5 Ноя 2010, 23:32 | Оцените публикацию

Дневник дерби: «Атлетико»: Ветеранская победа, Тиаго – фактор неожиданности, тень Криштиану и Рейес

Тиаго отметился великолепным голом в матче Лиги Европы против «Русенборга» и показал, что в Норвегии закончились его каникулы. Португалец провел последний год на откровенно низком уровне, но его игра и прекрасный гол в середине недели показали, что он может и должен быть фактором неожиданности в дерби для «Атлетико»: он уникальный игрок, который может обеспечить среднею линию «Атлетико» необходимыми паузами и равновесием, а также совершать перехваты, которые могут доставить «Реалу» много хлопот.

Ветераны «Атлетико» в приуроченном грядущему дерби матчу отправили семь безответных мячей в ворота своих коллег. А бывший игрок «Мадрида», а нынче наставник «матрасников» Кике Санчес Флорес готовит противоядие для Роналду. Тенью Криштиану должен выступить проверенный боец Антонио Лопес.

Тем временем Диего Форлан находится в предвкушении дерби. Уругваец мало забивает и сыт сполна сложившейся ситуацией. Форлан надеется, что он вновь сможет отличиться в матче с «Мадридом». За два месяца до вручения главной награды сезона – «Золотого Мяча» Форлану особенно необходим выдающийся матч.

Участие в дерби сможет принять Хосе Антонио Рейес и в бывшем игроке «Реала» Кике Санчес Флорес видит одну из ключевых фигур матча. Широко известные атакующие рейды Марсело могут позволить Рейесу оставить бразильца за спиной и развивать контратаки «матрасников» на своем фланге. А передачам Рейеса с края предназначается выводить Куна и Форлана на встречу с Касильясом, обрезая пару португальских защитников: Карвальо – Пепе.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3613
Комментарии (5)
Дневник дерби: «Атлетико»: Ветеранская победа, Тиаго – фактор неожиданности, тень Криштиану и Рейес
 
Аватар для Codename
Ужасная статья.Ни слова о Реале , все о Атлетико.Как бы да , да чем бы.
Нужно рвать это матрас в клочья.Хватит уже эти поблажек сопернику , вроде игры против Милана.Уничтожить.
Ответить пользователю
  
Ужасная статья.Ни слова о Реале , все о Атлетико.
— Codename Посмотреть сообщение
Ну во-первых заглавие нужно прочитать, чтобы понять, что здесь и не предназначается места Реалу. Второе, формально - это была небольшая запись в блоге журналиста АС - матрасника, но я предпочел это переделать в короткий дайджест новостей про состояние матрасов перед дерби...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Romani4
Дневник дерби , но в нем только один участник.Все читается в тексте и вы лишь лишний раз подтвердили сказав , что это писал матрасник.Мне лично не было приятно читать это , на сайте Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Малыш
А по-моему всё нормально написано. Перед матчем неплохо узнать о противнике, и о его слабы и сильных сторонах. Мне было интересно прочитать эту статью, хотя она не предназначена Реалу, но я лично узнать чуть больше о сегоднешней форме Атлетико.

З.Ы. Не думаю, что надо учить админа, который поднимал этот форум…
Ответить пользователю
  
 
Аватар для kubikreal
З.Ы. Не думаю, что надо учить админа, который поднимал этот форум…
— Малыш Посмотреть сообщение
А он не учит, а лишь высказывает свое мнение. Ведь админом необходимо знать наше мнение, мнение пользователей? Так ведь?

Не думаю, что один гол в ворота Русенборга станут неожиданностью для Реала... Вообще, думаю ,что для Моуниньо ничего не будет неожиданного!)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз