рядом хороший специалист вроде Жозе.
Дренте мы из Феенорда купили за его вот такую игру , которую он сейчас и за Эркулес показывает.Только не кого не волновало , что он не подойдет Реалу , тупо брали и все.Нет тут ни какой школы Реала , все это он умел и раньше , только этого мало для клуба как Реал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Сомневаюсь ,что Снейдер сможет до конца сезона держать такой высокий уровень игры, молчу про следующий. В Реале тоже он неплохо начинал...а потом просто сдулся. И причем здесь Пелл?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
kubikreal
Сдулся?Или травму получил серьезную.
Снайдер при Пелле выступал только в предсезонке , так что я не знаю причем здесь Пелл.
Один сезон отыграл на золотой мяч , этот начал за здравие , откуда выводы , что он все бросит и начнет болт пинать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
твой любимый Снейди
— vpkreal Посмотреть сообщение
Хахаха Вот это ты брат, загнул=) Эмин больше всех желал ухода голландца из Мадрида, мы с ним по этому поводу горячо спорили=) Мне эт оч запомнилось, потому как я в какой то степени оказался прав

Ну а Ройстон совершенно по детски рассуждает...никто ему не разрешит, тем более такой человек как Перес! А вот чем обьясняется его рвение, желанием навешать нам люлей, или же показать насколько он вырос и вернуться...
Дренте мы из Феенорда купили за его вот такую игру , которую он сейчас и за Эркулес показывает.Только не кого не волновало , что он не подойдет Реалу , тупо брали и все.Нет тут ни какой школы Реала , все это он умел и раньше , только этого мало для клуба как Реал.
— Codename Посмотреть сообщение
Согласен абсолютно. Талантливый парень, есть какие то данные от природы, но в Реале этого маловато... По крайней мере маловато того что из себя представляет Дренте на данный момент, быть может он когда нибуть и выйдет на нужный уровень
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
Codename я что-нибудь написал о том ,что Снайдер играл при Пеле? Нет! Я говорю ,что Снайдер начал неплохо...потом по-тиху начал сникать... потом реже стал появляться в составе...а когда продали его(если не ошибаюсь, то Пелл не хотел его продавать прошлым летом), он заиграл по-новому...
В своем сообщения я имел в иду, что в ЭТОМ сезоне Снайдер, наврядли, удержит такую игру!!! Не верю я в его вот и все!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
все таки много значить попасть в свой клуб и к своему тренеру.. тот же Анелька как в Реале играл и как в Челси.. (правда там больше не футбольной составляющей было).. просто каждый свечек должен знать свой шесток..
может и Снейди бы и в Реале раскрылся, когда пришел Жозе.. но думаю ему и в Интере не плохо..
по крайней мере все те кто "не заиграл" (хотите оставьте кавычки - хотите уберите) после нашли свой клуб и вполне удачно Реал пристроил их: Роббен в Баварии, Снейди в Интере, РВН в Гамбурге, ВДВ в Тоттенхеме.. и везде на первых ролях в своих клубах.. а "Шпоры" вооще две разные вещи когда играет ВДВ - и тупой футбол,когда не играет..
что касается Дренте, то надеюсь, что он заиграет за Эркулес- команда как вы видели интересная и школа Реала чувствуется - молодой он еще очень, мы ведь и ЭтоО когда-то выпнули за бесперспективность.. что в принципе оказалось лучше всем
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Лично мне совершенно безразлично, заиграет кокос в Эркулесе или не заиграет. Это проблемы Дренте и собственно Эркулеса. Меня интересуют только футболисты с гербом мадридского Реала на груди.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
а мне лично приятно, что игроки, которые играют в Реале, не совсем отстой и ума-разума набираются.. и на первых ролях потом в клубах, особенно приятно на фоне бестолковой и нулевой кантерано - там уж точно гордиться не кем.. хот возраст почти такой..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Футболисты, купленные Реалом, не должны быть отстоем по определению, в противном случае им попросту нечего делать в величайшем клубе. А их труд на благо других команд Реалу никакой пользы не приносит, скорее наоборот. Может, нам еще и достижениями каброна начать гордиться? Нет уж, увольте.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз