2 Ноя 2010, 15:22 | Оцените публикацию

Заявка на матч с «Миланом»: Ласс вне заявки по решению тренеров

Жозе Моуриньо вызвал 21 игрока на матч против «Милана», который состоится в серду в 22:45 по московскому времени. Кака, Гаго, и Гарай не смогут принять участие в матче из-за различных травм. Ласс не был включен в заявку по решению тренеров.

Полный список выглядит следующим образом:

Вратари: Икер Касильяс, Ежи Дудек, Антонио Адан.
Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Рикарду Карвальо, Марсело, Рауль Альбиоль, Пепе, Матеос.
Полузащитники: Серхио Каналес, Мамаду Диарра, Эстебан Гранеро, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Педро Леон, Анхель Ди Мария, Месут Озил.
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Гонсало Игуаин.

Источник: realmadrid.com
Перевод: white


https://blancos.info/n3603
Комментарии (3)
Заявка на матч с «Миланом»: Ласс вне заявки по решению тренеров
 
Аватар для Codename
Уж не совпадение ли , что Лассана замучили травмы , сразу после не довольных слов в адрес тренерского персонала.Как это часто бывает.
Ответить пользователю
  
Что то подсказывает мне, что Бензема начнет игру в составе. Думаю, что Маур не отложит его проверку на прочность в далекий ящик. Надо убедиться, что его игра в Аликанте не была положительным эпизодом. Да и Пипите это пойдет на пользу. Посидит, подумает, за что оставили сидеть. А Ласс уже подыскивает клуб поскромнее, но понадежнее для продолжения карьеры. Даже есть претенденты, в основном из Туманного Альбиона.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да, странно все это.. везем однозначных туристов, типа Антонио Адана, Матеоса, Педро Леона, а Ласса не берем.. может ему просто Милан не нравится как город.. или дома дела..

а я вот думаю, что вряд ли.. Милану надо обязательно выигрывать - а Пипита как рыба вводе когда надо разбежаться и пробежать мимо единичных застарелых защитников..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз