6 Ноя 2010, 10:53 | Оцените публикацию

Участие Игуаина и Пепе в матче с «Атлетико» находится под вопросом

У обоих игроков небольшие проблемы с физическим состоянием и сегодня оба пройдут соответствующие обследования.

На завтрашний матч Жозе Моуриньо планировал повторно выпустить стартовый состав, игравший в среду на «Сан-Сиро». Несмотря на хорошую форму, которую демонстрирует Бензема, португалец продолжает доверять избранным одиннадцати игрокам. Однако, вчера тренер столкнулся с двойной напастью. Проблемы с формой наблюдаются у Игуаина и Пепе, оба прибыли из «Милана» с небольшими беспокойствами и не занимались в том же ритме, что и партнеры по команде. Участия обоих в мадридском дерби сейчас находится под вопросом.

Сегодня Игуаин и Пепе пройдут обследование, которое покажет, смогут ли они помочь команде в завтрашнем поединке с первых минут. Если, окажется, что кто-то из них не будет готов, Моуриньо не станет рисковать и произведет уже запланированные замены: Бензема заменит Игуаина, а вместо Пепе сыграет Арбелоа. Таким образом, Серхио Рамос снова сместится в центр обороны, формируя пару защитников с Карвальо, но в распоряжении Моуриньо есть еще один вариант с Раулем Альбиолем.

За исключением сомнений связанных с участием в матче Игуаина и Пепе, оставшаяся часть состава по сравнению с игрой в Милане не претерпит никаких изменений.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3615
Комментарии (21)
Участие Игуаина и Пепе в матче с «Атлетико» находится под вопросом
 
Аватар для Валерий-Мадридист
Ничего страшного,есть множество вариантов,ЦН могут поставить КриРо,а на фланг Педро Леона,могут Бензема вместо Игу поставить и пригласить кого-нить из кантеры в запас,того же Хуанфрана,100 % концовку сыграет.В защиту можно Альбиоля,а можно и Рамоса,а на место Рамоса Арбелоа,или можно в центр поставить ребят из кантеры,к примеру Гони или Хуанана
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Хотелось бы посмотреть старт с Альбиолем и Бензема.
Ответить пользователю
  
По-моему, просто необходимо выпустить и Бензема и Альбиоля, во-первых чтобы знать на что расчитывать в крайних случаях, во-вторых эти перенагрузки и легкие проблемы - верный признак необходимости хотя бы минимальной ротации. 11 человек уже третью неделю играют почти по 90 минут по два матча в неделю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Валерий-Мадридист
По-моему, просто необходимо выпустить и Бензема и Альбиоля, во-первых чтобы знать на что расчитывать в крайних случаях, во-вторых эти перенагрузки и легкие проблемы - верный признак необходимости хотя бы минимальной ротации. 11 человек уже третью неделю играют почти по 90 минут по два матча в неделю.
— Romani4 Посмотреть сообщение
проблема в том,что игроков,которые хоть как-нить могут норм заменить основных человек 3-4
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
По-моему, просто необходимо выпустить и Бензема и Альбиоля, во-первых чтобы знать на что расчитывать в крайних случаях, во-вторых эти перенагрузки и легкие проблемы - верный признак необходимости хотя бы минимальной ротации. 11 человек уже третью неделю играют почти по 90 минут по два матча в неделю.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Согласен Romani4! Пора бы внести хоть минимальную ротацию! Тем более Карим в верном направлении стал действовать и Альбиолю надо игровую практику, после травмы!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Использовать ротацию нужно было раньше(С Малагами , да Расингами) , матч с Атлетико , не подходящий для этого момент.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Использовать ротацию нужно было раньше(С Малагами , да Расингами) , матч с Атлетико , не подходящий для этого момент.
— Codename Посмотреть сообщение
Я с Тобой, Codename, согласен, однако ситуация вынуждает сделать обратное, ввиду проблеме со здоровьем основообразующих игроков. Безусловно при отсутствии португальца и аргентинца в заявке.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
или можно в центр поставить ребят из кантеры,к примеру Гони или Хуанана
— Валерий-Мадридист Посмотреть сообщение
кантерано в центре будет просто загрызан напами Атлетико! не та игра чтоб так рисковать...
думаю вариант с Альбиолем/Арбелоа и Бензема самый оптимальный.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Валерий-Мадридист
Vardges,я думаю,что лучше в пару к опытному Карвалью поставить играющего кантерано,нежели ещё только вылечевшегося Альбиоля,поверь и не таких кантерано ставили против сильных клубов,вспомни Рауля или Касильяса против МЮ
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Codename,Lama

Да ну,коллеги,передергиваете.. .
Вышел бы в старте Бенз в матче с Малагой или Расингом,да забил бы три-четыре - мы бы всем форумом заявили,что матчи против таких соперников не показатель.

Именно матчи против таких сложных противников как "матрасы" и откроют истинное положение дел Бенза и Альбиоля,на мой взгляд.
Скажете рискованно?
Соглашусь лишь отчасти.
Считаю Альбиоля защитником уж никак не хуже Пепе,и в принципе прошлый сезон это доказал,когда мы пол-года без португальца играли.И чтобы жутко накосячить и привести кучу голов,а еще и самому автогол сообразить,как тут вспомнили, Раулю нужно для этого ооочень постараться.И потом шанс от Маура.Неужто не оправдает?

А рокировка Бенза на Игу...Так мы и с аргентинцем порой вдесятером играли,несмотря на его присутствие на поле=)
Главное чтоб игра у подносчиков снарядов пошла,там глядишь и без напада разберутся=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
и не таких кантерано ставили против сильных клубов,вспомни Рауля или Касильяса против МЮ
— Валерий-Мадридист Посмотреть сообщение
всмысле? хочешь сказать что нынешние бравые ребята из кантеры выглядят перспективнее чем тогда Рауль и Икер?? По мне так они уровня соответствующего положению их команды в таблице 2-ого или какого там дивизиона...
Моуриньо конечно непредсказуем, но ставить кантерано в защите и в игре с клубом более чем среднего уровня рискованно. вот в атаке еще можно. что тренер уже и сделал однажды...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Lama
Я думаю если они хотя бы на 50% будут здоровы , Моуриньо их выпустит.
Как мне известно у них обычная усталость и в последние дни они тренировались по индивидуальной программе.Все идет к тому , что они восстановятся и сыграют.
Jet
Альбиоль и Бензема не имеют практики.Особенно Альбиоль.А вот у Пепе с Корвальо наигранная связка.Да и у всей линии защиты.Все знаем , что у Атлетико сильная сторона - это нападение и рисковать кидая Альбиоля в это пекло , я бы не стал.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Валерий-Мадридист
Поверь мне,про Рауля,Икера,Гути,Йерро и т.д. когда-то думали так же
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Форма и сыгранность игроков - одна из составляющих успеха в любом матче. Учитывая некоторые факты, в полной мере, Я не могу быть уверен в кондициях Альбиоля, возможная плохая игра которого будет неприемлема к положительному результату игры.

Я совсем не пытаюсь сказать, что испанец плохо сыграет, да и предпосылок не вижу, но то что игрок, неимеющий достаточной игровой практики выходит в таком важном матче, да на такую позицию - не есть хорошо. С Малогой и Расингом было бы проще.
По поводу Бензема Я не так переживаю.

При всем этом, Я верю в Альбиоля, просто волнуюсь в силу незнания его кондиций, при мощной атаки матрасов.
Ответить пользователю
  
Никаких травм. Просто Маур не выносит сор из избы. Обычное, проверенное дело - не сыграл, как следует, напартачил, получите, распишитесь- отдых. Вот и получается, что после невзрачной игры на Сан-Сиро Пипита и Пепе отдыхают, если не в отпуске на месяц-другой))) Да и Карим своей игрой в последних двух матчах заслужил выход на поле в основе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Leha 14
нужно дать шанс Альбиолю . Ну а Игуаин по идеи должен выйти на поле в старте , но Бензу тоже можно шанс дать
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Просто Маур не выносит сор из избы.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не согласен, Я не думаю что Они плохо провели матч на Сан Сиро. При этом, считаю что объяснение было бы иное, как у Ласса, например.
Ответить пользователю
  
Не согласен, Я не думаю что Они плохо провели матч на Сан Сиро. При этом, считаю что объяснение было бы иное, как у Ласса, например.
— Lama Посмотреть сообщение
Про Пепе можно сказать, что он просто великолепно провел ту встречу))) если серьезно, то Маур решил отметить последние успехи Бенза и выпустить его сперва, а Пепе на фоне двух невзрачно, мягко говоря, проведенных матчей, тоже должен посидеть, пораскинуть мозгами, что нужно исправлять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Никеша2
Пепе допустил лишь одну ошибку, прикрывая свободную зону правого фланга, где так же не было Рамоса, который был в атаке и, разумеется, в результате молниеносной контратаки соперника отойти назад не успел. В обороне было всего (!) два полевых игрока. Сан Икер тоже ошибся, не ставить же Адана теперь. Роналду, уверен сыграл не лучше, а то и хуже Игуаина, Который, кстати гол забил, и что теперь? А Жозе, мол ссорится почемуто именно с Пепе и Гонсало, да и повод какойто стремный. Я не понял почему Ты подумал об этом.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз