31 Окт 2010, 12:17 | Оцените публикацию

Жозе Моуринью: «Мы должны были победить»

Жозе Моуринью остался доволен победой, а также сказал, что его игроки усердно поработали, чтобы преодолеть прочную защиту соперника.

«Первый тайм был очень сложным, потому что соперник был очень агрессивен. Мне не понравился гол «Эркулеса», потому я говорил со своими игроками об ошибках, которые к нему привели. Во втором тайме практически только мы играли в футбол. Мы усилили наши защитные порядки. Самое главное, что мы взяли три очка и остались во главе таблицы до следующей недели».

«У «Эркулеса» хорошие результаты в чемпионате, и они имеют в своих рядах хороших футболистов для такого типа игры. Их фанаты очень хорошо поддерживали команду, прибавляя им интенсивности, что давало им больше скорости в атаках. Мы рисковали, а риск кажется приятней, когда рискуя побеждаешь. Мы должны были победить».

«Бензема не забил, но он помог создать три гола: первый, третий и возможный четвертый, когда Криштиану не реализовал голевой выход. Он был очень полезен в атаке и создал новых проблем для защиты «Эркулеса». Он совершенно изменил динамику игры. Он не мог забить, но грандиозно повлиял на нашу атаку. Это выступление было полезным для его морального духа. Я счастлив за него».

«Марсело играет фантастически с начала сезона. У него было больше времени для отдыха, потому что он не был вызван в сборную Бразилии. Это лучше для нас и хуже для Бразилии, потому что они упустили шанс иметь защитника с его качествами. Это может помочь поддерживать такой уровень на протяжении всего сезона».

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3595
Комментарии (1)
Жозе Моуринью: «Мы должны были победить»
Бензема сыграл хорошо очень рад за него:-)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз