13 Ноя 2010, 12:56 | Оцените публикацию

Клуб отменил пресс-конференцию с участием Айтора Каранки

«Реал Мадрид» не хочет продолжения словесной полемики, вокруг событий, окружавших клуб на этой неделе, в связи с чем, отменил традиционную пресс-конференцию наставника команды перед матчем против хихонского «Спортинга» на «Эль Молиноне». Планировалось, что вместо Жозе Моуриньо, который за матчем будет наблюдать со стороны, участие в пресс-конференции примет Айтор Каранка, который будет заменять португальца на тренерском мостике во время двух ближайших матчей.

Своим решением клуб стремится направить основное внимание на завтрашний матч с астурийским клубом, а не на предматчевые заявления. «Реал» не хочет допустить того, чтобы некоторые слова интерпретировались неправильно и вызвали новую полемику.

Сегодня команда проведет заключительную тренировку перед матчем, после которой будет озвучена заявка игроков, которые отправятся в Хихон.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n3639
Комментарии (7)
Клуб отменил пресс-конференцию с участием Айтора Каранки
 
Аватар для Crudelis
Хм, довольно неожиданный ход. Все были в предвкушении продолжения перепалки Жозе с Пресиадо, пусть даже через Каранку, а тут опять наши соригинальничали. Надеюсь, команда игрой достойно ответит вместо Моуриньо словоохотливым хихонцам.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RealStar
Всё правильно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Хм, довольно неожиданный ход. Все были в предвкушении продолжения перепалки Жозе с Пресиадо, пусть даже через Каранку
— Crudelis Посмотреть сообщение
Просто Каранка, видать, не настолько оратор :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для White storm
Своим решением клуб ...
Так решило руководство, а не Айтор, который якобы руководствовался отсутствием ораторского мастерства.
Возможно также, что это форма протеста против принятых мер отстранить Жозе на два матча.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
Просто Каранка, видать, не настолько оратор :)
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ничего страшного, в наше время многие медийные персоны пользуются конспектом. Представьте - тренерский штаб Реала в полном составе пишет послание турецкому хану, то есть хихонскому реальному пацану, какова композиция?!=) СЗОТ
Ответить пользователю
  
Забавно, на этом фото Каранка на Луиша Фигу похож.

Добавлено через 11 минут
А что касается реакции клуба, то моё мнение об этом исключительно положительное. Просто, если уж говорить о каких-либо традициях в клубе, то подобного рода перепалки должны быть подобным образом прерываться. Видимо, Моуриньо тоже понимает в какой клуб он попал и позволяет себе резкие высказывания реже, чем он это было в других его клубах.
Ответить пользователю
  
Какая разница, кто будет сидеть рядом с этим дурачком Пресиадо. Ведь он в любом случае при помощи журналистов передаст "привет" Мауру. А оно нам надо? НЕТ. Вот пусть и проводит великую прессконференцию сам Хихонец. А Реал свою на поле проведет и тоже, надеюсь, в гордом одиночестве)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз