6 Ноя 2010, 11:53 | Оцените публикацию

Участие Игуаина и Пепе в матче с «Атлетико» находится под вопросом

У обоих игроков небольшие проблемы с физическим состоянием и сегодня оба пройдут соответствующие обследования.

На завтрашний матч Жозе Моуриньо планировал повторно выпустить стартовый состав, игравший в среду на «Сан-Сиро». Несмотря на хорошую форму, которую демонстрирует Бензема, португалец продолжает доверять избранным одиннадцати игрокам. Однако, вчера тренер столкнулся с двойной напастью. Проблемы с формой наблюдаются у Игуаина и Пепе, оба прибыли из «Милана» с небольшими беспокойствами и не занимались в том же ритме, что и партнеры по команде. Участия обоих в мадридском дерби сейчас находится под вопросом.

Сегодня Игуаин и Пепе пройдут обследование, которое покажет, смогут ли они помочь команде в завтрашнем поединке с первых минут. Если, окажется, что кто-то из них не будет готов, Моуриньо не станет рисковать и произведет уже запланированные замены: Бензема заменит Игуаина, а вместо Пепе сыграет Арбелоа. Таким образом, Серхио Рамос снова сместится в центр обороны, формируя пару защитников с Карвальо, но в распоряжении Моуриньо есть еще один вариант с Раулем Альбиолем.

За исключением сомнений связанных с участием в матче Игуаина и Пепе, оставшаяся часть состава по сравнению с игрой в Милане не претерпит никаких изменений.

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n3615
Комментарии (21)
Участие Игуаина и Пепе в матче с «Атлетико» находится под вопросом

6 Ноя 2010, 11:59   №2
Ничего страшного,есть множество вариантов,ЦН могут поставить КриРо,а на фланг Педро Леона,могут Бензема вместо Игу поставить и пригласить кого-нить из кантеры в запас,того же Хуанфрана,100 % концовку сыграет.В защиту можно Альбиоля,а можно и Рамоса,а на место Рамоса Арбелоа,или можно в центр поставить ребят из кантеры,к примеру Гони или Хуанана
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 13:19   №3
Хотелось бы посмотреть старт с Альбиолем и Бензема.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 13:28   №4
По-моему, просто необходимо выпустить и Бензема и Альбиоля, во-первых чтобы знать на что расчитывать в крайних случаях, во-вторых эти перенагрузки и легкие проблемы - верный признак необходимости хотя бы минимальной ротации. 11 человек уже третью неделю играют почти по 90 минут по два матча в неделю.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 13:47   №5
По-моему, просто необходимо выпустить и Бензема и Альбиоля, во-первых чтобы знать на что расчитывать в крайних случаях, во-вторых эти перенагрузки и легкие проблемы - верный признак необходимости хотя бы минимальной ротации. 11 человек уже третью неделю играют почти по 90 минут по два матча в неделю.
— Romani4 Посмотреть сообщение
проблема в том,что игроков,которые хоть как-нить могут норм заменить основных человек 3-4
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 13:48   №6
— Romani4 Посмотреть сообщение
Согласен Romani4! Пора бы внести хоть минимальную ротацию! Тем более Карим в верном направлении стал действовать и Альбиолю надо игровую практику, после травмы!
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 13:52   №7
Использовать ротацию нужно было раньше(С Малагами , да Расингами) , матч с Атлетико , не подходящий для этого момент.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 14:54   №8
Использовать ротацию нужно было раньше(С Малагами , да Расингами) , матч с Атлетико , не подходящий для этого момент.
— Codename Посмотреть сообщение
Я с Тобой, Codename, согласен, однако ситуация вынуждает сделать обратное, ввиду проблеме со здоровьем основообразующих игроков. Безусловно при отсутствии португальца и аргентинца в заявке.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 15:09   №9
или можно в центр поставить ребят из кантеры,к примеру Гони или Хуанана
— Валерий-Мадридист Посмотреть сообщение
кантерано в центре будет просто загрызан напами Атлетико! не та игра чтоб так рисковать...
думаю вариант с Альбиолем/Арбелоа и Бензема самый оптимальный.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 15:15   №10
Vardges,я думаю,что лучше в пару к опытному Карвалью поставить играющего кантерано,нежели ещё только вылечевшегося Альбиоля,поверь и не таких кантерано ставили против сильных клубов,вспомни Рауля или Касильяса против МЮ
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 15:16   №11
Codename,Lama

Да ну,коллеги,передергиваете.. .
Вышел бы в старте Бенз в матче с Малагой или Расингом,да забил бы три-четыре - мы бы всем форумом заявили,что матчи против таких соперников не показатель.

Именно матчи против таких сложных противников как "матрасы" и откроют истинное положение дел Бенза и Альбиоля,на мой взгляд.
Скажете рискованно?
Соглашусь лишь отчасти.
Считаю Альбиоля защитником уж никак не хуже Пепе,и в принципе прошлый сезон это доказал,когда мы пол-года без португальца играли.И чтобы жутко накосячить и привести кучу голов,а еще и самому автогол сообразить,как тут вспомнили, Раулю нужно для этого ооочень постараться.И потом шанс от Маура.Неужто не оправдает?

А рокировка Бенза на Игу...Так мы и с аргентинцем порой вдесятером играли,несмотря на его присутствие на поле=)
Главное чтоб игра у подносчиков снарядов пошла,там глядишь и без напада разберутся=)
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 15:24   №12
и не таких кантерано ставили против сильных клубов,вспомни Рауля или Касильяса против МЮ
— Валерий-Мадридист Посмотреть сообщение
всмысле? хочешь сказать что нынешние бравые ребята из кантеры выглядят перспективнее чем тогда Рауль и Икер?? По мне так они уровня соответствующего положению их команды в таблице 2-ого или какого там дивизиона...
Моуриньо конечно непредсказуем, но ставить кантерано в защите и в игре с клубом более чем среднего уровня рискованно. вот в атаке еще можно. что тренер уже и сделал однажды...
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 15:45   №13
Lama
Я думаю если они хотя бы на 50% будут здоровы , Моуриньо их выпустит.
Как мне известно у них обычная усталость и в последние дни они тренировались по индивидуальной программе.Все идет к тому , что они восстановятся и сыграют.
Jet
Альбиоль и Бензема не имеют практики.Особенно Альбиоль.А вот у Пепе с Корвальо наигранная связка.Да и у всей линии защиты.Все знаем , что у Атлетико сильная сторона - это нападение и рисковать кидая Альбиоля в это пекло , я бы не стал.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 17:40   №14
Поверь мне,про Рауля,Икера,Гути,Йерро и т.д. когда-то думали так же
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 17:45   №15
Форма и сыгранность игроков - одна из составляющих успеха в любом матче. Учитывая некоторые факты, в полной мере, Я не могу быть уверен в кондициях Альбиоля, возможная плохая игра которого будет неприемлема к положительному результату игры.

Я совсем не пытаюсь сказать, что испанец плохо сыграет, да и предпосылок не вижу, но то что игрок, неимеющий достаточной игровой практики выходит в таком важном матче, да на такую позицию - не есть хорошо. С Малогой и Расингом было бы проще.
По поводу Бензема Я не так переживаю.

При всем этом, Я верю в Альбиоля, просто волнуюсь в силу незнания его кондиций, при мощной атаки матрасов.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 19:12   №16
Никаких травм. Просто Маур не выносит сор из избы. Обычное, проверенное дело - не сыграл, как следует, напартачил, получите, распишитесь- отдых. Вот и получается, что после невзрачной игры на Сан-Сиро Пипита и Пепе отдыхают, если не в отпуске на месяц-другой))) Да и Карим своей игрой в последних двух матчах заслужил выход на поле в основе.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 20:02   №17
нужно дать шанс Альбиолю . Ну а Игуаин по идеи должен выйти на поле в старте , но Бензу тоже можно шанс дать
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 20:50   №18
Просто Маур не выносит сор из избы.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Не согласен, Я не думаю что Они плохо провели матч на Сан Сиро. При этом, считаю что объяснение было бы иное, как у Ласса, например.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 21:01   №19
Не согласен, Я не думаю что Они плохо провели матч на Сан Сиро. При этом, считаю что объяснение было бы иное, как у Ласса, например.
— Lama Посмотреть сообщение
Про Пепе можно сказать, что он просто великолепно провел ту встречу))) если серьезно, то Маур решил отметить последние успехи Бенза и выпустить его сперва, а Пепе на фоне двух невзрачно, мягко говоря, проведенных матчей, тоже должен посидеть, пораскинуть мозгами, что нужно исправлять.
Ответить пользователю

6 Ноя 2010, 22:28   №20
Никеша2
Пепе допустил лишь одну ошибку, прикрывая свободную зону правого фланга, где так же не было Рамоса, который был в атаке и, разумеется, в результате молниеносной контратаки соперника отойти назад не успел. В обороне было всего (!) два полевых игрока. Сан Икер тоже ошибся, не ставить же Адана теперь. Роналду, уверен сыграл не лучше, а то и хуже Игуаина, Который, кстати гол забил, и что теперь? А Жозе, мол ссорится почемуто именно с Пепе и Гонсало, да и повод какойто стремный. Я не понял почему Ты подумал об этом.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз